ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1994

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | А | Б | В | Г | Д | К | М | Н | П | С | Ш
Number of items: 51.

E

Editorial, Board (1994) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (1). p. 93. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1994) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1994) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (2). p. 93. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1994) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1994) Мхитар М. Джрбашян. Некролог. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (3). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1994) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (3). p. 99. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1994) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1994) Аналитические результаты комбинаторной интегральной геометрии. Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (4). pp. 3-6. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1994) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (4). p. 107. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1994) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1994) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (5). p. 94. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1994) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1994) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1994) Предисловие редактора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (6). pp. 5-7. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1994) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (6). pp. 3-4. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1994) Содержание тома 29. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (6). pp. 97-99. ISSN 00002-3043

А

Аветисян, К. Л. (1994) О представлениях некоторых классов функций, субгармонических в единичном круге и в полуплоскости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (1). pp. 3-15. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Г. М. (1994) Задача Гильберта в смысле Lp-сходимости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (3). pp. 54-61. ISSN 00002-3043

Акопян, Г. С. and Шахбагян, Р. Л. (1994) Аттракторы эволюционных систем типа Соболева. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (5). pp. 27-37. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. and Оганян, В. К. (1994) Конечно-аддитивные функционалы в пространстве плоскостей. I. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (4). pp. 7-63. ISSN 00002-3043

Андрян, А. А. (1994) Граничные задачи в полосе в классах полиномиального роста. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (5). pp. 3-16. ISSN 00002-3043

Арамян, Р. Г. (1994) Порождение мер в пространстве плоскостей и сферические функционалы Эйлера. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (4). pp. 64-90. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Т. Н. (1994) Изоспектральные операторы Дирака. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (2). pp. 3-14. ISSN 00002-3043

Б

Бабаян, А. О. (1994) Об одной граничной задаче для неправильно эллиптических уравнений в многосвязной области. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (2). pp. 15-26. ISSN 00002-3043

Багдасарян, А. Г. (1994) Теоремы вложения для некоторых обобщенных функциональных пространств. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (3). pp. 5-16. ISSN 00002-3043

Багдасарян, Д. Т. (1994) О росте функции πα(z,аn) М. М. Джрбашяна. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (1). pp. 79-86. ISSN 00002-3043

Бенсуда, Ч. (1994) Касательная аппроксимация на замкнутых множествах гармонического пространства Брело. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (1). pp. 16-33. ISSN 00002-3043

Бенсуда, Ч. and Готье, П. М. (1994) Супергармоническая аппроксимация на замкнутом множестве. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (3). pp. 17-32. ISSN 00002-3043

В

Вирабян, Г. В. (1994) О задаче Бицадзе-Самарского для гиперболических уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (3). pp. 78-88. ISSN 00002-3043

Г

Гаспарян, К. В. (1994) Законы повторного логарифма для опциональных мартингалов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (3). pp. 33-53. ISSN 00002-3043

Геворкян, Л. З. (1994) Об одной теореме Крейна-Лакса. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (3). pp. 89-92. ISSN 00002-3043

Григорян, С. А. and Заславская, М. И. (1994) Равномерные алгебры операторных полей с AF-слоем. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (5). pp. 17-26. ISSN 00002-3043

Д

Даллакян, В. Л. (1994) Обобщение теоремы Дарлингтона для вещественных позитивных J-симметрических матриц-функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (2). pp. 27-38. ISSN 00002-3043

Даниелян, Э. А. and Микаелян, Г. В. (1994) О двух классах предельных распределений теории очередей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (2). pp. 39-58. ISSN 00002-3043

Джрбашян, А. М. (1994) О некоторых классах субгармонических функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (1). pp. 34-49. ISSN 00002-3043

К

Казарян, А. Р. and Хачатрян, И. Г. (1994) Об обратной задаче рассеяния для дифференциальных операторов произвольного порядка с суммируемыми коэффициентами, I. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (5). pp. 50-75. ISSN 00002-3043

Казарян, Г. Г. (1994) О локализации на бесконечности дифференциальных многочленов с постоянными коэффициентами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (3). pp. 62-77. ISSN 00002-3043

Казарян, Г. Г. and Оганесян, А. О. (1994) Принцип Гюйгенса и нелинейные дифференциальные уравнения. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (5). pp. 76-86. ISSN 00002-3043

Камалян, А. Г. (1994) Формулы типа Гохберга-Лерера-Родмана для частных индексов матрицы-функции. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (5). pp. 38-49. ISSN 00002-3043

Камалян, А. Г. and Хачатрян, И. Г. and Нерсесян, А. Б. (1994) Разрешимость интегральных уравнений с операторами типа L-свертки. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (6). pp. 31-81. ISSN 00002-3043

Карагулян, Г. А. (1994) О сходимости в Lp ортогональных рядов на множествах почти полной меры. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (2). pp. 59-66. ISSN 00002-3043

Караханян, М. И. (1994) Асимптотические свойства коммутаторов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (1). pp. 50-58. ISSN 00002-3043

М

Мартиросян, Л. Г. (1994) Фазовые переходы для мартингал-разностных гиббсовых решетчатых моделей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (3). pp. 93-98. ISSN 00002-3043

Н

Навасардян, К. А. (1994) О нуль рядах по двойной системе Уолша. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (1). pp. 59-78. ISSN 00002-3043

Нерсесян, А. Б. (1994) Интегральные уравнения, ассоциированные с сингулярной задачей Штурма-Лиувилля с точечным спектром. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (6). pp. 7-30. ISSN 00002-3043

Нерсесян, А. Б. and Оганесян, Н. В. (1994) Алгоритмы высокой точности для интегральных уравнений с разностными ядрами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (6). pp. 82-96. ISSN 00002-3043

П

Панина, Г. Ю. (1994) О веджевых плотностях в R3. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (1). pp. 87-92. ISSN 00002-3043

С

Саакян, Р. Ш. (1994) О принципе максимума субгармонических функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (5). pp. 87-93. ISSN 00002-3043

Сукиасян, Г. А. (1994) О распределении длин прообразов концентрических окружностей при мероморфных отображениях. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (2). pp. 88-92. ISSN 00002-3043

Сукиасян, Г. С. (1994) Конечно-аддитивные функционалы на плоскости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (4). pp. 91-106. ISSN 00002-3043

Ш

Шахбагян, Р. Л. and ель-Саиди, М. (1994) Задача управления для эволюционных уравнений высокого порядка. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 29 (2). pp. 67-87. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sat Dec 15 05:02:52 2018 AMT.