ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 2001

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: | E | G | K | R | А | Б | В | Г | К | Л | М | Н | С | У | Х | Ц
Number of items: 57.

Аракелян, Н. У. and Шмидер, Г. (2001) Аналитическое продолжение степенных рядов на плоские римановы поверхности. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (4). pp. 6-28. ISSN 00002-3043

E

Editorial, Board (2001) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2001) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (1). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2001) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (2). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2001) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2001) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (3). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2001) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2001) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (4). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2001) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2001) Гармонический анализ и приближения. Предисловие редакторов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (4). pp. 5-6. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2001) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (5). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2001) Խմագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2001) Гармонический анализ и приближение. Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (5). pp. 5-6. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2001) Гармонический анализ и приближения. Предисловие редакторов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (6). pp. 5-6. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2001) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (6). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2001) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2001) Интегральная стохатическая геометрия. Тематическая серия, № 2. Предисловие редактора серии. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (1). pp. 5-6. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2001) Содержание тома 36. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (6). pp. 85-86. ISSN 00002-3043

G

Gauthier, P. M. (2001) Tangential approximation and universality. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (6). pp. 38-48. ISSN 00002-3043

K

Kahane, J. P. (2001) Universal trigonometric and power series. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (4). pp. 49-55. ISSN 00002-3043

Kon, M. A. and Raphael, L. A. (2001) Pointwise wavelet convergence in besov and uniformly local Sobolev spaces. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (4). pp. 56-72. ISSN 00002-3043

Kosmol, P. (2001) Projection methods for linear optimization. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (6). pp. 49-56. ISSN 00002-3043

Kosmol, P. and Muller-Wichards, D. (2001) Homotopic methods for semi-infinite optimization. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (5). pp. 35-51. ISSN 00002-3043

R

Revesz, Sz. G. and Sarantopoulos, Y. (2001) Chebyshev's extremal problems of polynomial grown in real normed spaces. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (5). pp. 62-81. ISSN 00002-3043

А

Аветисян, К. Л. (2001) Неравенства типа Литтлвуда-Пэли в IRn. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (3). pp. 5-11. ISSN 00002-3043

Агаронян, Н. Г. and Оганян, В. К. (2001) Два комментария к статье Р. В. Амбарцумяна о дезинтеграции. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (1). pp. 40-50. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Г. М. (2001) Задаче Дирихле в пространствах с весом. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (3). pp. 12-35. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Г. М. (2001) Задача Дирихле в пространствах с весом в полуплоскости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (6). pp. 7-15. ISSN 00002-3043

Акопян, А. and Шахголян, Г. (2001) Единственность решений задачи p-параболического типа со свободной границей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (5). pp. 7-13. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. (2001) Дезинтеграция тождеств Плейеля и томография. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (1). pp. 18-39. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. (2001) Задача Викселла случайных частиц на плоскости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (1). pp. 7-17. ISSN 00002-3043

Арамян, Р. Г. (2001) Подход к обобщенным уравнениям Функта, I. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (1). pp. 51-62. ISSN 00002-3043

Б

Багдасарян, А. Г. (2001) Интерполяция и следы функций из некоторых пространств типа Соболева-Лиувилля. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (5). pp. 14-22. ISSN 00002-3043

Батикян, Б. Т. (2001) Группа логарифмов модулей обратимых элементов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (3). pp. 78-82. ISSN 00002-3043

В

Вакулов, Б. Г. and Карапетян, Н. К. and Шанкиншвили, Л. Д. (2001) Сферические потенциалы комплексного порядка в обобщенных пространствах Гельдера. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (2). pp. 5-29. ISSN 00002-3043

Г

Гарибян, Т. Л. and Мартиросян, В. А. (2001) Радиальные граничные значения аналитических функций, представимых лакунарными степенными рядами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (3). pp. 36-47. ISSN 00002-3043

Геворгян, О. (2001) О двумерной интерполяции Эрмита. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (6). pp. 16-25. ISSN 00002-3043

Геворкян, Г. Г. (2001) О единственности гармонических функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (6). pp. 26-37. ISSN 00002-3043

Геворкян, П. С. (2001) Замечания об обобщенных шейпах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (2). pp. 83-88. ISSN 00002-3043

Гиновян, М. С. (2001) Асимптотически эффективное оценивание функционалов от спектральной плотности. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (2). pp. 30-43. ISSN 00002-3043

К

Казарян, Г. Г. (2001) Почти гипоэллиптические многочлены не возрастающие на бесконечности. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (2). pp. 44-55. ISSN 00002-3043

Казарян, К. С. and Торчинский, А. (2001) Подсистемы системы Хаара как квазибазисы в весовых Lp-пространствах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (4). pp. 29-48. ISSN 00002-3043

Карагулян, Г. А. (2001) Экспоненциальные оценки частичных сумм рядов Фурье по системе Уолша и переставленной системе Хаара. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (5). pp. 23-34. ISSN 00002-3043

Л

Лепсверидзе, Г. (2001) Расходимость двойных рядов Фурье-Хаара функций из класса Орлича. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (6). pp. 57-71. ISSN 00002-3043

Лукашов, А. Л. (2001) Ортогональные рациональные функции на нескольких дугах единичной окружности. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (5). pp. 52-61. ISSN 00002-3043

М

Маргарян, В. Н. (2001) Оценки снизу для функциональной размерности пространства решений дифференциальных уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (3). pp. 48-58. ISSN 00002-3043

Мелик-Адамян, Ф. Э. (2001) Об интегральных операторах с симметричными матричными ядрами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (2). pp. 56-63. ISSN 00002-3043

Н

Нерсесян, А. Б. and Погосян, А. В. (2001) L2-оценки скорости сходимости полиномиально-периодической аппроксимации по сдвигам. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (3). pp. 59-77. ISSN 00002-3043

Новиков, С. Я. (2001) Инвариантные относительно сдвига надлинейные операторы, определенные на пространствах Лоренца. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (6). pp. 72-78. ISSN 00002-3043

С

Седлецкий, А. М. (2001) Аппроксимационные свойства систем экспонент на вещественной прямой. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (6). pp. 79-84. ISSN 00002-3043

Сукиасян, Г. С. (2001) Канонические представления валюаций на политопах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (1). pp. 77-88. ISSN 00002-3043

Сукиасян, Г. С. (2001) Клиновые представления валюаций на полиэдрах в IR³. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (1). pp. 63-76. ISSN 00002-3043

У

Ульянов, П. Л. (2001) О теоремах Леви и Марцинкевича для рядов Фурье-Хаара. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (4). pp. 73-81. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, А. Г. (2001) Разрешимые переопределенные параболические начально-краевые задачи. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (3). pp. 83-89. ISSN 00002-3043

Хачатрян, Р. А. and Арутюнян, Ф. Г. (2001) О пересечении шатров в бесконечномерных пространствах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (2). pp. 64-71. ISSN 00002-3043

Холщевникова, Н. Н. (2001) Обобщенный тригонометрический интеграл. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (4). pp. 82-89. ISSN 00002-3043

Ц

Цуцулян, А. В. (2001) Краевые задачи для вырождающихся на границе нелинейных уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (2). pp. 72-82. ISSN 00002-3043

This list was generated on Fri Dec 14 07:56:55 2018 AMT.