ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 2011

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: C | D | E | F | H | L | M | N | R | А | Г | Д | К | М | Н | П | Х
Number of items: 49.

C

Chen, F. and Yang, C. (2011) On the integral of mean curvature of a flattened convex body in space forms. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (5). pp. 65-72. ISSN 00002-3043

D

Dalalayan, A. S. and Nahapetyan, B. S. (2011) Description of random fields by means of one-point finite-conditional distributions. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (2). pp. 27-36. ISSN 00002-3043

Deng, X. and Lui, X. and Shi, H. and Zhou, T. (2011) Homoclinic orbits for second order nonlinear p-Laplacian difference equations. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (3). pp. 17-28. ISSN 00002-3043

E

Editorial, Board (2011) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2011) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2011) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2011) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2011) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2011) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2011) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2011) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2011) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2011) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2011) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2011) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2011) Содержание тома 46, номера 1 - 6, 2011. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (6). pp. 87-88. ISSN 00002-3043

Ehsani, A. (2011) The generalized entropic property for the pair of operations. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (1). pp. 29-34. ISSN 00002-3043

F

Fard, K. R. (2011) Bivariate mean value interpolation on circles. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (1). pp. 71-74. ISSN 00002-3043

H

Habibi, P. and Latifi, D. and Toomanian, M. (2011) Homogeneous geodesics and the critical points of the restricted Finsler function. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (1). pp. 75-82. ISSN 00002-3043

L

Lanzhe, Liu (2011) Weighted boundedness for multilinear Littlewood-Paley and Marcinkiewicz operators on Morrey spaces. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (3). pp. 47-64. ISSN 00002-3043

Luh, W. and Stepanyan, A. (2011) Power series with radius of convergence zero ֊ overconvergence, elongations, summability. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (4). pp. 45-56. ISSN 00002-3043

M

Marasi, H. R. (2011) Asymptotic form and infinite product representation of solution of second order initial value problem with a complex parameter and a finite number of turning points. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (4). pp. 57-76. ISSN 00002-3043

N

Nehring, B. and Zessin, H. (2011) The Papangelou process. A concept for Gibbs, Fermi and Bose processes. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (6). pp. 49-66. ISSN 00002-3043

R

Rafler, M. (2011) The Polya sum process: A Cox representation. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (6). pp. 77-86. ISSN 00002-3043

А

Агаронян, Н. Г. and Оганян, В. К. (2011) Кинематическая мера отрезков содержащихся в области. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (5). pp. 3-14. ISSN 00002-3043

Алексанян, С. Г. (2011) Оптимально равномерное приближение мероморфными функциями в полосе. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (2). pp. 3-12. ISSN 00002-3043

Апозян, А. (2011) Гипотезы о GCn множествах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (2). pp. 13-26. ISSN 00002-3043

Аракелян, А. and Бархударян, Р. and Погосян, М. (2011) Оценка погрешности метода конечных разностей для однофазной задачи препятствия. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (3). pp. 3-16. ISSN 00002-3043

Атабекян, В. С. (2011) О CEP-подгруппах n-периодических произведений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (5). pp. 15-24. ISSN 00002-3043

Атабекян, В. С. and Геворгян, А. Л. (2011) О внешних нормальных автоморфизмах периодических произведений групп. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (6). pp. 3-10. ISSN 00002-3043

Г

Галоян, Л. Н. (2011) Суммирование тригонометрических рядов Фурье и сопряженных рядов по методу (С, α, β). Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (5). pp. 25-40. ISSN 00002-3043

Геворкян, Л. З. (2011) Нормализированные числовые образы некоторых 2 х 2 комплексных матриц. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (5). pp. 41-52. ISSN 00002-3043

Гогян, С. Л. (2011) О жадном алгоритме в L1(0; 1) по регулярной системе Хаара. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (1). pp. 3-16. ISSN 00002-3043

Д

Давидов, С. С. (2011) Коммутативные медиальные тернарные группоиды. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (4). pp. 3-26. ISSN 00002-3043

Далалян, С. Г. (2011) Расширение Гротендика основной теоремы теории Галуа в общих категориях. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (1). pp. 17-28. ISSN 00002-3043

Думанян, В. Ж. (2011) О разрешимости задачи Дирихле для эллиптического уравнения второго порядка. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (2). pp. 37-52. ISSN 00002-3043

К

Казарян, Г. Г. (2011) О почти гипоэллиптических многочленах, возрастающих на бесконечности. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (6). pp. 11-30. ISSN 00002-3043

Казарян, Г. Г. and Маргарян, В. Н. (2011) Выделение гладких решений одного класса регулярных уравнений в прямоугольнике. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (4). pp. 27-44. ISSN 00002-3043

Камалян, А. Г. and Саргсян, А. В. (2011) Разрешимость некоторых сингулярных интегральных уравнений на окружности. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (3). pp. 29-46. ISSN 00002-3043

Камалян, А. Г. and Симонян, В. В. (2011) О количестве решений одного типа одномерных псевдодифференциальных уравнений в пространстве Соболева-Слободецкого. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (1). pp. 35-48. ISSN 00002-3043

М

Маргарян, В. Н. and Тоноян, Г. Г. (2011) Об одном классе почти гипоэллиптических многочленов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (1). pp. 49-70. ISSN 00002-3043

Мовсисян, Ю. М. and Акопян, Т. А. (2011) Нетривиальные сверхтождества ассоциативности в полугруппах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (3). pp. 65-78. ISSN 00002-3043

Мовсисян, Ю. М. and Акопян, Т. А. (2011) Сверхтождества дистрибутивности в полугруппах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (6). pp. 31-40. ISSN 00002-3043

Мурадян, К. Р. (2011) Об абсолютной расходимости рядов Фурье-Хаара характеристических функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (6). pp. 41-48. ISSN 00002-3043

Н

Назари, Э. (2011) Обратимые медиальные алгебры и группа операций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (2). pp. 53-58. ISSN 00002-3043

П

Пайлеванян, А. С. and Ростами, Х. Р. (2011) Об автоморфизмах и вложениях свободных периодических групп. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (2). pp. 59-70. ISSN 00002-3043

Петросян, А. И. (2011) Ограниченные проекторы в пространствах функций, голоморфных в единичном шаре. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (5). pp. 53-64. ISSN 00002-3043

Петросян, В. Г. (2011) О вращении образа окружности при отображении мероморфной функцией. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (6). pp. 67-76. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, Х. А. (2011) Об одном классе нелинейных интегральных уравнений с некомпактным оператором. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 46 (2). pp. 71-86. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sun Oct 21 09:47:44 2018 AMT.