ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1999

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | А | Б | Г | Д | Е | З | К | М | Н | О | П | Т | Ч | Ш
Number of items: 50.

E

Editorial, Board (1999) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (1). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1999) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1999) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (2). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1999) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1999) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (3). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1999) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1999) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (4). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1999) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1999) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (5). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1999) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1999) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (6). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1999) Интегральная и стохастическая геометрия. Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (6). pp. 5-6. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1999) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1999) Содержание тома 34. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (6). pp. 91-92. ISSN 00002-3043

А

Амбарцумян, Р. В. (1999) Грубая дифференцируемость Гауссовских случайных полей на плоскости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (1). pp. 5-17. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. (1999) Аналитические результаты комбинаторной интегральной геометрии : Обзор. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (6). pp. 7-51. ISSN 00002-3043

Арабаджян, Л. Г. (1999) О разрешимости одного интегрального уравнения типа Вольтерра на полуоси. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (2). pp. 80-83. ISSN 00002-3043

Аракелян, Н. У. and Матевосян, Н. Г. (1999) Теорема о трех сферах для гармонических функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (3). pp. 5-13. ISSN 00002-3043

Б

Бабаян, А. О. (1999) Об однозначной разрешимости задачи Дирихле для правильно эллиптического уравнения четвертого порядка. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (5). pp. 5-18. ISSN 00002-3043

Бадалян, Г. В. (1999) Обобщенная квазианалитичность бесконечно дифференцируемых функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (4). pp. 5-19. ISSN 00002-3043

Г

Гарибян, Т. Л. (1999) Локализация спиральных особенностей степенных рядов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (5). pp. 19-25. ISSN 00002-3043

Геворкян, Г. Г. and Микаелян, Г. Л. (1999) О безусловной и абсолютной сходимости почти всюду рядов по общей системе Франклина. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (3). pp. 14-28. ISSN 00002-3043

Гиновян, М. С. (1999) Асимптотическое поведение ошибки прогноза для стационарных случайных последовательностей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (1). pp. 18-36. ISSN 00002-3043

Гиновян, М. С. (1999) Непараметрическое оценивание спектра однородных Гауссовских полей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (2). pp. 5-19. ISSN 00002-3043

Гиновян, М. С. (1999) Локально асимптотически нормальные семейства Гауссовских распределений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (4). pp. 20-30. ISSN 00002-3043

Григорян, М. Г. (1999) О сходимости рядов Фурье по полным ортонормированным системам в метрике Lp, p›2. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (1). pp. 37-56. ISSN 00002-3043

Григорян, С. А. (1999) Примарные идеалы алгебр обобщенных аналитических функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (3). pp. 29-45. ISSN 00002-3043

Григорян, С. А. and Панкратева, Т. Н. and Тонев, Т. В. (1999) Внутренние автоморфизмы инвариантных относительно переносов алгебр на компактных группах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (5). pp. 57-62. ISSN 00002-3043

Д

Давтян, А. Н. (1999) Функции отрезка в IR³ и порождение мер. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (6). pp. 52-62. ISSN 00002-3043

Джрбашян, А. М. (1999) Об одной проблеме моментов Хаусдорфа. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (4). pp. 74-76. ISSN 00002-3043

Е

Епископосян, С. А. (1999) Об универсальных рядах по системе Уолша в весовом пространстве L¹μ[0,1]. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (2). pp. 20-36. ISSN 00002-3043

З

Закарян, М. А. (1999) Обобщение теоремы Харди-Литтлвуда и оценки для систем Рисса в IR+ n+¹. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (1). pp. 72-82. ISSN 00002-3043

К

Казарян, Г. Г. (1999) Об оценках производных многочленов многих переменных. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (3). pp. 46-65. ISSN 00002-3043

Карапетян, Г. А. and Даллакян, Г. В. (1999) Аппроксимация решений полуэллиптических уравнений в IRn. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (4). pp. 31-43. ISSN 00002-3043

Карапетян, Г. А. and Сардарян, В. Т. and Крмазян, А. П. (1999) Задача о собственных значениях для самосопряженных полуэллиптических операторов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (2). pp. 37-58. ISSN 00002-3043

Караханян, И. М. and Караханян, М. И. (1999) О коммутативности в Банаховой алгебре. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (4). pp. 77-82. ISSN 00002-3043

М

Мелик-Адамян, Ф. Э. (1999) Описание спектральных функций одного класса дифференциальных операторов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (2). pp. 59-79. ISSN 00002-3043

Мелик-Адамян, Ф. Э. (1999) Описание спектральных функций одного класса дифференциальных операторов с распадающимися граничными условиями. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (3). pp. 66-75. ISSN 00002-3043

Мирзоян, В. А. (1999) Подмногообразия с параллельными и полупараллельными структурами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (5). pp. 63-66. ISSN 00002-3043

Мкртчян, Р. З. and Товмасян, Н. Е. (1999) Корректность граничных задач для обыкновенных дифференциальных уравнений на полупрямой. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (5). pp. 67-73. ISSN 00002-3043

Н

Ногин, В. А. and Карапетянц, А. Н. (1999) Обращение некоторых операторов типа потенциала с особенностями ядер на сфере. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (1). pp. 57-71. ISSN 00002-3043

О

Овсепян, Р. И. (1999) Метрическая расходимость тригонометрических рядов Фурье. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (5). pp. 74-78. ISSN 00002-3043

Оганян, В. К. (1999) Анализ однородных случайных процессов прямых на плоскости методом инвариантного вложения. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (6). pp. 63-83. ISSN 00002-3043

П

Панина, Г. Ю. (1999) Комбинаторика преобразования радона эйлеровой характеристикой. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (6). pp. 84-90. ISSN 00002-3043

Т

Тароян, Е. А. (1999) Асимптотические представления и адиабатические инварианты. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (4). pp. 44-55. ISSN 00002-3043

Тепоян, Л. П. (1999) О вырождающемся дифференциально-операторном уравнении. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (5). pp. 26-33. ISSN 00002-3043

Ч

Чубарян, А. А. (1999) Сложность выводов в одной системе классического исчисления высказываний. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (5). pp. 34-43. ISSN 00002-3043

Ш

Шамоян, Р. Ф. (1999) Мультипликаторы степенных рядов, операторы теплица и вложения пространств. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (4). pp. 56-73. ISSN 00002-3043

Шахбагян, Р. Л. (1999) Единственность слабых решений эволюционных уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (3). pp. 76-83. ISSN 00002-3043

Шахбагян, Р. Л. and Тоноян, Л. Г. (1999) Задача управления для корректных по Петровскому уравнений с переменными коэффициентами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (5). pp. 44-56. ISSN 00002-3043

This list was generated on Wed Oct 24 06:50:24 2018 AMT.