ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1995

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | А | Б | В | Г | Д | З | К | М | Н | П | С | Т | Ш | Я
Number of items: 56.

E

Editorial, Board (1995) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (1). p. 2. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1995) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1995) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (2). p. 2. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1995) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1995) Письмо в редакцию. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (2). p. 102. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1995) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (3). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1995) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1995) Приближения, единственность аналитическое продолжение и особенности. Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (4). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1995) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (4). p. 2. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1995) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1995) Сходимость и суммируемость многомерных рядов Фурье. Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (5). pp. 5-6. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1995) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (5). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1995) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1995) Гиббсовские случайные поля: мартингальные свойства и убывание корреляций. Предисловие радактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (6). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1995) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (6). p. 2. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1995) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1995) Содержание тома 30. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (6). pp. 96-99. ISSN 00002-3043

А

Аветисян, К. Л. (1995) Потенциалы типа Грина и представимость весовых классов субгармонических функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (2). pp. 3-34. ISSN 00002-3043

Акопян, Г. С. and Шахбагян, Р. Л. (1995) Смешанная краевая задача для вырождающихся нелинейных уравнений типа Соболева высокого порядка. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (1). pp. 21-38. ISSN 00002-3043

Аракелян, Н. У. (1995) Эффективное аналитическое продолжение степенных рядов с векторнозначными коэффициентами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (4). pp. 29-57. ISSN 00002-3043

Аракелян, Н. У. and Готье, П. М. (1995) Передача малости и единственность гармонических и галоморфных функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (4). pp. 5-28. ISSN 00002-3043

Аракелян, Н. У. and Яврян, А. В. (1995) Векторнозначные аналоги теоремы Фабри об отношении. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (4). pp. 87-91. ISSN 00002-3043

Арутюнян, А. В. (1995) Об одной характеристике анизотропных пространств голоморфных в полидиске функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (2). pp. 35-46. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Г. В. and Мартиросян, В. А. (1995) О равномерно-касательном приближении лакунарными степенными рядами на множествах Карлемана, II. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (4). pp. 79-86. ISSN 00002-3043

Б

Бадалян, Г. В. (1995) Построение бесконечно дифференцируемой функции с нулевыми моментами производных. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (3). pp. 5-17. ISSN 00002-3043

В

Вагаршакян, А. А. (1995) Теоремы единственности для преобразования Фурье. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (3). pp. 86-91. ISSN 00002-3043

Г

Габриелян, Э. В. and Мартиросян, В. А. (1995) О единственности целых функций, имеющих лакунарные степенные ряды и ограниченных на угле Жордана. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (4). pp. 58-68. ISSN 00002-3043

Геворкян, Г. Г. (1995) О единственности аддитивных функций двоичных кубов и рядов по системе Хаара. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (5). pp. 7-21. ISSN 00002-3043

Гиновян, М. С. (1995) Асимптотические свойства спектральных оценок стационарных гауссовских процессов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (1). pp. 3-20. ISSN 00002-3043

Д

Далалян, С. Г. (1995) Категории бинаров и связанные с ними представления. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (3). pp. 18-31. ISSN 00002-3043

Дашян, С. Ю. and Нахапетян, Б. С. (1995) Описание включения-исключения случайных полей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (6). pp. 59-71. ISSN 00002-3043

Джрбашян, А. М. (1995) Расширение теории факторизации М. М. Джрбашяна. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (2). pp. 47-75. ISSN 00002-3043

З

Заславская, М. И. (1995) Некоторые свойства равномерных алгебр операторных полей с аппроксимативно-конечномерным слоем. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (3). pp. 76-85. ISSN 00002-3043

К

Казарян, А. Р. and Хачатрян, И. Г. (1995) Об обратной задаче рассеяния для дифференциального оператора произвольного порядка с суммируемыми на всей оси коэффициентами, II. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (1). pp. 39-65. ISSN 00002-3043

Карапетян, А. О. (1995) Некоторые тождества для биномиальных коэффициентов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (2). pp. 96-101. ISSN 00002-3043

Кочарян, Г. С. (1995) О сходимости в среднем. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (2). pp. 76-84. ISSN 00002-3043

М

Мартиросян, В. А. (1995) О равномерно-касательном приближении лакунарными степенными рядами на множествах Карлемана. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (4). pp. 69-78. ISSN 00002-3043

Машурян, А. С. (1995) Ряды Полиа и представимость функций в конечных моделях некоторых арифметических теорий. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (1). pp. 66-88. ISSN 00002-3043

Машурян, А. С. (1995) Об одной марковской последовательности точечных процессов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (6). pp. 72-82. ISSN 00002-3043

Мелик-Адамян, Ф. Э. (1995) О спектральных функциях одного класса канонических дифференциальных операторов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (3). pp. 49-59. ISSN 00002-3043

Н

Навасардян, К. А. (1995) Универсальные ряды по кратной системе Уолша. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (5). pp. 22-40. ISSN 00002-3043

Нахапетян, Б. С. (1995) Асимтотическое поведение суммарного спина в критической точке для одной модели классической статистической физики. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (6). pp. 83-88. ISSN 00002-3043

Нахапетян, Б. С. and Петросян, А. Н. (1995) Предельные теоремы для мартингал-разностных случайных полей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (6). pp. 5-23. ISSN 00002-3043

Нахапетян, Б. С. and Погосян, С. К. (1995) Убывание корреляций в классических решетчатых спиновых системах с вакуумом. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (6). pp. 36-58. ISSN 00002-3043

П

Петросян, А. Н. (1995) О законах больших чисел для обратных мартингалов, индексированных множествами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (6). pp. 24-35. ISSN 00002-3043

Погосян, С. К. (1995) Функциональная центральная предельная теорема для мартингал-разностного случайного поля. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (6). pp. 89-95. ISSN 00002-3043

С

Саргсян, О. Г. (1995) Сходимость и явление Гиббса двойных рядов Фурье-Уолша функций ограниченной гармонической вариации. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (5). pp. 41-59. ISSN 00002-3043

Т

Талалян, А. А. (1995) О подсистемах тригонометрических систем, полных на множествах положительной меры. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (5). pp. 94-100. ISSN 00002-3043

Талалян, Н. А. (1995) Об одном линейном методе суммирования кратных рядов Фурье. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (5). pp. 60-70. ISSN 00002-3043

Талалян, Н. А. (1995) О приближении интегрируемых функций Римановыми средними частных сумм их рядов Фурье. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (5). pp. 71-85. ISSN 00002-3043

Талалян, Ф. А. (1995) О функциях существенной вариации по Витали. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (5). pp. 86-93. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. and Кошелева, Т. М. (1995) Задача Римана-Гильберта для неправильно эллиптических уравнений второго порядка. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (3). pp. 60-75. ISSN 00002-3043

Ш

Шамоян, Ф. А. (1995) О сопряженном операторе в многомерных гельдеровых классах на трое. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (1). pp. 89-94. ISSN 00002-3043

Шамоян, Ф. А. and Арутюнян, А. В. (1995) Теплицевы операторы в многомерных пространствах Hp(α) М. М. Джрбашяна. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (2). pp. 85-95. ISSN 00002-3043

Я

Яврян, А. В. (1995) О скорости суммирования степенных рядов вне круга сходимости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (4). pp. 92-99. ISSN 00002-3043

Яврян, В. А. and Яврян, А. В. (1995) Спектральное разложение однопарных комплексных интегральных операторов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 30 (3). pp. 32-48. ISSN 00002-3043

This list was generated on Tue Oct 23 17:42:47 2018 AMT.