ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 2007

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: A | E | F | M | А | Б | В | Г | К | М | Н | О | П | С | Т | Х | Ч
Number of items: 49.

A

Aqzzouz, B. and Belmahjoub, F. and Snoussi, H. (2007) Some properties of the ε∞-product of quotient bornological spaces. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (6). pp. 3-10. ISSN 00002-3043

Azimpour, S. and Chaichi, M. and Toomanian, M. (2007) A note on 4-dimensional locally conformally flat Walker manifolds. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (5). pp. 3-10. ISSN 00002-3043

E

Editorial, Board (2007) Предисловие редактора серии. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (1). p. 4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2007) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2007) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2007) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2007) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2007) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2007) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2007) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2007) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2007) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2007) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2007) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2007) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2007) Содержание тома 42. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (6). pp. 75-76. ISSN 00002-3043

F

Frigio, S. and Poghosyan, S. K. (2007) Asymptotics of Brownian Integrals and Pressure. Bose-Einstein Statistics. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (3). pp. 23-38. ISSN 00002-3043

M

Mecke, J. and Nagel, W. and Weiss, V. (2007) Length distributions of edges in planar stationary and isotropic STIT tessellations. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (1). pp. 39-60. ISSN 00002-3043

А

Аветисян, К. Л. (2007) Лакунарные ряды и точные оценки в весовых пространствах голоморфных функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (2). pp. 3-9. ISSN 00002-3043

Аветисян, К. Л. and Шамоян, Р. Ф. (2007) Тождества Харди-Стейна и неравенства Литтлвуда-Пэли в поликруге. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (3). pp. 3-12. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. (2007) Исчисление хорд и стохастическая геометрия: научное издание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (1). pp. 5-38. ISSN 00002-3043

Амирджанян, Р. А. and Камалян, А. Г. (2007) Факторизация мероморфных матриц-функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (6). pp. 31-50. ISSN 00002-3043

Арутюнян, К. В. and Камалян, А. Г. (2007) Частные индексы треугольных матриц-функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (2). pp. 10-16. ISSN 00002-3043

Б

Бабаян, А. О. (2007) Об одной краевой задаче для уравнения Бицадзе в единичном круге. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (4). pp. 3-10. ISSN 00002-3043

Багдасарян, А. Г. (2007) В-произведения пространств типа Бесова и некоторые их применения. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (6). pp. 11-22. ISSN 00002-3043

Барсегян, Г. А. (2007) Некоторые новые неравенства в геометрии и в анализе. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (2). pp. 17-28. ISSN 00002-3043

Батикян, Б. Т. (2007) Об индексе ветвления точки спектра алгебраического расширения. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (2). pp. 29-43. ISSN 00002-3043

В

Вагаршакян, C. А. (2007) Об одном результате типа теоремы Г. Сегё. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (5). pp. 11-16. ISSN 00002-3043

Г

Галдунц, М. А. and Рафаелян, С. Г. (2007) Интерполяция и базисность в некоторых классах целых функций экспоненциального типа. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (5). pp. 17-32. ISSN 00002-3043

Григорян, Г. А. (2007) О некоторых свойствах решений уравнения Риккати. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (4). pp. 11-26. ISSN 00002-3043

Григорян, М. Г. (2007) Ряды по системе Хаара с монотонными коэффициентами: научное издание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (4). pp. 37-52. ISSN 00002-3043

Григорян, М. Г. and Гогян, С. Л. (2007) О переставленных рядах по системе Хаара. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (2). pp. 44-64. ISSN 00002-3043

К

Камалян, А. Г. and Саргсян, А. В. (2007) О частных индексах одного класса матриц-функций второго порядка. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (3). pp. 39-48. ISSN 00002-3043

Карапетян, Г. А. and Дарбинян, А. А. (2007) Об индексе полуэллиптического оператора в IRn. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (5). pp. 33-50. ISSN 00002-3043

Караханян, М. И. (2007) Некоторые замечания к общим теоремам о коммутаторах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (3). pp. 49-54. ISSN 00002-3043

Караханян, М. И. and Караханян, И. М. (2007) О спектральной теореме банахова представления компактного пространства, порожденного операторами обобщенного сдвига. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (4). pp. 67-76. ISSN 00002-3043

М

Маркарян, Т. В. (2007) Об одном классе почти гипоэллиптических операторов в обобщенных пространствах Соболева. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (6). pp. 51-70. ISSN 00002-3043

Мусоян, В. Х. and Самарчян, С. В. (2007) О поперечниках Колмогорова целых функций с заданным ростом. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (2). pp. 65-68. ISSN 00002-3043

Н

Навасардян, К. А. (2007) О рядах по системе Уолша с монотонными коэффициентами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (5). pp. 51-64. ISSN 00002-3043

Навасардян, К. А. and Степанян, А. А. (2007) О рядах по системе Хаара. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (4). pp. 53-66. ISSN 00002-3043

О

Оганесян, А. О. and Рафаелян, С. Г. (2007) Решение задачи Коши с весом для одного класса гюйгенсовых уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (5). pp. 65-70. ISSN 00002-3043

Оганян, В. К. (2007) Трансляционно-инвариантные валюации в пространстве плоскостей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (1). pp. 61-82. ISSN 00002-3043

П

Петросян, А. И. (2007) О крайних точках некоторых множеств голоморфных функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (6). pp. 71-74. ISSN 00002-3043

С

Саргсян, А. А. (2007) Расходимость жадного алгоритма по системе Фабера-Шаудера на множестве мощности континуума. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (2). pp. 69-77. ISSN 00002-3043

Степанян, А. А. (2007) О представлении измеримых функций рядами по общей системе Франклина. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (3). pp. 13-22. ISSN 00002-3043

Т

Товмасян, Н. Е. and Бабаян, О. А. (2007) Задача Коши в классе монотонно возрастающих функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (4). pp. 27-36. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, А. Х. and Терджян, Ц. Э. (2007) Уравнение Винера-Хопфа, ядро которого допускает представление в виде суперпозиции комплекснозначных экспонент. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (5). pp. 71-77. ISSN 00002-3043

Хачатрян, Х. А. and Хачатрян, Э. А. (2007) К вопросу о разрешимости одного класса интегро-дифференциальных уравнений типа свертки на всей прямой. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (3). pp. 55-72. ISSN 00002-3043

Ч

Читчян, Р. Н. and Мартиросян, А. Р. (2007) Асимптотический анализ отрицательных страховых выплат в критической ситуации. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 42 (6). pp. 23-30. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sun Oct 21 11:42:57 2018 AMT.