ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1998

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | А | Б | Г | Д | З | М | О | П | С | Т | Я
Number of items: 49.

E

Editorial, Board (1998) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (1). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1998) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1998) Предисловие редактора. Аналитические решения краевых задач. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (2). pp. 1-2. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1998) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (2). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1998) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1998) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (3). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1998) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1998) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1998) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1998) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (5). pp. 2-3. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1998) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1998) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա (6). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1998) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1998) Содержание 33-го тома. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (6). pp. 81-82. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1998) Аналитические результаты комбинаторной интегральной геометрии, III.Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (4). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

А

Айрапетян, Г. М. and Асатрян, А. С. (1998) О граничной задаче Римана в L∞. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (5). pp. 4-11. ISSN 00002-3043

Акопян, А. М. (1998) Дефектные функции ограниченного вида. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (5). pp. 12-21. ISSN 00002-3043

Акопян, Г. О. and Маргарян, В. Н. (1998) О решениях класса Жевре гипоэллиптических уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (1). pp. 40-52. ISSN 00002-3043

Акопян, Г. С. and Шахбагян, Р. Л. (1998) Краевые задачи для нелинейных уравнений с вырождением на части границы. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (6). pp. 5-13. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. (1998) Инвариантное вложение в стохастической геометрии. (Посвящается памяти академика Виктора А. Амбарцумяна). Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (4). pp. 5-17. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. (1998) Интегральное уравнение Вольтерра в стереологии многоугольников. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (4). pp. 18-34. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. and Оганян, В. К. (1998) Распределения Пальма в анализе однородных случайных процессов прямых на плоскости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (4). pp. 35-65. ISSN 00002-3043

Аракелян, А. З. (1998) Применение теоремы Штейнгауза к регулярно меняющимся функциям. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (5). pp. 81-86. ISSN 00002-3043

Б

Бабаян, А. О. and Папян, С. А. (1998) О краевой задаче типа Римана для одного класс неправильно эллиптических дифференциальных уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (2). pp. 5-16. ISSN 00002-3043

Батикян, Б. Т. and Григорян, С. А. (1998) Особые точки спектра равномерной алгебры. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (1). pp. 5-21. ISSN 00002-3043

Г

Гаспарян, К. В. and Лазарян, А. Э. (1998) Двудольные (d, λ) -дизайны. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (1). pp. 22-32. ISSN 00002-3043

Григорьянц, А. А. (1998) Локальные свойства дифференциальных операторов в категории модулей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (5). pp. 22-29. ISSN 00002-3043

Д

Давтян, А. Н. (1998) Валюации в пространстве прямых в IR³. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (4). pp. 66-87. ISSN 00002-3043

Даниелян, Э. А. and Микаелян, З. С. (1998) О тауберовой теореме Караматы. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (1). pp. 33-39. ISSN 00002-3043

З

Закарян, В. С. and Товмасян, Н. Е. (1998) Замечания об обобщенной задаче Гильберта. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (6). pp. 14-23. ISSN 00002-3043

М

Маргарян, В. Н. (1998) Об одном классе сильного гипоэллиптических многочленов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (5). pp. 30-45. ISSN 00002-3043

Микаелян, Г. Л. (1998) О множителях Вейля для безусловной сходимости рядов по общей системе Франклина. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (6). pp. 71-75. ISSN 00002-3043

Мирзаханян, Э. А. (1998) Модифицированные ретракты в Гильбертовых пространствах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (6). pp. 24-42. ISSN 00002-3043

Мирзоян, В. А. (1998) Конусы над Эйнштейновыми пространствами.(Посвящается памяти родителей, Александра и Аршалуйс Мирзоян). Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (5). pp. 46-54. ISSN 00002-3043

Мирзоян, В. А. (1998) Обобщения теоремы Ю. Лумисте о полупараллельных подмногообразиях. (70-летию академика Ю. Г. Лумисте посвящается). Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (1). pp. 53-64. ISSN 00002-3043

О

Оганесян, А. О. (1998) Принцип Гюйгенса в шестимерном пространстве с метрикой плоской волны. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (6). pp. 43-51. ISSN 00002-3043

Оганесян, Г. Р. and Тароян, Е. А. (1998) Адиабатический инвариант линейного осциллятора во внешнем поле. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (6). pp. 76-80. ISSN 00002-3043

Огникян, А. А. (1998) Теорема об (S, h)-оснащенном кобордизме. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (1). pp. 65-87. ISSN 00002-3043

П

Папян, С. А. (1998) О краевой задаче типа Римана для одного класс неправильно эллиптических дифференциальных уравнений в односвязных областях. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (2). pp. 83-88. ISSN 00002-3043

С

Симонян, А. Х. and Лидбеттер, М. Р. (1998) Оптимальная выборка и точность полиномиального оценивания изотропных случайных полей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (6). pp. 52-70. ISSN 00002-3043

Симонян, Т. А. (1998) Точечное стохастическое управление нелинейными системами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (5). pp. 55-66. ISSN 00002-3043

Сукиасян, Г. С. (1998) Иерархия простых валюаций в IR³. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (4). pp. 88-102. ISSN 00002-3043

Т

Товмасян, Н. Е. and Закарян, В. С. (1998) Аналитическое продолжение и разложение конформных отображений на простейшие дроби. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (2). pp. 17-58. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Закарян, В. С. (1998) Задача Римана-Гильберта в областях, ограниченных аналитическими кривыми. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (1). pp. 68-82. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Закарян, В. С. (1998) Об одном критерии конформности отображения односвязных областей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (2). pp. 59-67. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Закарян, В. С. (1998) Аналитические решения дифференциальных уравнений с особенностями и сдвигами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (3). pp. 29-67. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Закарян, В. С. (1998) Обобщенная задача Римана-Гильберта и ее применение. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (3). pp. 68-92. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Кошелева, Т. М. (1998) Аналитические решения некоторых дифференциальных и интегральных уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (3). pp. 5-28. ISSN 00002-3043

Я

Яврян, В. А. (1998) Асимптотика функций Вейля канонической системы дифференциальных уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (5). pp. 67-80. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sat Dec 15 04:13:21 2018 AMT.