ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 2002

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: D | E | M | S | Z | А | Б | Г | Д | И | Л | М | Н | П | С | Т | Х | Ч | Ш
Number of items: 49.

D

Djrbashian, A. E. (2002) Integral representations of solutions of the heat equation. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (5). pp. 3-11. ISSN 00002-3043

E

Editorial, Board (2002) Предисловие редактора серии. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (1). p. 6. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2002) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2002) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (1). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2002) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2002) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2002) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2002) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2002) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2002) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2002) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2002) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2002) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2002) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2002) Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (6). p. 4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2002) Содержание номера 1-6. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (6). pp. 89-90. ISSN 00002-3043

M

Mecke, J. and Schwella, A. (2002) Inequalities in the sense of Brunn-Minkowski-Vitale for random convex bodies. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (1). pp. 19-25. ISSN 00002-3043

S

Schneider, R. (2002) On integral geometry in projective finsler spaces. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (1). pp. 34-51. ISSN 00002-3043

Spodarev, E. (2002) Cauchy-Kubota-Type integral formulae for the generalized cosine transforms. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (1). pp. 52-69. ISSN 00002-3043

Z

Zessin, H. (2002) Specific index and curvature of random simplicial complexes. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (1). pp. 70-88. ISSN 00002-3043

А

Акопян, Г. О. and Маргарян, В. Н. (2002) Оценки решений негипоэллиптических уравнений в бесконечном цилиндре. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (4). pp. 3-14. ISSN 00002-3043

Акопян, С. А. (2002) Об одном обобщении теоремы Ватсона. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (4). pp. 81-88. ISSN 00002-3043

Арамян, Р. Г. (2002) Радиусы кривизны плоских проекций выпуклых тел в IRn. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (1). pp. 7-18. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Г. and Шульце, Б. В. (2002) Алгебра плоских граничных символов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (4). pp. 15-30. ISSN 00002-3043

Б

Батикян, Б. Т. (2002) Индекс и коиндекс унитарного полинома над полупростой коммутативной банаховой алгеброй. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (3). pp. 3-20. ISSN 00002-3043

Г

Григорян, М. Г. (2002) Об ортогональных рядах универсальных в Lp[0,1], p>0. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (1). pp. 3-18. ISSN 00002-3043

Д

Даллакян, В. Л. and Руткас, А. Г. (2002) Аддитивное разложение характеристической функции косоэрмитового линейного пучка операторов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (1). pp. 19-32. ISSN 00002-3043

Даниелян, И. Э. (2002) Правильно меняющиеся функции в модели M|G|1|∞. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (3). pp. 21-36. ISSN 00002-3043

И

Ирицян, В. А. (2002) Задача Римана-Гильберта в эллипсообразных областях. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (5). pp. 85-89. ISSN 00002-3043

Л

Лу, В. and Мартиросян, В. А. (2002) Рост универсальных мероморфных функций в круге: научное издание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (5). pp. 12-26. ISSN 00002-3043

М

Маргарян, В. Н. (2002) Формально гипоэллиптические уравнения: оценки роста для производных решений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (1). pp. 33-46. ISSN 00002-3043

Маргарян, В. Н. (2002) Оценки сверху функциональной размерности пространства решений гипоэллиптических уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (5). pp. 27-39. ISSN 00002-3043

Мелик-Адамян, П. Э. (2002) О характеристической функции диссипативного расширения в спектральной теории канонических операторов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (1). pp. 47-64. ISSN 00002-3043

Мелик-Адамян, Ф. Э. (2002) Об одном классе дискретных линейных задач. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (3). pp. 37-56. ISSN 00002-3043

Микаелян, Г. Л. (2002) Асимптотическое суммирование операторнозначных символов Вольтерра. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (3). pp. 79-83. ISSN 00002-3043

Мирзаханян, Э. А. (2002) Классы подпространств гильбертова пространств. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (4). pp. 31-44. ISSN 00002-3043

Н

Навасардян, К. А. (2002) Универсальные ряды по системе Уолша. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (4). pp. 45-62. ISSN 00002-3043

Нерсесян, А. Б. and Оганесян, Н. В. (2002) Минимизация равномерной ошибки полиномиально-тригонометрической интерполяции со сдвинутыми узлами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (5). pp. 40-57. ISSN 00002-3043

П

Панина, Г. Ю. (2002) Обобщение комбинаторных формул Амбарцумяна. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (1). pp. 26-33. ISSN 00002-3043

С

Саакян, А. А. (2002) Сходимость Гриди алгоритма непрерывной функции. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (4). pp. 63-72. ISSN 00002-3043

Т

Товмасян, Н. Е. and Закарян, В. С. (2002) Задача Дирихле для правильно эллиптических уравнений в многосвязных областях. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (6). pp. 5-40. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Закарян, В. С. (2002) Краевые задачи для неправильно эллиптических уравнений в многосвязных областях. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (6). pp. 41-70. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Закарян, В. С. (2002) Задача Римана-Гильберта в полуплоскости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (6). pp. 71-88. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, Р. А. (2002) О существовании непрерывных и гладких селекций многозначных отображений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (1). pp. 65-76. ISSN 00002-3043

Хачатрян, Х. А. (2002) Разрешимость консервативного интегрального уравнения на полуоси. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (4). pp. 73-80. ISSN 00002-3043

Ч

Чубарян, А. А. (2002) Относительная эффективность некоторых систем доказательств классической пропозициональной логики. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (5). pp. 71-84. ISSN 00002-3043

Ш

Шамоян, Р. Ф. (2002) О пространствах голоморфных в поликруге функций типа Лизоркина -Трибеля. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (3). pp. 57-78. ISSN 00002-3043

Шахбагян, Р. Л. (2002) Об одной задаче оптимального управления. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (2). pp. 77-88. ISSN 00002-3043

Шахбагян, Р. Л. (2002) Задача оптимального управления распределенными системами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (5). pp. 58-70. ISSN 00002-3043

This list was generated on Mon Aug 20 07:18:12 2018 AMT.