ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1997

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: | E | А | Б | Г | Е | З | К | Л | М | Н | О | С | Т | Х | Ш | Я
Number of items: 52.

Назарян, О. Р. (1997) Об уравнении восстановления со вполне монотонным ядром. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (1). pp. 49-59. ISSN 00002-3043

E

Editorial, Board (1997) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1997) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1997) Интегральные уравнения свертки с положительными ядрами. Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (1). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1997) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1997) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1997) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1997) Геометрическая теория комплексных функций и теория распределения значений. Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (3). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1997) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1997) Геометрическая теория комплексных функций и теория распределения значений. Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (4). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1997) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1997) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1997) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1997) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1997) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (6). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1997) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1997) Содержание тома 32. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (6). pp. 89-91. ISSN 00002-3043

А

Айрапетян, Г. М. and Петросян, В. Ш. (1997) Граничная задача Гильберта в полуплоскости в смысле L¹-сходимости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (5). pp. 18-31. ISSN 00002-3043

Акопян, А. М. (1997) Теоремы единственности для многочленов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (6). pp. 5-15. ISSN 00002-3043

Акопян, М. Т. (1997) Об одном интегральном уравнении типа свертки в неограниченной плоской области. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (1). pp. 29-37. ISSN 00002-3043

Арабаджян, Л. Г. (1997) Решения одного интегрального уравнения типа Гаммерштейна. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (1). pp. 21-28. ISSN 00002-3043

Б

Бадалян, Г. В. (1997) О построении целых и квазицелых функций конечного порядка, равномерно убывающих в угловой области, II. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (2). pp. 5-18. ISSN 00002-3043

Барсегян, Г. А. (1997) Применения принципа разбиения мероморфных функций, I: свойство сравнимости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (3). pp. 5-50. ISSN 00002-3043

Барсегян, Г. А. and Сукиасян, Г. А. (1997) Применения принципа разбиения мероморфных функций, II : Накопления a-точек и свойство Литтлвуда. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (4). pp. 5-11. ISSN 00002-3043

Беардон, А. Ф. and Янг, Ч-Ч. (1997) Нерешенные задачи семинара по теории распределений и ее применений Гонк Конг, июль 1996. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (4). pp. 12-41. ISSN 00002-3043

Г

Геворкян, Г. Г. and Енгибарян, Н. Б. (1997) Новые теоремы для интегрального уравнения восстановления. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (1). pp. 5-20. ISSN 00002-3043

Григорян, А. Л. (1997) Приближение функций полиномами наилучшего квадратического приближения. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (5). pp. 5-17. ISSN 00002-3043

Григорян, Г. А. (1997) Уравнение Винера-Хопфа в закритическом случае. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (1). pp. 60-74. ISSN 00002-3043

Е

Енгибарян, Б. Н. (1997) Применение многократной факторизации к однородному уравнению свертки. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (1). pp. 38-48. ISSN 00002-3043

З

Закарян, М. А. (1997) Параметрические представления и двойственность весовых пространств гармонических в полупространстве функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (5). pp. 76-88. ISSN 00002-3043

К

Казарян, Г. Г. and Маркарян, В. Н. (1997) О весовых оценках функций из анизотропных пространств Соболева - Слободецкого. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (6). pp. 16-29. ISSN 00002-3043

Камалян, А. Г. (1997) Явная обобщенная факторизация ограниченных голоморфных функций (Посвящается 60-летию А. Б. Нерсесяна). Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (2). pp. 19-38. ISSN 00002-3043

Карапетян, А. О. (1997) Весовые интегральные представления голоморфных функций в матричных областях Зигеля. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (2). pp. 39-56. ISSN 00002-3043

Караханян, М. И. (1997) Об асимптотическом свойстве коммутатора одного класса неограниченных линейных операторов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (6). pp. 78-83. ISSN 00002-3043

Л

Лух, В. and Мартиросян, В. А. (1997) Элементарное конструирование универсальных функций на открытых множествах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (6). pp. 84-88. ISSN 00002-3043

М

Майлс, Дж. and Росси, Дж. (1997) О нулях целых функций малого положительного порядка и их производных. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (3). pp. 83-87. ISSN 00002-3043

Мартиросян, М. С. (1997) О представлении по неполной системе рациональных функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (6). pp. 30-38. ISSN 00002-3043

Мартиросян, М. С. and Мусоян, В. Х. (1997) Суммирование биортогонального разложения по неполной системе рациональных функций в пространствах Hp (1‹p‹∞). Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (5). pp. 32-44. ISSN 00002-3043

Машурян, А. А. (1997) Включение-исключение и точечные процессы в польских пространствах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (2). pp. 57-76. ISSN 00002-3043

Мелик-Адамян, П. Э. (1997) О спектре и S-матрице оператора Дирака. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (6). pp. 39-50. ISSN 00002-3043

Мурадян, М. Г. and Мурадян, А. Г. (1997) Ограниченные решения одного класса матричных уравнений Риккати. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (1). pp. 75-83. ISSN 00002-3043

Н

Назарян, О. Р. (1997) Об уравнении восстановления на всей оси. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (2). pp. 77-85. ISSN 00002-3043

О

Оганян, В. К. (1997) О римановых метриках в IR², для которых кратчайшими являются прямые. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (2). pp. 86-94. ISSN 00002-3043

С

Саруханян, А. Г. (1997) Построение новых массивов Бомер - Холла и матриц Адамара. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (6). pp. 51-64. ISSN 00002-3043

Сукиасян, Г. А. (1997) О p-листных в среднем по окружности функциях. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (3). pp. 74-82. ISSN 00002-3043

Т

Товмасян, Н. Е. (1997) Краевые задачи для некоторых классов нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений и их применение. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (6). pp. 65-77. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, А. Х. and Папоян, К. В. (1997) Об одном интегральном уравнении свертки в кинетической теории газов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (1). pp. 84-92. ISSN 00002-3043

Хаяши, М. (1997) Классификация римановых поверхностей с непостоянной мероморфной функцией, ограниченной на бесконечности. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (4). pp. 42-50. ISSN 00002-3043

Ху, П-Ч. and Янг, Ч-Ч. (1997) Предположение картана для p-адичных голоморфных кривых. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (4). pp. 51-87. ISSN 00002-3043

Ху, П-Ч. and Янг, Ч-Ч. (1997) Теория распределения значений p-адичных мероморфных функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (3). pp. 51-73. ISSN 00002-3043

Ш

Шахбагян, Р. Л. (1997) Задача управления для уравнений, коррективных по Петровскому. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (5). pp. 45-61. ISSN 00002-3043

Я

Яврян, А. В. (1997) О распределении радиальных особенностей степенного ряда. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (5). pp. 62-75. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sat Dec 15 01:43:32 2018 AMT.