ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 2003

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: A | E | G | K | L | M | S | T | Z | А | Б | Г | Е | И | К | М | О | П | С | Т | Х | Ц
Number of items: 57.

A

Ashrafi, A. R. (2003) On X-decomposable finite groups. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (5). pp. 5-10. ISSN 00002-3043

E

Editorial, Board (2003) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2003) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2003) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2003) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2003) Предисловие редактора серии. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (3). p. 4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2003) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2003) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2003) Предисловие редактора серии. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (4). p. 4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2003) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2003) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2003) Предисловие от редакторов серии. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (5). p. 4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2003) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2003) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2003) Предисловие редактора серии. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (6). p. 4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2003) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2003) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2003) Содержание тома 38. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (6). pp. 89-90. ISSN 00002-3043

Esterle, J. (2003) Zero √3 and zero-2 laws for representations of locally compact abelian groups. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (5). pp. 11-22. ISSN 00002-3043

G

Gharibyan, T. and Luh, W. (2003) Universal power series with poisson gaps: научное издание/ T. Gharibyan, W. Luh. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (4). pp. 51-64. ISSN 00002-3043

K

Khatamy, R. Ch. and Toomanian, M. (2003) On the homogeneity of principal bundles. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (5). pp. 39-46. ISSN 00002-3043

L

Luh, W. and Trautner, R. (2003) Sharp asymptotics for positive series. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (5). pp. 47-52. ISSN 00002-3043

M

Mayenberger, D. (2003) Construction of universal laurent and faber series. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (4). pp. 73-84. ISSN 00002-3043

S

Schillings, B. (2003) Approximation by overconvergent power series. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (4). pp. 85-94. ISSN 00002-3043

T

Tripathi, M. M. (2003) Concircular curvature tensor in contact metric manifolds. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (5). pp. 58-66. ISSN 00002-3043

Z

Zemanian, A. H. (2003) Nonstandard transfinite electrical networks. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (5). pp. 67-77. ISSN 00002-3043

Zessin, H. (2003) The Gauss-Bonnet theorem for stationary random simplicial surfaces. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (3). pp. 75-82. ISSN 00002-3043

А

Аветисян, К. Л. (2003) Проекция типа Бергмана в пространствах Бесова. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (6). pp. 5-16. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Г. М. and Меликсетян, П. Э. (2003) Граничная задача Гильберта в полуплоскости в пространствах с весом. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (6). pp. 17-32. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. (2003) Валюации в пространствах интегральной геометрии. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (3). pp. 5-18. ISSN 00002-3043

Аракелян, Н. У. (2003) Эффективное аналитическое продолжение степенных рядов и локализация их особенностей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (4). pp. 5-24. ISSN 00002-3043

Арамян, Р. Г. (2003) Обобщенное преобразование радона с применением в теории выпуклых тел. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (3). pp. 19-40. ISSN 00002-3043

Арзуманян, В. А. (2003) Операторные алгебры, ассоциированные с многозначными преобразованиями. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (6). pp. 33-38. ISSN 00002-3043

Арутюнян, М. Е. (2003) Об области E-пропускной способности канала с множественным доступом. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (1). pp. 5-22. ISSN 00002-3043

Б

Бабаян, А. О. (2003) Задача Дирихле для правильно эллиптического уравнения в единичном круге. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (6). pp. 39-48. ISSN 00002-3043

Багдасарян, А. Г. (2003) Интерполяция и вложения обобщенных пространств типа Никольского-Бесова. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (6). pp. 49-62. ISSN 00002-3043

Г

Габриелян, О. Р. (2003) О степени превалирования вырождающихся многочленов и об их гипоэллиптичности. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (6). pp. 63-82. ISSN 00002-3043

Габриелян, Э. В. and Мартиросян, В. А. (2003) О равномерно касательном приближении лакунарными степенными рядами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (4). pp. 41-50. ISSN 00002-3043

Геворкян, Л. (2003) О задаче Чебышева-Сегё. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (5). pp. 23-28. ISSN 00002-3043

Гиновян, М. С. (2003) Критерии согласия типа хи-квадрат для стационарных гауссовских процессов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (2). pp. 3-16. ISSN 00002-3043

Гиновян, М. С. and Микаелян, Л. В. (2003) Обращение усеченных операторов Винера-Хопфа и ошибка прогноза для ARMA процессов с непрерывным временем. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (2). pp. 17-29. ISSN 00002-3043

Григорьянц, А. А. (2003) Новый класс двоичных кодов, исправляющих ошибки. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (2). pp. 29-36. ISSN 00002-3043

Григорян, М. Г. (2003) О равномерной сходимости рядов Фурье по общим полным ортонормированным системам. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (1). pp. 41-68. ISSN 00002-3043

Е

Едигарян, В. М. and Бадалян, Г. В. (2003) О наилучшем среднеквадратичном приближении функций квазиполиномами из системы Мюнтца. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (1). pp. 23-41. ISSN 00002-3043

Епископосян, С. А. (2003) О существовании универсальных рядов по системе Уолша. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (4). pp. 25-40. ISSN 00002-3043

И

Ирицян, В. А. (2003) Задача Дирихле для правильно-эллиптических уравнений в круге. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (5). pp. 29-38. ISSN 00002-3043

К

Карапетянц, А. Н. and Карасев, Д. Н. and Ногин, В. А. (2003) Оценки для некоторых операторов типа потенциала с осциллирующими ядрами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (2). pp. 37-62. ISSN 00002-3043

М

Мартиросян, М. С. and Самарчян, С. В. (2003) Обращение неравенства треугольника в IRn. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (4). pp. 65-72. ISSN 00002-3043

Микаелян, Л. В. (2003) Об усеченных операторах Винера-Хопфа с сингулярными символами типа Фишера-Хартвига. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (6). pp. 83-88. ISSN 00002-3043

О

Оганян, В. К. (2003) Об одном тождестве в теории валюаций в пространстве плоскостей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (3). pp. 41-56. ISSN 00002-3043

П

Петросян, А. И. (2003) Производные решения d уравнения в Бидиске. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (1). pp. 83-88. ISSN 00002-3043

С

Саргсян, А. С. (2003) Сходимость рядов Фурье-Лапласа в весовых пространствах Lpμ(S³). Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (1). pp. 89-94. ISSN 00002-3043

Сукиасян, Г. А. (2003) Трёхмерное тождество Плейеля и его приложения. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (3). pp. 57-74. ISSN 00002-3043

Т

Тепоян, Л. П. (2003) О спектре одного вырождающегося оператора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (5). pp. 53-57. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Геворгян, Л. З. (2003) Интегральные представления и зона достигаемости летательных аппаратов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (2). pp. 73-82. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, Р. А. and Аветисян, Р. А. and Хачатрян, А. Р. (2003) Непрерывность множеств Е-оптимальных стратегий. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (1). pp. 69-82. ISSN 00002-3043

Ц

Цессин, Г. and Погосян, С. (2003) Существование давления для газа Жинибра в связных областях. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 38 (2). pp. 63-72. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sun Aug 19 22:16:40 2018 AMT.