ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 2012

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: D | E | F | G | K | N | S | T | А | Г | К | М | Н | Р | Т | Х
Number of items: 43.

D

Donzelli, F. and Gauthier, P. M. (2012) On the instability of the Riemann hypothesis for varieties over finite fields. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (3). pp. 55-66. ISSN 00002-3043

E

Editorial, Board (2012) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2012) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2012) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2012) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2012) Предисловие редакторов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2012) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2012) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2012) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2012) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2012) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2012) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2012) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2012) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2012) Содержание тома 47 Известия национальной Академии наук Армении серия Математика. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (6). pp. 71-72. ISSN 00002-3043

F

Fournodavlos, G. (2012) On a characterization of Arakelian sets. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (6). pp. 3-18. ISSN 00002-3043

G

Gevorkyan, G. G. and Kamont, A. (2012) Hilbert transform of a wavelet system: boundedness of orthogonal projections in the uniform norm. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (4). pp. 3-12. ISSN 00002-3043

Goginava, U. and Sahakian, A. (2012) On the convergence of multiple Walsh-Fourier series of functions of bounded generalized variation. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (5). pp. 21-38. ISSN 00002-3043

Gogoladze, L. (2012) Summability of multiple trigonometric Fourier series by linear methods. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (6). pp. 19-28. ISSN 00002-3043

K

Kats, B. A. and Mironova, S. R. and Pogodina, A. Yu. (2012) The Riemann–Hilbert boundary value problem for matrices on non-smooth arc. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (4). pp. 73-80. ISSN 00002-3043

N

Nestoridis, V. (2012) Universal Pad´e Approximants with respect to the chordal metric. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (4). pp. 13-34. ISSN 00002-3043

S

Shah, F. A. (2012) Gabor frames on a half-line. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (5). pp. 65-76. ISSN 00002-3043

T

Tayebi, A. and Peyghan, E. (2012) On a subclass of the class of generalized Douglas-Weyl metrics. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (2). pp. 59-70. ISSN 00002-3043

А

Аветисян, К. and Тоноян, Е. (2012) Непрерывные вложения в гармонических пространствах со смешанной нормой в единичном шаре из Rⁿ. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (5). pp. 3-20. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Г. М. and Айрапетян, А. Р. (2012) Граничные задачи в весовых пространствах полианалитических функций в полуплоскости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (1). pp. 3-22. ISSN 00002-3043

Алексанян, А. (2012) Нелинейная аппроксимация по перенормированной тригонометрической системе. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (2). pp. 3-18. ISSN 00002-3043

Аракелян, Н. У. (2012) Эффективное гармоническое продолжение рядов Лапласа. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (3). pp. 5-34. ISSN 00002-3043

Арамян, Р. Г. (2012) Меры в пространстве плоскостей и выпуклые тела. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (2). pp. 19-30. ISSN 00002-3043

Г

Галоян, Л. Н. (2012) О сходимости в метриках Lp; p > 1 средних Чезаро отрицательного порядка рядов Фурье-Уолша. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (3). pp. 35-54. ISSN 00002-3043

Геворкян, Г. Г. and Саакян, А. А. (2012) Предисловие редакторов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (3). p. 4. ISSN 00002-3043

К

Камалян, А. Г. and Степанян, А. Г. and Топикян, Г. М. (2012) Интегральные уравнения с ядром Гильберта. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (2). pp. 31-44. ISSN 00002-3043

Карагулян, Д. А. (2012) О характеризации множеств точек неограниченной расходимости рядов по системе Франклина. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (1). pp. 23-30. ISSN 00002-3043

Карагулян, Д. А. (2012) О множествах точек неограниченной расходимости рядов по ортонормированным базисам. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (5). pp. 39-48. ISSN 00002-3043

Керян, К. А. and Мартиросян, А. С. (2012) Теорема единственности для рядов по системе Стромберга. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (6). pp. 29-52. ISSN 00002-3043

Кобелян, А. Х. (2012) О сходимости в L¹[0; 1] жадного алгоритма по общей системе Хаара. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (6). pp. 53-70. ISSN 00002-3043

Кузнецова, О. И. (2012) Сильная суммируемость и сходимость кратных тригонометрических рядов по полиэдрам. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (5). pp. 49-64. ISSN 00002-3043

М

Маргарян, В. Н. (2012) Сравнение многочленов и почти гипоэллиптичность. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (1). pp. 31-50. ISSN 00002-3043

Н

Нурбекян, Л. (2012) Вариационное исчисление в Гильбертовых пространствах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (3). pp. 67-84. ISSN 00002-3043

Р

Рафаелян, Л. Р. (2012) Обобщения некоторых известных конструкций корректных узлов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (2). pp. 45-58. ISSN 00002-3043

Т

Талалян, А. А. (2012) Мартингалы и некоторые признаки интегрируемости кратных тригонометрических рядов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (4). pp. 35-60. ISSN 00002-3043

Тер-Аветисян, В. В. (2012) Об одном парном интегральном уравнении в полуконсервативном случае. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (2). pp. 71-80. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, Р. А. (2012) О многозначных отображениях со звездными графиками. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (1). pp. 51-78. ISSN 00002-3043

Хачатрян, Р. А. (2012) Об £-оптимальных точках выпуклой замкнутой функции. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (4). pp. 61-72. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sun Oct 21 20:40:16 2018 AMT.