ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1992

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | А | Б | В | Г | Д | К | М | Н | О | Т | Ф | Ш | Я
Number of items: 41.

E

Editorial, Board (1992) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1992) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (1). pp. 110-111. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1992) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (2). pp. 90-91. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1992) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1992) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (3). pp. 102-103. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1992) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1992) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (4). pp. 96-97. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1992) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1992) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (5). pp. 96-97. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1992) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1992) Содержание. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (6). pp. 98-99. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1992) Содержание 26-тома. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (6). pp. 93-97. ISSN 00002-3043

А

Айрапетян, Р. Г. and Александрян, Г. Р. (1992) Параметрикс смешанной задачи для гиперболической системы уравнений с частными производными первого порядка. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (6). pp. 1-27. ISSN 00002-3043

Айунц, С. А. (1992) О точных поперечниках класса функций определяющихся сверткой. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (4). pp. 37-48. ISSN 00002-3043

Акопян, Л. М. (1992) Квазимаксимальные полугруппы. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (3). pp. 66-74. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. (1992) Замечания о порождении мер в пространстве прямых а IR3. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա (5). pp. 1-25. ISSN 00002-3043

Андрян, А. А. (1992) Задача типа Коши-Римана-Гильберта для нерегулярных дифференциальных уравнений в частных производных. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (3). pp. 75-101. ISSN 00002-3043

Арамян, Р. Г. (1992) Восстановление розы направлений по флаговой плотности в IR3. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (5). pp. 26-42. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Е. А. and Арутюнян, М. Е. and Аветисян, А. Э. (1992) Область достижимых скоростей канала множественного доступа и надежности. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (5). pp. 62-81. ISSN 00002-3043

Б

Багдасарян, А. Г. (1992) Интерполяция некоторых функциональных пространств разной анизотропии. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (4). pp. 49-58. ISSN 00002-3043

Барсегян, Г. А. (1992) Принцип вариации касательной в комплексном анализе. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (3). pp. 39-65. ISSN 00002-3043

В

Вирабян, Г. В. (1992) О задаче Дирихле для биоволнового уравнения. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (1). pp. 86-98. ISSN 00002-3043

Г

Гамарян, А. Л. and Нерсесян, А. Б. and Оганян, Г. А. (1992) Численное решение интегрального уравнения Фредгольма методом автоматического сгущения сетки. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (1). pp. 78-85. ISSN 00002-3043

Д

Далалян, С. Г. (1992) Основная теорема категорной теории Галуа. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (4). pp. 1-36. ISSN 00002-3043

Далалян, С. Г. (1992) Основная теорема в категорной теории Галуа в регулярном случае. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (6). pp. 28-58. ISSN 00002-3043

К

Карапетян, А. О. (1992) Интегральные представления в трубчатых областях над аффинно-однородными конусами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (3). pp. 1-23. ISSN 00002-3043

Китбалян, А. А. (1992) Представление функций класса Wr Hωp рядами из гладких сплайнов и оценка сложности их вычислений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (6). pp. 86-92. ISSN 00002-3043

М

Мартиросян, Д. Г. (1992) Распределение Гиббса в модели Изинга вблизи точек фазового перехода первого рода. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (3). pp. 24-38. ISSN 00002-3043

Н

Нерсесян, А. Б. (1992) Об эффективном численном решении интегральных уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (2). pp. 3-63. ISSN 00002-3043

О

Оганян, В. К. (1992) О конфигурациях, порожденных случайными хордами плоской выпуклой области. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (1). pp. 22-45. ISSN 00002-3043

Оганян, В. К. (1992) Фундаментальное решение задачи Коши для гиперболических операторов с кратными характеристиками. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (1). pp. 46-77. ISSN 00002-3043

Оганян, В. К. (1992) О случайной аппроксимации выпуклых тел в IR3. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (2). pp. 64-71. ISSN 00002-3043

Оганян, В. К. and Абдплла, А. (1992) О построении мер в пространстве прямых финселеровыми метриками. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (5). pp. 82-95. ISSN 00002-3043

Т

Талалян, Ф. А. (1992) Монотонные функции нескольких переменных и многомерная теорема о среднем. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (2). pp. 72-89. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. (1992) Задача типа Дирихле для одного класса неправильно эллиптических уравнений высокого порядка. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (1). pp. 99-109. ISSN 00002-3043

Ф

Фаталов, В. Р. (1992) Точные асимптотики больших уклонений гауссовских мер в гильбертовом пространстве. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (5). pp. 43-61. ISSN 00002-3043

Фаталов, В. Р. (1992) Асимптотики вероятностей больших уклонений гауссовских полей. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (6). pp. 59-85. ISSN 00002-3043

Фаталов, В. Р. and Рихтер, В. - Д. (1992) Гауссовские вероятности больших уклонений для фиксированной и возрастающей размерности. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (1). pp. 3-21. ISSN 00002-3043

Ш

Шамоян, Ф. А. (1992) Конструктивное описание конечнопорожденных идеалов в алгебрах аналитических в круге функций, гладких вплоть до его границы. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (4). pp. 70-90. ISSN 00002-3043

Шахбагян, Р. Л. and Акопян, Г. С. (1992) Построение аттрактора одного модельного нелинейного параболического уравнения высокого порядка. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (4). pp. 59-69. ISSN 00002-3043

Я

Яврян, В. А. (1992) Об условиях разрешимости обратной задачи Штурма-Лиувилля. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (4). pp. 91-95. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sat Dec 15 01:47:12 2018 AMT.