ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1993

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | А | Б | В | Г | Д | К | М | О | П | Р | С | Т | Ф | Х | Ш
Number of items: 52.

E

Editorial, Board (1993) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (1). p. 89. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1993) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1993) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1993) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (2). p. 93. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1993) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (3). p. 92. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1993) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1993) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (4). p. 92. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1993) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1993) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (5). p. 98. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1993) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1993) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (6). p. 102. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1993) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1993) Содержание 28-го тома. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (6). pp. 96-101. ISSN 00002-3043

А

Аветисян, Р. А. (1993) Неравенства типа Бернштейна для производных мероморфных функций и приближение мероморфными функциями на вещественной оси. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (6). pp. 14-29. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Г. М. (1993) Задача типа Римана для неправильно-эллиптических уравнений в классе L1. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (3). pp. 80-88. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Р. Г. and Александрян, Г. Р. (1993) Параметрикс смешанной задачи для волнового уравнения с неоднородным граничным условием. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (1). pp. 82-88. ISSN 00002-3043

Акопян, Г. С. and Шахбагян, Р. Л. (1993) Смешанная задача для вырождающихся нелинейных систем типа Соболева. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (3). pp. 20-35. ISSN 00002-3043

Акопян, М. С. (1993) Об одном обобщении теоремы Гофмана-Вермера для алгебр операторных полей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (6). pp. 89-95. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. (1993) Об одном конечно-аддитивном функционале в IR3. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (2). pp. 58-69. ISSN 00002-3043

Андрян, А. А. (1993) Общая граничная задача в двугранной области для систем уравнений в частных производных. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (2). pp. 3-22. ISSN 00002-3043

Андрян, А. А. (1993) Граничные задачи для систем дифференциальных уравнений, не разрешенных относительно старшей производной по t. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (5). pp. 3-24. ISSN 00002-3043

Арамян, Р. Г. (1993) Флаг-представление выпуклых тел, получаемое при стохатической аппроксимации Делоне. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (2). pp. 82-88. ISSN 00002-3043

Арзуманян, В. А. and Нахапетян, Б. С. (1993) Центральная предельная теорема для некоммутативных аналогов решетчатых случайных полей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (6). pp. 3-13. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Г. В. and Мартиросян, В. А. (1993) О равномерно-касательных приближениях лакунарными степенными рядами на кривых комплексной плоскости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (3). pp. 36-45. ISSN 00002-3043

Б

Барсегян, Г. А. and Петросян, В. Г. (1993) Исключительные значения мероморфных функций, определяемые посредством производных высшего порядка. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (3). pp. 89-91. ISSN 00002-3043

В

Вагаршакян, А. А. (1993) О теореме представления гармонических функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (4). pp. 87-91. ISSN 00002-3043

Г

Галстян, С. Ш. (1993) Об ограниченной расходимости по переставленным ортонормированным системам. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (6). pp. 30-43. ISSN 00002-3043

Геворкян, Г. Г. (1993) О тригонометрических интегралах, суммируемых методом Римана. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (6). pp. 44-56. ISSN 00002-3043

Гиновян, М. С. (1993) Замечание о центральной предельной теореме для квадратичных форм теплициева типа от стационарных гауссовских величин. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (2). pp. 89-92. ISSN 00002-3043

Голинский, Б. Л. (1993) Круговые параметры. Функция распределения и ортогональные многочлены. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (1). pp. 3-27. ISSN 00002-3043

Григорян, С. А. (1993) О теореме Сарасона. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (4). pp. 34-41. ISSN 00002-3043

Д

Даниелян, Э. А. and Таталян, К. Р. (1993) Монотонные системы функций многих переменных. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (5). pp. 91-97. ISSN 00002-3043

Джрбашян, А. М. (1993) Весовые интегральные представления аналитических и гладких функций в единичном круге и в комплексной плоскости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (4). pp. 3-33. ISSN 00002-3043

Джрбашян, А. М. (1993) О субгаромонических функциях, имеющих неотрицательные гармонические мажоранты в полуплоскости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (4). pp. 42-61. ISSN 00002-3043

К

Казарян, С. С. (1993) Оценки максимальных функций в пространствах Орлича. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (3). pp. 63-79. ISSN 00002-3043

Камалян, А. Г. and Оганян, В. А. (1993) Метод конструктивного построения факторизации для одного класса матриц-функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (3). pp. 46-62. ISSN 00002-3043

Камалян, А. Г. and Оганян, В. А. (1993) О факторизации f-циркулянтных матриц-функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (1). pp. 44-62. ISSN 00002-3043

Карабегов, А. В. (1993) О норме преобразования Фурье с конечного интервала на конечный интервал. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (5). pp. 52-66. ISSN 00002-3043

М

Мкртчян, Р. З. (1993) О размерностях ядра и коядра матричного теплицева оператора. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (2). pp. 23-34. ISSN 00002-3043

О

Оганян, В. К. and Абдаллах, А. (1993) Маркированные точечные процессы пересечений, порожденные случайными процессами прямых на плоскости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (5). pp. 78-90. ISSN 00002-3043

П

Панина, Г. Ю. (1993) Смешанные объемы невыпуклых тел. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (1). pp. 72-81. ISSN 00002-3043

Панина, Г. Ю. (1993) Дуальные комбинаторные формулы Амбарцумяна. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (6). pp. 78-88. ISSN 00002-3043

Р

Рейссиг, М. and Ягджян, К. А. (1993) О задаче Коши для квазилинейных слабо гиперболических уравнений с временным вырождением. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (2). pp. 35-57. ISSN 00002-3043

С

Саргсян, О. Г. (1993) О сходимости и явлении Гиббса кратных рядов Фурье функции ограниченной гармонической вариации. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (3). pp. 3-20. ISSN 00002-3043

Степанян, С. С. (1993) Представления типа Голузина-Крылова для функций классов Джрбашяна Hp(α)и HpХарди. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (1). pp. 63-71. ISSN 00002-3043

Сукиасян, Г. С. (1993) О мерах, порожденных флаговыми функциями. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (2). pp. 70-81. ISSN 00002-3043

Т

Талалян, Н. А. (1993) О приближении случайных интегральных средних интегрируемых функций интегральными средними частных сумм их рядов Фурье. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (1). pp. 28-43. ISSN 00002-3043

Талалян, Ф. А. (1993) О существенной вариации в смысле Витали функций многих переменных. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (4). pp. 75-86. ISSN 00002-3043

Ф

Фаталов, В. Р. (1993) Асимптотики вероятностей больших уклонений гауссовских полей: применения. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (5). pp. 25-51. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, И. О. (1993) О полноте многочленов в весовом пространстве целых функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (4). pp. 62-74. ISSN 00002-3043

Хейфиц, А. А. (1993) Классы Харди и формулы среднего значения для обобщенных гармонических функций в шаре. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (5). pp. 67-77. ISSN 00002-3043

Ш

Шамоян, Ф. А. and Арутюнян, А. В. (1993) Об анизотропных пространствах функций, голоморфных в полидиске, гладких вплоть до его границы. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (6). pp. 57-77. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sat Dec 15 06:47:41 2018 AMT.