ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 2010

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: A | C | E | L | M | P | T | А | Б | В | Г | Д | К | М | П | С | Т | Х
Number of items: 54.

A

Ahmadi, P. (2010) On groups acting by cohomogeneity one on the Euclidean space IRn. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (3). pp. 41-46. ISSN 00002-3043

C

Chavosh Khatamy, R. (2010) Examples of homogeneous vectors on the Fiber space of the associated and the tangent bundles. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (1). pp. 53-60. ISSN 00002-3043

E

Editorial, Board (2010) Письмо в редакцию. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (1). p. 87. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2010) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2010) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2010) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2010) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2010) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2010) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2010) Письмо в редакцию. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (4). p. 83. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2010) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2010) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2010) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2010) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2010) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2010) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2010) Назарет Ервандович Товмасян (1934-2010). Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (6). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2010) Содержание тома 45, номера 1-6, 2010. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (6). pp. 77-79. ISSN 00002-3043

L

Lanzhe, Liu (2010) Sharp Function boundedness for vector-valued multilinear singular integral operators with non-smooth kernels. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (4). pp. 57-70. ISSN 00002-3043

Liu, L. (2010) Sharp and weighted boundedness for multilinear operators of pseudo-differential operators on Morrey space. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (3). pp. 57-72. ISSN 00002-3043

M

Mecke, J. (2010) Inhomogeneous random planar tessellations generated by lines. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (6). pp. 63-76. ISSN 00002-3043

P

Poghosyan, S. and Zessin, H. (2010) An integral characterization of random permutations. A point process approach. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (5). pp. 67-76. ISSN 00002-3043

T

Tunc, Cemil (2010) New stability and boundedness results of Li´enard type equations with multiple deviating arguments. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (4). pp. 47-56. ISSN 00002-3043

А

Абрамян, А. В. (2010) О некоторых соотношениях ортогональных на окружности рациональных функций с фиксированными полюсами. III. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (1). pp. 3-10. ISSN 00002-3043

Абрамян, А. В. (2010) О некоторых соотношениях ортогональных на окружности рациональных функций с фиксированными полюсами. IV. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (5). pp. 3-8. ISSN 00002-3043

Авагян, Г. С. (2010) О кратности точки пересечения двух плоских алгебраических кривых. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (3). pp. 3-10. ISSN 00002-3043

Авакян, Т. А. and Геворкян, П. С. (2010) Сильно подвижные категории и сильная подвижность топологических пространств. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (1). pp. 11-24. ISSN 00002-3043

Аветисян, К. Л. (2010) Лакунарные ряды в пространствах со смешанной нормой в круге. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (5). pp. 9-18. ISSN 00002-3043

Агаронян, Н. Г. and Арутюнян, Г. С. and Оганян, В. К. (2010) Случайная копия отрезка внутри выпуклой области. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (6). pp. 5-16. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Г. М. and Айрапетян, М. С. (2010) Задача типа Римана- Гильберта для неправильно-эллиптического уравнения второго порядка в весовых пространствах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (2). pp. 3-20. ISSN 00002-3043

Айрапетян, С. Р. (2010) О гладкости решений одного класса регулярных уравнений в полосе. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (4). pp. 3-24. ISSN 00002-3043

Айрапетян, С. Р. and Маргарян, В. Н. (2010) Оценка высших производных решений для одного класса почти гипоэллиптических уравнений в бесконечной полосе. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (5). pp. 19-32. ISSN 00002-3043

Алексанян, А. (2010) О жадном алгоритме по системе Хаара. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (3). pp. 11-24. ISSN 00002-3043

Арутюнян, А. В. and Луски, В. (2010) Сопряженные голоморфных пространств Бесова на полидисках и диагональных отображениях. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (3). pp. 25-34. ISSN 00002-3043

Атабекян, В. С. (2010) Не φ-допустимые нормальные подгруппы свободных бернсайдовых групп. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (2). pp. 21-36. ISSN 00002-3043

Афян, С. К. (2010) Точные решения уравнения Бельтрами в некоторых частных случаях. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (3). pp. 35-40. ISSN 00002-3043

Б

Багдасарян, А. Г. (2010) Пространства функций с доминирующими смешанными свойствами гладкости как „В-произведения“. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (2). pp. 37-50. ISSN 00002-3043

В

Вагаршакян, C. (2010) О задаче разделения частот. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (4). pp. 25-32. ISSN 00002-3043

Г

Григорян, А. Л. (2010) Дискретизация теоремы Лебега-Колмогорова. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (1). pp. 25-30. ISSN 00002-3043

Григорян, С. А. and Караханян, М. И. and Хорькова, Т. А. (2010) О β-равномерных алгебрах Дирихле. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (6). pp. 17-26. ISSN 00002-3043

Гумашян, Г. Э. (2010) О {2,3}-сверхтождествах в обратимых {2,3}-алгебрах с тернарной групповой операцией. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (3). pp. 47-56. ISSN 00002-3043

Д

Думанян, В. Ж. (2010) О граничных значениях решения задачи Дирихле для эллиптического уравнения второго порядка. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (1). pp. 31-52. ISSN 00002-3043

К

Казарян, Г. Г. and Маргарян, В. Н. (2010) О решениях почти гипоэллиптических уравнений в весовых пространствах Сободева. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (4). pp. 33-46. ISSN 00002-3043

Казарян, С. С. (2010) О безусловной базисности систем синусов и косинусов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (6). pp. 27-32. ISSN 00002-3043

Карагулян, Г. А. (2010) Полная характеристика множеств точек расходимости рядов Фурье-Хаара. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (6). pp. 33-50. ISSN 00002-3043

Карапетян, Г. А. and Тананян, О. Г. (2010) Вырождение полуэллиптических уравнений с постоянными коэффициентами в прямоугольном параллелепипеде. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (2). pp. 51-66. ISSN 00002-3043

Кузнецова, А. Ю. (2010) Об одном классе С*-алгебр, порожденных счетным семейством частичных изометрий. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (6). pp. 51-62. ISSN 00002-3043

М

Маргарян, В. Н. (2010) Об одном классе частично гипоэллиптических операторов в весовых пространствах Соболева. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (5). pp. 33-48. ISSN 00002-3043

Мартиросян, А. С. (2010) O безусловной и абсолютной сходимости рядов по всплеск системам. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (5). pp. 49-66. ISSN 00002-3043

Мартиросян, В. А. and Мкртчян, С. Е. (2010) О приближении в среднем полиномами с пропусками на не-каратеодориевых областях. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (3). pp. 73-83. ISSN 00002-3043

П

Погосян, С. (2010) Обобщенная проблема Каца для Бозе газа в многоугольной области. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (1). pp. 61-72. ISSN 00002-3043

С

Сукиасян, Г. А. (2010) О линиях уровня гладких функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (4). pp. 71-82. ISSN 00002-3043

Т

Тригуб, Р. М. (2010) Приближение периодических функций тригонометрическими полиномами с интерполяцией. Тригонометрический полином Тейлора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (1). pp. 73-86. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, Х. А. (2010) Построение нетривиального решения одной системы нелинейных интегро-дифференциальных уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (2). pp. 67-76. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sat Dec 15 06:03:52 2018 AMT.