ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 2008

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: A | B | E | G | H | L | S | Z | А | Г | Д | К | М | О | П | С | Х
Number of items: 48.

A

Azimpour, S. and Chaichi, M. and Toomanian, M. (2008) A Generalization of 4-Dimensional Locally Conformal Flat Walker Manifolds. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (3). pp. 13-24. ISSN 00002-3043

B

Brennan, J. E. (2008) On a Conjecture of Mergelyan. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (6). pp. 39-54. ISSN 00002-3043

E

Editorial, Board (2008) Предисловие редактора серии. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (1). p. 4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2008) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2008) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2008) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2008) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2008) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2008) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2008) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2008) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2008) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2008) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2008) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2008) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2008) Сергей Никитович Мергелян (1928-2008). Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (6). pp. 3-5. ISSN 00002-3043

G

Gauthier, P. M. and Tarkhanov, N. (2008) Rational Approximation and Universality for a Quasilinear Parabolic Equation. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (6). pp. 55-72. ISSN 00002-3043

H

Haji Badali, A. and Faghfouri, M. and Pourreza, E. (2008) Blaschke structure for a special affine immersion. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (4). pp. 29-37. ISSN 00002-3043

L

Luh, W. and Meyrath, T. and Niess, M. (2008) Universal Meromorphic Approximation on Vitushkin Sets. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (6). pp. 73-81. ISSN 00002-3043

S

Shamoyan, Romi and Znao, Ruhan (2008) Sharp Estimates of Multilinear Operators in Polydisk and Unit Ball. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (3). pp. 65-82. ISSN 00002-3043

Z

Zedan, H. A. (2008) Blow-Up the Symmetry Analysis for the Hirota-Satsuma Equations. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (2). pp. 53-65. ISSN 00002-3043

Zessin, H. (2008) Point Processes in General Position. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (1). pp. 81-88. ISSN 00002-3043

Zessin, H. (2008) A Theorem of Michael Mürmann Revisited. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (1). pp. 69-80. ISSN 00002-3043

А

Абрамян, А. Б. (2008) О некоторых соотношениях ортогональных на окружности рациональных функций с фиксированными полюсами II. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (2). pp. 3-16. ISSN 00002-3043

Агаронян, Н. Г. (2008) Обобщенное тождество Плейеля. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (5). pp. 3-12. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Г. М. and Айрапетян, М. С. (2008) Граничная задача Гильберта в весовых пространствах L¹(p). Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (2). pp. 25-42. ISSN 00002-3043

Алексанян, С. (2008) Равномерная и касательная аппроксимация на полосе мероморфными функциями, имеющими оптимальный рост. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (6). pp. 6-20. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. (2008) Интегрирование комбинаторных разложений при наличии коллинеарностей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (1). pp. 5-29. ISSN 00002-3043

Амирханян, Г. (2008) О сходимости гриди алгоритма по системе Уолша в пространстве C(0,1). Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (4). pp. 18-28. ISSN 00002-3043

Амирханян, Г. (2008) О сходимости гриди алгоритма по системе Уолша в пространствах Lp. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (3). pp. 3-12. ISSN 00002-3043

Аракелян, Н. У. (2008) О задачах Дирихле и Неймана для гармонических функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (6). pp. 21-38. ISSN 00002-3043

Атабекян, В. С. (2008) Группы Адяна-Лысенка и (U) свойство. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (5). pp. 13-24. ISSN 00002-3043

Г

Галдунц, М. А. and Рафаелян, С. Г. (2008) Базисность систем функций типа Миттаг-Лефлера в классах L² (D). Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (4). pp. 72-84. ISSN 00002-3043

Геворгян, Л. З. (2008) Количественное уточнение теоремы фон Неймана- Гайнца и примыкающие к ней неравенства. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (2). pp. 17-24. ISSN 00002-3043

Гиновян, М. С. and Саакян, А. А. (2008) Границы ошибок при аппроксимациях следов произведений усеченных Теплицевых операторов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (4). pp. 3-17. ISSN 00002-3043

Д

Далалян, С. Г. (2008) Прямое доказательство теоремы об обобщенной жордановой форме линейных операторов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (5). pp. 25-40. ISSN 00002-3043

К

Камалян, А. Г. and Симонян, В. В. (2008) О разрешимости одного типа одномерных псевдодифференциальных операторов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (4). pp. 55-71. ISSN 00002-3043

Карапетян, Г. А. (2008) Об одном классе дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (5). pp. 41-56. ISSN 00002-3043

М

Маргарян, В. Н. and Казарян, Г. Г. (2008) О гладкости решений одного класса почти гипоэллиптических уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (3). pp. 39-64. ISSN 00002-3043

Мартиросян, В. А. and Мкртчян, С. Е. (2008) О приближении в среднем полиномами с пропусками на множествах Каратеодори. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (6). pp. 82-88. ISSN 00002-3043

Мирзаханян, Э. А. and Мирзаханян, Н. Э. (2008) Гомотопическая инвариантность бесконечномерных гомотопических групп подмножеств Гильбертова пространства. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (4). pp. 38-54. ISSN 00002-3043

О

Оганян, В. К. (2008) Комбинаторные принципы в стохастической геометрии на плоскости. Обзор. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (1). pp. 30-68. ISSN 00002-3043

П

Петросян, А. А. and Акопян, Г. С. (2008) Об одном обобщении нелинейных псевдопараболических вариационных неравенств. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (2). pp. 66-76. ISSN 00002-3043

С

Саакян, А. Я. (2008) Задача Дирихле для правильно эллиптического уравнения четвертого порядка вне эллипса. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (2). pp. 43-47. ISSN 00002-3043

Саакян, Г. Г. (2008) Об осцилляции решений одной краевой задачи для канонической системы Дирака. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (2). pp. 48-52. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, Х. А. (2008) Некоторые достаточные условия для разрешимости одного класса векторных интегро-дифференциальных уравнений типа свертки на полупрямой. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (5). pp. 57-72. ISSN 00002-3043

Хачатрян, Х. А. and Костанян, М. Г. (2008) Факторизация одного класса векторных интегро-дифференциальных уравнений типа свертки. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (3). pp. 25-38. ISSN 00002-3043

Хачатрян, Э. А. (2008) О разрешимости одного интегро-дифференциального уравнения с частными производными на полуоси. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 43 (5). pp. 73-82. ISSN 00002-3043

This list was generated on Fri Dec 14 17:41:25 2018 AMT.