ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 2005

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | K | N | O | P | А | Б | Г | Д | К | М | П | С | Т | Ш | Я
Number of items: 51.

E

Editorial, Board (2005) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Системы Франклина. Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (1). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Письмо в редакцию. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (3). p. 80. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Խմագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Интегральная и стохатическая геометрия. Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (4). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Гармоничный анализ и приближения. Предисловие редакторов серии. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (6). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Содержание тома 40. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (6). pp. 83-84. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2005) Аналитические решения граничных задач, VI. Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (5). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

K

Kosmol, P. and Muller-Wichards, D. (2005) Stability principles and approximation problems in variational calculus. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (6). pp. 20-36. ISSN 00002-3043

N

Niess, M. (2005) Universal entire functions with additional properties. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (6). pp. 37-42. ISSN 00002-3043

O

Opfer, G. (2005) Shift generated Haar spaces on track fields. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (6). pp. 43-53. ISSN 00002-3043

P

Pengcheng, Niu and Sufang, Tang (2005) Several uncertainty principles for two-step nilpotent Lie groups. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (2). pp. 71-83. ISSN 00002-3043

А

Аветисян, К. Л. (2005) Обобщенная задача Литтлвуда. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (3). pp. 3-15. ISSN 00002-3043

Агаронян, Н. Г. and Оганян, В. К. (2005) Функции распределения длины хорды для многоугольников. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (4). pp. 42-57. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Г. М. (2005) О задаче Дирихле в полуплоскости в пространствах с весом из класса RO- меняющихся функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (5). pp. 16-30. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. (2005) Прегеодезические кривые в трех измерениях. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (4). pp. 23-41. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. (2005) Интегрирование комбинаторных разложений для δ-мер. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (4). pp. 5-22. ISSN 00002-3043

Амирxанян, Г. М. (2005) О сходимости кратных рядов Фурье-Уолша функций ограниченной Λ-вариации. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (2). pp. 3-14. ISSN 00002-3043

Асатрян, А. А. (2005) Обратная задача рассеяния для оператора Штурма-Лиувилля с потенциалом, имеющим определенное поведение на бесконечности. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (2). pp. 15-28. ISSN 00002-3043

Б

Бабаян, А. О. (2005) О граничной задаче для эллиптического уравнения с несимметричными корнями в единичном круге. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (5). pp. 5-15. ISSN 00002-3043

Багдасарян, А. Г. (2005) Интерполяционные свойств обобщенных пространств типа Лизоркина-Трибеля и Никольского-Бесова. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (3). pp. 16-23. ISSN 00002-3043

Барсегян, А. Г. (2005) Интегральное уравнение с суммарно-разностным ядром на конечном промежутке. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (3). pp. 24-34. ISSN 00002-3043

Г

Геворкян, Г. Г. and Камонт, A. (2005) Два замечания о квази-гриди базисах в пространстве L1. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (1). pp. 5-17. ISSN 00002-3043

Григорян, Г. А. (2005) Об одном численном методе вычисления индекса функции. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (2). pp. 47-60. ISSN 00002-3043

Д

Далалян, С. Г. (2005) Критерий линейной зависимости сечений трехмерной матрицы. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (3). pp. 35-45. ISSN 00002-3043

К

Казарян, С. С. (2005) Квазибазисы в Lp(R) и фреймы. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (2). pp. 29-46. ISSN 00002-3043

Карапетянц, А. Н. (2005) Аналитические весовые пространства функций ограниченного среднего колебания в единичном круге. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (6). pp. 5-19. ISSN 00002-3043

Керян, К. А. (2005) Свойство безусловной базисности общей периодической системы Франклина в Lp [0,1],1‹p‹∞. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (1). pp. 18-60. ISSN 00002-3043

М

Маркарян, Т. В. and Маркарян, В. Н. (2005) О некоторых алгебраических свойствах обобщенных пространств Соболева-Лиувилля. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (2). pp. 61-70. ISSN 00002-3043

П

Погосян, М. П. and Керян, К. А. (2005) Общая периодическая система Франклина как базис в H1[0,1]. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (1). pp. 61-84. ISSN 00002-3043

Погосян, С. К. (2005) Сильные кластерные свойства газа Жинибра. Квантовая статистика. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (4). pp. 58-81. ISSN 00002-3043

С

Саргсян, А. А. (2005) Квазигриди системность некоторых подсистем системы Фабера-Шаудера в C(0,1). Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (3). pp. 46-54. ISSN 00002-3043

Солдатов, А. П. (2005) Задача Дирихле для эллиптических систем на плоскости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (6). pp. 54-69. ISSN 00002-3043

Т

Талалян, А. А. (2005) Единственность рядов Фурье-Стилтьеса и гармонических функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (6). pp. 70-82. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. (2005) Краевые задачи Римана-Гильберта для неправильно эллиптических уравнений вне круга. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (5). pp. 31-40. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. (2005) Нелокальные краевые задачи для неправильно эллиптических систем уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (5). pp. 41-52. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Бабаян, А. О. (2005) Задача Неймана для одного класса эллиптических систем уравнений второго порядка в полуплоскости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (5). pp. 53-66. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Бабаян, А. О. (2005) Корректная граничная задач для эллиптической системы второго порядка. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (5). pp. 67-73. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Закарян, В. С. (2005) Дифференциальные уравнения в классе аналитических функций в многосвязных областях и их применения. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (5). pp. 74-86. ISSN 00002-3043

Ш

Шамоян, Р. Ф. (2005) Теоремы вложения для пространств Харди и Джрбашяна с весами Макенхаупта. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (3). pp. 55-66. ISSN 00002-3043

Я

Якубович, С. Б. (2005) Вещественная формула обращения для двустороннего преобразования Лапласа. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (3). pp. 67-79. ISSN 00002-3043

This list was generated on Tue Oct 23 15:52:51 2018 AMT.