ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 2000

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | А | Б | Г | Д | И | К | М | П | Т | Ч | Ш
Number of items: 54.

E

Editorial, Board (2000) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (1). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2000) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2000) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (2). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2000) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2000) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (3). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2000) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2000) Сходимость , суммируемость, единственность и базисность щртогональных рядов. Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (4). pp. 5-6. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2000) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (4). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2000) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2000) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (5). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2000) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2000) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (6). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2000) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2000) Содержание тома 35. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (6). pp. 79-80. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2000) Аналитические решения краевых задач, III. Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (1). pp. 5-6. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (2000) Аналитические решения краевых задач, IV. Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (6). pp. 5-6. ISSN 00002-3043

А

Акопян, Г. С. and Тепоян, Л. П. (2000) Единственность обобщенного решения нелинейного дифференциального уравнения с вырождением. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (2). pp. 78-83. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Г. В. (2000) Квазиполиномы в подпространстве непрерывных функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (3). pp. 5-15. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Т. Н. and Навасардян, Э. Р. (2000) Функция собственных значений семейства операторов Штурма-Лиувилля. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (5). pp. 5-15. ISSN 00002-3043

Асатрян, Г. Р. (2000) Ненаследственные мономорфизмы в категориях групп над общими категориями. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (5). pp. 16-24. ISSN 00002-3043

Б

Багдасарян, А. Г. (2000) О проблеме пересечения Петре. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (3). pp. 16-23. ISSN 00002-3043

Г

Геворкян, Г. Г. and Погосян, М. П. (2000) О единственности общих ортогональных рядов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (5). pp. 81-83. ISSN 00002-3043

Геворкян, Г. Г. and Саакян, А. А. (2000) О безусловной базисности общих систем Франклина. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (4). pp. 7-25. ISSN 00002-3043

Геворкян, П. С. (2000) О подвижности топологических пространств. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (3). pp. 79-82. ISSN 00002-3043

Гиновян, М. С. (2000) Асимптотически точные границы для минимаксного риска оценок линейных функционалов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (3). pp. 24-34. ISSN 00002-3043

Григорян, А. Л. (2000) Наилучшее квадратическое приближение дифференцируемых функций многочленами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (5). pp. 25-33. ISSN 00002-3043

Григорян, М. Г. (2000) Об одном универсальном ортогональном ряде. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (4). pp. 26-45. ISSN 00002-3043

Григорян, М. Г. (2000) Об универсальных и квазиуниверсальных в Lp [0,1] ортогональных рядах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (4). pp. 46-66. ISSN 00002-3043

Д

Давтян, А. А. (2000) О псевдодифференциальных операторах в пространствах типа Соболева. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (2). pp. 5-18. ISSN 00002-3043

Даллакян, В. Л. and Руткас, А. Г. (2000) Косоэрмитовые линейные пучки операторов : операторные узлы и характеристические функции. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (2). pp. 19-35. ISSN 00002-3043

Джебеян, Г. Г. (2000) Ортогональные разложения пространств соленоидальных вектор-функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (3). pp. 35-47. ISSN 00002-3043

И

Ирицян, В. А. (2000) Решение интегральных уравнений в классе бесконечно дифференцируемых функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (1). pp. 73-76. ISSN 00002-3043

Ирицян, В. А. (2000) Задача Дирихле для эллиптических уравнений высшего порядка. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (6). pp. 7-14. ISSN 00002-3043

К

Казарян, Г. Г. (2000) Сравнение мощности многочленов и характеристически простые многочлены. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (3). pp. 48-66. ISSN 00002-3043

Караханян, М. И. (2000) Об уравнении ax - xb= c в комплексных банаховых алгебрах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (2). pp. 36-44. ISSN 00002-3043

Каррат, М. (2000) Преобразования Гиббсовских состояний и применения. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (5). pp. 34-64. ISSN 00002-3043

Кошелева, Т. М. (2000) О положительных решениях задачи Коши. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (1). pp. 77-81. ISSN 00002-3043

М

Маркосян, С. Е. (2000) О некоторых алгоритмах и свойствах графов сравнения. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (3). pp. 67-78. ISSN 00002-3043

Мелик-Адамян, Ф. Э. (2000) Спектральные функции канонических дифференциальных уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (2). pp. 45-63. ISSN 00002-3043

П

Погосян, М. П. (2000) Сходимость почти всюду рядов по общей системе Франклина. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (2). pp. 64-77. ISSN 00002-3043

Погосян, М. П. (2000) О единственности рядов по общей системе Франклина. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (4). pp. 77-83. ISSN 00002-3043

Т

Талалян, А. А. (2000) О суммируемости почти всюду ортогональных рядов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (4). pp. 67-76. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. (2000) Решение алгебраических уравнений с помощью контурных интегралов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (1). pp. 7-18. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. (2000) Внешняя задача Дирихле для эллиптических уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (6). pp. 15-23. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Бабаян, А. О. (2000) Краевые задачи для нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (6). pp. 24-31. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Закарян, В. С. (2000) Некоторые сингулярные функциональные уравнения в классе аналитических функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (1). pp. 19-34. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Закарян, В. С. (2000) Об одном методе решения трансцендентных уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (1). pp. 35-48. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Закарян, В. С. (2000) Задача Римана-Гильберта и односторонняя задача Гильберта в многосвязных областях. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (6). pp. 40-65. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Закарян, В. С. (2000) Задачи Дирихле и Римана-Гильберта для эллиптических уравнений в многосвязных областях. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (6). pp. 66-78. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Ирицян, В. А. (2000) Некоторые функциональные уравнения со сдвигом в классе аналитических функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (1). pp. 49-59. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Мартиросян, Г. А. (2000) Задача Римана-Гильберта со смещениями. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (1). pp. 60-73. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Терзян, А. А. (2000) Смешанные краевые задачи для уравнения Лапласа в многосвязных областях. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (6). pp. 32-39. ISSN 00002-3043

Ч

Чубарян, А. А. (2000) Сравнение длин выводов в системах Фреге и системах Фреге с правилом подстановки. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (5). pp. 65-74. ISSN 00002-3043

Ш

Шахбагян, Р. Л. (2000) О единственной решений параболических уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (5). pp. 75-80. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sun Oct 21 20:41:17 2018 AMT.