ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 2004

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: B | E | S | W | А | Б | В | Г | К | М | Н | П | С | Т | Х
Number of items: 50.

B

Brennan, J. E. (2004) The cauchy integral and certain of its applications. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (1). pp. 5-48. ISSN 00002-3043

E

Editorial, Board (2004) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2004) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2004) Предисловие редакторов серии. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (2). p. 4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2004) Нерешенные задачи. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (2). pp. 69-82. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2004) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2004) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2004) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2004) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2004) Предисловие редактора серии. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (4). p. 4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2004) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2004) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2004) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2004) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2004) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2004) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2004) Содержание тома 39. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (6). pp. 91-93. ISSN 00002-3043

S

Shahgholian, H. and Caffarelli, L. A. (2004) The structure of the singular set of a free boundary in potential theory. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (2). pp. 43-58. ISSN 00002-3043

W

Weiss, V. and Nagel, W. (2004) Crack STIT tessellations -existence and uniqeness of tessellations that are stable with respect to iterations. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (4). pp. 84-114. ISSN 00002-3043

А

Айрапетян, Г. М. (2004) Задача Дирихле в весовых пространствах бигармонических функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (3). pp. 3-12. ISSN 00002-3043

Акопян, Г. С. and Тепоян, Л. П. (2004) Об одной краевой задаче для нелинейного дифференциального уравнения высокого порядка с вырождением. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (2). pp. 5-12. ISSN 00002-3043

Акопян, С. А. (2004) Об интегральных преобразованиях с некоторыми специальными ядрами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (6). pp. 17-28. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. (2004) Комбинаторные валюации в пространстве прегеодезических. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (4). pp. 5-49. ISSN 00002-3043

Арамян, Р. Г. (2004) Восстановление выпуклых тел с помощью функции радиуса кривизны проекции. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (4). pp. 50-68. ISSN 00002-3043

Арамян, Р. Г. (2004) Восстановление центрально-симметричных выпуклых тел с помощью радиусов кривизны проекции. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (5). pp. 3-8. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Т. Н. and Нерсесян, В. В. (2004) Теорема единственности в обратной задаче Штурма-Лиувилля. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (6). pp. 29-38. ISSN 00002-3043

Б

Барсегян, А. Г. (2004) Уравнения типа восстановления с вполне монотонным ядром. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (3). pp. 13-20. ISSN 00002-3043

В

Вагаршакян, Ар. А. (2004) Представление пространства L1 (R) функциональными рядами с абсолютно сходящимися коэффициентами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (5). pp. 79-89. ISSN 00002-3043

Г

Габриелян, О. Р. (2004) Поведение решений гипоэллиптических уравнений в R². Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (5). pp. 9-24. ISSN 00002-3043

Гаспарян, К. В. (2004) Неравенство Рао-Крамера для общих статистических моделей с фильтрацией. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (2). pp. 13-26. ISSN 00002-3043

Гогян, С. Г. (2004) О расходимости L¹-гриди алгоритма по системе Хаара. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (5). pp. 25-36. ISSN 00002-3043

Григорян, М. Г. (2004) О сходимости в метрике Lp гриди алгоритма по тригонометрической системе. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (5). pp. 37-52. ISSN 00002-3043

К

Казанчян, Т. П. (2004) Локальная предельная теорема для последовательностей зависимых случайных величин. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (2). pp. 33-42. ISSN 00002-3043

Казарян, Г. Г. and Маргарян, В. Н. (2004) Число Зайденберга-Тарского для двумерных вырождающихся многочленов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (6). pp. 3-16. ISSN 00002-3043

Карагулян, Г. А. and Лейси, М. Т. (2004) Оценка максимальных операторов связанных с обобщенными лакунарными множествами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (1). pp. 73-82. ISSN 00002-3043

М

Маргарян, В. Н. and Казарян, Г. Г. (2004) Поведение на бесконечности неэллиптических многочленов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (3). pp. 21-38. ISSN 00002-3043

Мартиросян, В. А. and Мартиросян, А. З. (2004) Универсальные свойства целых функций, представимых лакунарными степенными рядами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (3). pp. 39-46. ISSN 00002-3043

Мартиросян, М. С. (2004) Аппроксимация полиномами Дирихле: равномерность и скорость. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (3). pp. 47-54. ISSN 00002-3043

Мелик-Адамян, П. Э. (2004) Описание характеристических функций диссипативных канонических операторов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (5). pp. 53-66. ISSN 00002-3043

Мирзаханян, Э. А. and Мирзаханян, Н. Э. (2004) Модифицированные пары Борсука в Гильбертовом пространстве. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (6). pp. 56-76. ISSN 00002-3043

Н

Нахапетян, Б. С. and Петросян, А. Н. (2004) О скорости сходимости в центральной предельной теореме для мартингал-разностных случайных полей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (2). pp. 59-68. ISSN 00002-3043

П

Панкратьева, К. Л. (2004) Пиковые множества инвариантных относительно сдвига алгебр. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (3). pp. 55-60. ISSN 00002-3043

С

Саакян, А. А. and Гиновян, М. С. (2004) Центральные предельные теоремы для теплицевых квадратичных функционалов от стационарных процессов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (1). pp. 49-72. ISSN 00002-3043

Самарчян, С. В. (2004) Быстрая аппроксимация в пространствах Харди и Лебега. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (6). pp. 77-90. ISSN 00002-3043

Степанян, А. А. and Геворкян, Г. Г. (2004) О почти всюду расходимости одного метода суммирования для вейвлет разложений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (2). pp. 27-32. ISSN 00002-3043

Сукиасян, Г. С. and Хачатрян, А. С. (2004) Распределение длины случайной хорды прямоугольного параллелепипеда. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (4). pp. 69-83. ISSN 00002-3043

Т

Товмасян, Н. Е. and Бабаян, А. О. (2004) Задача Дирихле для эллиптических систем в классе функций полиномиального роста. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (5). pp. 67-78. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, А. Р. (2004) Представление липшицевых многозначных отображений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (3). pp. 61-71. ISSN 00002-3043

Хачатрян, А. Р. (2004) Непрерывные и липшицевые многозначные отображения с ограничениями типа равенств и неравенств. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (6). pp. 39-55. ISSN 00002-3043

Хачатрян, Х. А. (2004) Интегро-дифференциальные уравнения физической кинетики. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (3). pp. 72-80. ISSN 00002-3043

This list was generated on Fri Dec 14 20:05:06 2018 AMT.