ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1990

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: A | E | А | Б | В | Г | Д | З | К | М | Н | О | П | С | Ф | Ч
Number of items: 62.

A

Arzumanian, V. and Grigorian, S. (1990) Invariant algebras of operator fields on compact abelian groups. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (4). pp. 333-343. ISSN 00002-3043

E

Editorial, Board (1990) Բովանդակություն. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (1). p. 104. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1990) Խմբագրական կոլեգիա. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1990) Բովանդակություն. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (2). pp. 210-211. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1990) Խմբագրական կոլեգիա. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1990) Բովանդակություն. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (3). p. 309. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1990) Խմբագրական կոլեգիա. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1990) Բովանդակություն. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (4). p. 413. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1990) Խմբագրական կոլեգիա. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1990) Բովանդակություն. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (5). p. 502. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1990) Խմբագրական կոլեգիա. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1990) Բովանդակություն. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (6). p. 604. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1990) Խմբագրական կոլեգիա. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1990) Բովանդակություն հատոր XXV, №№ 1-6. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա. pp. 598-603. ISSN 00002-3043

А

Авакян, А. М. (1990) О наилучшем приближении классов функций с ограниченной первой производной кусочно-постоянными в одномерном и двумерном случаях. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (3). pp. 215-235. ISSN 00002-3043

Аветисян, А. Е. (1990) О необходимых и достаточных условиях полноты системы функций { Ep ( λn z; µ ) ∞1 на системе конечных отрезков. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (1). pp. 97-103. ISSN 00002-3043

Аветисян, П. С. (1990) О разрешимости одного резольвентного уравнения. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (6). pp. 594-597. ISSN 00002-3043

Аветисян, Р. А. (1990) О представлении аналитических функций рядами простых дробей. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (3). pp. 303-308. ISSN 00002-3043

Аветисян, Р. А. and Аракелян, Н. У. (1990) Наилучшие приближения мероморфными функциями на вещественной оси. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (6). pp. 534-548. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Г. М. (1990) Разрывная задача Римана-Привалова со смещением а классе L1. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (1). pp. 3-20. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Г. М. (1990) Об одной задаче сопряжения со сдвигом в классах Lp. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (4). pp. 394-400. ISSN 00002-3043

Акопян, Г. С. and Шахбагян, Р. Л. (1990) Построение аттракторов нелинейных параболических операторов высокого порядка. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (6). pp. 549-559. ISSN 00002-3043

Арабаджян, Л. Г. and Арабаджян, А. Г. (1990) Об асимптотике решения однородного консервативного уравнения Винера-Хопфа. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (4). pp. 374-384. ISSN 00002-3043

Арабаджян, Л. Г. and Енгибарян, Н. Б. (1990) Интегральные уравнения Винера-Хопфа со вполне монотонными ядрами. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (2). pp. 135-155. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Т. Н. (1990) Функция собственных значений и теорема единственности в обратной задаче для оператора Дирака с дискретным спектором. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (5). pp. 495-501. ISSN 00002-3043

Б

Багдасарян, Д. Т. (1990) О порядке роста произведений Ba (z,zk) М. М. Джрбашяна. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (4). pp. 401-408. ISSN 00002-3043

Барсегян, Г. А. and Петросян, В. Г. (1990) Соотношения типа тождества Картана для величин, ассоциированных с логарифмическими производными мероморфных функций. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (5). pp. 474-488. ISSN 00002-3043

Барсегян, Г. А. and Сукиасян, Г. А. (1990) Свойство близости для мероморфных функций с близкими нулями и полюсами. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (1). pp. 21-33. ISSN 00002-3043

В

Вагаршакян, А. А. (1990) Обобщение теоремы Н. Винера и Р. Пэли. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (2). pp. 111-122. ISSN 00002-3043

Вердиев, В. Г. (1990) Максимальное и минимальное расхождение последовательных нулей одного класса тригонометрических многочленов. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (6). pp. 572-581. ISSN 00002-3043

Вирабян, Г. В. (1990) Об операторных пучках, порожденных задачей Пуанкаре. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (6). pp. 560-571. ISSN 00002-3043

Восканян, В. В. (1990) Полиэдральные пространства: крайние операторы и расстояние Банаха-Мазура. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (3). pp. 284-292. ISSN 00002-3043

Г

Галстян, А. А. and Ягджян, К. А. (1990) Единственность решения задачи Коши для вырождающихся эллиптических уравнений. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (2). pp. 203-208. ISSN 00002-3043

Галстян, Л. А. and Дубовой, В. К. (1990) Об одном обобщении интерполяционной проблемы Шура. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (2). pp. 171-181. ISSN 00002-3043

Геворкян, О. В. (1990) Оценки мономов через квазиполиномы и коэрцитивность квазидифференциальных операторов. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (2). pp. 182-192. ISSN 00002-3043

Гольдберг, А. А. (1990) Интеграл по нечеткой мере. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (4). pp. 361-373. ISSN 00002-3043

Григорян, М. Г. (1990) О сходимости почти всюду рядов Фурье-Лежандра суммируемых функций. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (1). pp. 34-52. ISSN 00002-3043

Губреев, Г. М. (1990) Интегральное преобразование типа Джрбашяна и интерполяция целыми функциями конечного порядка. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (1). pp. 83-90. ISSN 00002-3043

Д

Джрбашян, А. М. (1990) О равномерной аппроксимации функций обобщенно-ограниченного вида в полуплоскости и аналоге теоремы Акутовича. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (3). pp. 293-302. ISSN 00002-3043

Джрбашян, М. М. and Карапетян, А. О. (1990) Интегральные представления в обобщенной верхней полуплоскости. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (6). pp. 507-533. ISSN 00002-3043

Дыбин, В. Б. (1990) Кратная интерполяризация в весовых классах Харди и регуляризация расходящихся интегралов. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (3). pp. 236-260. ISSN 00002-3043

З

Захарян, В. С. and Оганесян, И. В. (1990) Письмо в редакцию. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (2). p. 209. ISSN 00002-3043

К

Казарян, К. Г. (1990) Решение кратной интеполяцмонной задачи в классах H ∞ в полуплоскости и полосе. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (1). pp. 66-82. ISSN 00002-3043

Казарян, К. С. (1990) Усиление теоремы Р. Боаса и Г. Полларда о мультипликативном дополнении. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (4). pp. 409-412. ISSN 00002-3043

Казарян, С. С. (1990) Интегральные неравенства в весовых рефлексивных пространствах Орлича для сопряженной функции. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (3). pp. 261-273. ISSN 00002-3043

Карапетян, А. О. (1990) Интегральные представления весовых пространств функций, голоморфных в трубчатых областях. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (4). pp. 315-332. ISSN 00002-3043

Карапетян, Г. А. (1990) Регулярные уравнения с параметром. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (2). pp. 193-202. ISSN 00002-3043

Караханян, М. И. (1990) Об операторном уравнении HY - YK = C. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (4). pp. 353-360. ISSN 00002-3043

М

Малонек, Х. (1990) Степенные ряды в гиперкомплексном анализе. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (5). pp. 489-494. ISSN 00002-3043

Микаелян, Г. В. (1990) О росте функций обощенно-ограниченного вида в полуплоскости. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (2). pp. 156-170. ISSN 00002-3043

Микаелян, Г. В. (1990) Об одном семействе функций типа Бляшке-Джрбашяна. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (6). pp. 582-586. ISSN 00002-3043

Н

Нерсесян, А. А. (1990) Аппроксимация гармоническими функциями на замкнутых подмножествах плоских областей. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (3). pp. 274-283. ISSN 00002-3043

О

Овсепян, Р. И. (1990) О некоторых теоремах единственности для системы Хаара и центрированных систем непрерывных функций. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (5). pp. 421-431. ISSN 00002-3043

Оганесян, А. О. (1990) Обобщение метода Лагнеза-Штельмахера на один класс уравнений, удовлетворяющих принципу Гюйгенса. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (5). pp. 462-473. ISSN 00002-3043

Оганесян, Г. Р. (1990) ВКБ- оценки для уравнений в частных производных и задача Коши для сингулярных гиперболических уравнений второго порядка. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (2). pp. 123-134. ISSN 00002-3043

Оганесян, Г. Р. (1990) Весовая задача Дирихле для сингулярного эллиптического уравнения второго порядка. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (5). pp. 448-461. ISSN 00002-3043

Оганян, В. А. (1990) Разрешимость задачи Неймана для эллиптических систем с разрывными граничными условиями. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (1). pp. 53-65. ISSN 00002-3043

Островский, И. В. (1990) Об одной проблеме моментов Хаусдорфа. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (1). pp. 91-96. ISSN 00002-3043

П

Погосян, С. К. (1990) Вероятности больших уклонений для гиббсовских случайных полей. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (5). 432՝-447. ISSN 00002-3043

С

Степанян, Л. Р. (1990) Об аналитическом продолжении рядов Дирихле. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (6). pp. 587-593. ISSN 00002-3043

Ф

Фаталов, В. Р. (1990) Интенсивности прореженных процессов треугольников, порожденных пуассоновским точечным процессом на плоскости. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (4). pp. 344-352. ISSN 00002-3043

Ч

Черных, Н. М. (1990) Полная регулярность роста рядов Ньютона. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (4). pp. 385-393. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sun Oct 21 12:38:55 2018 AMT.