ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1991

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | А | Б | В | Г | Д | З | К | Н | О | П | С | Т
Number of items: 54.

E

Editorial, Board (1991) Բովանդակություն. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (1). p. 93. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1991) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1991) Բովանդակություն. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (2). p. 181. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1991) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1991) Բովանդակություն. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (3). p. 272. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1991) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1991) Բովանդակություն. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (4). p. 362. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1991) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1991) Բովանդակություն. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (5). pp. 447-448. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1991) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1991) Բովանդակություն. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (6). p. 529. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1991) Խմբագրական կոլեգիա. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1991) Բովանդակություն հատոր XXVI, №№ 1-6. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (6). pp. 523-528. ISSN 00002-3043

А

Аветисян, Р. А. (1991) О представлении аналитических функций рядами простых дробей в областях с липшицевой границей. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (5). pp. 387-397. ISSN 00002-3043

Аветисян, Р. А. (1991) О мероморфных функциях, представимых рядами рациональных дробей. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (6). pp. 516-522. ISSN 00002-3043

Агекян, Г. В. (1991) Об одном методе численного решения интегрального уравнения Винера-Хопфа. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (3). pp. 268-271. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Г. М. (1991) Корректные граничные задачи для неправильно-эллиптических уравнений в классе L1. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (4). pp. 309-328. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Р. Г. (1991) Фундаментальное решение одной модельной смешанной задачи с нестрого вогнутой относительно бихарактеристик границей. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (4). pp. 277-299. ISSN 00002-3043

Айунц, С. А. (1991) Основная теорема алгебры для сверточных совершенных К-сплайнов и оптимальная К-интерполяция. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (3). pp. 262-267. ISSN 00002-3043

Акопян, Г. С. and Шахбагян, Р. Л. (1991) О функции Ляпунова полугрупп, порожденных нелинейными параболическими уравнениями высокого порядка. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (3). pp. 242-250. ISSN 00002-3043

Акопян, М. А. (1991) О равномерных В(Н)-алгебрах. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (2). pp. 176-180. ISSN 00002-3043

Андрян, А. А. (1991) К теории граничных задач для систем составного типа с младшими членами. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (1). pp. 87-92. ISSN 00002-3043

Андрян, А. А. (1991) Граничные задачи для уравнений в частных производных в классах Земаняна. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (3). pp. 210-227. ISSN 00002-3043

Асатрян, В. В. (1991) Об одной краевой задаче для неправильно эллиптического уравнения высшего порядка. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (5). pp. 365-375. ISSN 00002-3043

Б

Багдасарян, Д. Т. (1991) О росте функций Ва М. М. Джрбашяна. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (4). pp. 357-361. ISSN 00002-3043

Багиян, Р. А. (1991) Обобщенная проблема моментов Ф. Хаусдорфа. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (4). pp. 329-342. ISSN 00002-3043

Барсегян, Г. А. (1991) Свойство сравнимости производных мероморфных функций и расстояний между а-точками. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (1). pp. 52-70. ISSN 00002-3043

Барсегян, Г. А. and Белый, В. И. (1991) О полиномиальных приближениях функций, обратных к мероморфным, на римановой поверхности. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (5). pp. 413-423. ISSN 00002-3043

В

Вагаршакян, А. А. (1991) О принципе максимума. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (4). pp. 300-308. ISSN 00002-3043

Г

Геворкян, Г. Г. (1991) Теоремы о модифицированной системе Франклина построенной Стронбергом, II. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (1). pp. 31-52. ISSN 00002-3043

Голинский, Б. Л. (1991) Об одном предельном соотношении для модулей круговых параметров ортогональных многочленов. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (3). pp. 251-261. ISSN 00002-3043

Григорян, М. Г. (1991) О сходимости в метрике L1 и почти всюду рядов Фурье и о коэффициентах Фурье суммируемых функций. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (1). pp. 71-86. ISSN 00002-3043

Григорян, С. А. (1991) О мерах, ортогональных к алгебре обобщенных аналитических по адресу-Зингеру функций. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (2). pp. 171-175. ISSN 00002-3043

Д

Далалян, С. Г. (1991) О единственности несократимого разложения объекта в объединении конечного числа неприводимых подобъектов. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (5). pp. 398-412. ISSN 00002-3043

Деркач, В. А. and Маламуд, М. М. (1991) Об одном обобщении класса функций Крейна-Стилтьеса. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (2). pp. 115-137. ISSN 00002-3043

Джрбашян, А. М. (1991) О граничных свойствах функций обобщенно-ограниченного вида. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (3). pp. 187-209. ISSN 00002-3043

Джрбашян, А. М. and Микаелян, Г. В. (1991) О граничных свойствах произведения типа Бляшке. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (5). pp. 435-442. ISSN 00002-3043

Джрбашян, М. М. and Карапетян, А. О. (1991) Интегральные представления и теоремы единственности для целых функций многих переменных. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (1). pp. 3-19. ISSN 00002-3043

З

Зироян, М. А. (1991) Линейные обыкновенные дифференциальные уравнения высшего порядка с особенностью в классе аналитических функций и их применение. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (5). pp. 424-434. ISSN 00002-3043

К

Казарян, К. Г. and Мартиросян, В. М. (1991) Вопросы базисности систем рациональных функций Фабера-Джрбашяна в пространствах В. И. Смирнова и их подпространствах. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (6). pp. 477-503. ISSN 00002-3043

Карабегов, А. В. (1991) Об одном операторе на однополостном гиперболоиде над конечным полем. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (6). pp. 504-515. ISSN 00002-3043

Карагулян, Г. А. (1991) О расходимости сильных Ф-средних рядов Фурье. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (2). pp. 159-162. ISSN 00002-3043

Караджян, С. Г. (1991) Векторизация алгоритмов решения некоторых интегральных уравнений. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (4). pp. 351-356. ISSN 00002-3043

Карапетян, А. О. (1991) О вычислении определителей типа Коши. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (4). pp. 343-350. ISSN 00002-3043

Карапетян, А. О. (1991) Интегральные представления голоморфных функций в радиальных трубчатых областях. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (5). pp. 451-476. ISSN 00002-3043

Кутоянц, Ю. А. and Лизе, Ф. (1991) Минимаксные границы в задаче оценки интенсивности пространственного процесса Пуассона. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (3). pp. 228-241. ISSN 00002-3043

Н

Нерсесян, А. А. (1991) Одна задача Л. А. Рубеля и некоторые родственные вопросы. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (2). pp. 151-158. ISSN 00002-3043

О

Оганесян, А. О. (1991) Решение проблемы Адамара для одного класса гиперболических уравнений с переменными коэффициентами. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (2). pp. 163-170. ISSN 00002-3043

Оганесян, Г. Р. (1991) О теореме Коши-Ковалевской в вронскианной постановке для уравнений с особенностями. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (1). pp. 20-30. ISSN 00002-3043

Оганесян, Г. Р. (1991) О единственности решения весовой задачи Коши и новая формула для энергии. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (5). pp. 376-386. ISSN 00002-3043

П

Петросян, А. И. (1991) Оценка в Cm-норме минимальных решений ∂-уравнения в полидиске. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (2). pp. 99-107. ISSN 00002-3043

С

Сукиасян, Г. С. (1991) О сгущаемых процессах восстановления. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (5). pp. 443-446. ISSN 00002-3043

Т

Талалян, Ф. А. (1991) О существенно абсолютно непрерывных функциях многих переменных. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (2). pp. 138-150. ISSN 00002-3043

Товмасян, Н. Е. (1991) Принцип аналитического продолжения через дугу эллипса и его применения. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (2). pp. 108-114. ISSN 00002-3043

This list was generated on Fri Dec 14 23:31:55 2018 AMT.