ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1989

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | А | Б | Г | Д | К | Л | М | Н | О | С | Т | Ш | Я
Number of items: 57.

E

Editorial, Board (1989) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (1). p. 99. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1989) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1989) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (2). pp. 199-200. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1989) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1989) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (3). pp. 306-308. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1989) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1989) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (4). pp. 416-417. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1989) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1989) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (5). pp. 516-517. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1989) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1989) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (6). p. 619. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1989) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1989) Բովանդակություն հատոր XXIV, №№ 1-6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (6). pp. 613-618. ISSN 00002-3043

А

Аветисян, Р. А. and Аракелян, Н. У. and Гончар, А. А. (1989) Об асимптотических свойствах мероморфных функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (3). pp. 207-225. ISSN 00002-3043

Акбаров, С. С. (1989) О степенных рядах с коэффициентами в ненормируемых пространствах. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (2). pp. 172-181. ISSN 00002-3043

Акопян, А. А. and Саакян, А. А. (1989) Об одном классе систем дифференциальных уравнений с частными производными. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (1). pp. 93-98. ISSN 00002-3043

Андриевский, В. В. (1989) О метрических свойствах отображающей функции Римана для дополнительной к континууму без внешних нулевых углов области. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (2). pp. 160-171. ISSN 00002-3043

Андрян, А. А. (1989) Граничные задачи для систем составного типа. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (4). pp. 313-326. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Т. Н. (1989) Асимптотика функции Вейля-Титчмарша и обратная задача для системы Дирака. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (4). pp. 327-336. ISSN 00002-3043

Б

Бабасян, С. В. and Хачатрян, И. Г. (1989) Об операторе преобразования для интегро-дифференциальных уравнений высших порядков. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (6). pp. 557-569. ISSN 00002-3043

Барсегян, Г. А. and Мартиросян, К. Н. (1989) О значениях аналитических функций на множествах а-точек мероморфной в заданной области функции. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (3). pp. 248-258. ISSN 00002-3043

Батикян, Б. Т. and Григорян, С. А. (1989) О равномерных алгебрах, содержащих А(К). ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (5). pp. 547-556. ISSN 00002-3043

Беттхер, А. (1989) Об одной гипотезе Л. В. Микаеляна в теории детерминантов Винера-Хопфа. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (2). pp. 188-192. ISSN 00002-3043

Г

Геворкян, Г. Г. (1989) Теоремы о модифицированной системе Франклина-Стромберга. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (1). pp. 69-92. ISSN 00002-3043

Григорян, А. С. and Нерсесян, А. Б. (1989) Задачи типа Коши-Гурса и Коши-Дарбу для модельного слабо гиперболического уравнения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (2). pp. 193-198. ISSN 00002-3043

Григорян, Н. В. (1989) О сходимости последовательностей в пространствах М. М. Джрбашяна. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (2). pp. 182-187. ISSN 00002-3043

Григорян, С. А. (1989) Обобщенные аналитические по Аренсу-Зингеру функции. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (3). pp. 226-247. ISSN 00002-3043

Д

Джваршейшвили, А. Г. (1989) Различные угловые характеристики гармонических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (6). pp. 603-612. ISSN 00002-3043

Джрбашян, А. М. (1989) Об одном представлении произведения типа Бляшке для полуплоскости. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (5). pp. 466-473. ISSN 00002-3043

Джрбашян, М. М. and Карапетян, А. О. (1989) Интегральные представления в обобщенном единичном круге. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (6). pp. 523-546. ISSN 00002-3043

К

Казанчян, Т. П. (1989) Закон повторного логарифма в форме Чжуна для стационарных последовательностей случайных величин. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (6). pp. 593-602. ISSN 00002-3043

Казарян, К. С. and Саргсян, А. С. (1989) Расходимость почти всюду рядов Фурье по системе Чисельского. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (4). pp. 403-412. ISSN 00002-3043

Какосян, А. В. (1989) Об оценке близости двумерного распределения с монотонно возрастающей функцией интенсивности и распределения Маршалла-Олкина. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (4). pp. 413-415. ISSN 00002-3043

Карагулян, Г. А. (1989) О расходимости двойных рядов Фурье по полным ортонормированным системам. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (2). pp. 147-159. ISSN 00002-3043

Караджян, С. Г. (1989) Экономичный алгоритм обращения интегрального оператора с разностно-суммарно-гармоническим ядром. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (3). pp. 300-305. ISSN 00002-3043

Карапетянц, Н. К. (1989) Операторы свертки в липшецевых классах. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (4). pp. 364-376. ISSN 00002-3043

Ковалишина, И. В. and Потапов, В. П. (1989) Метод триадны в теории продолжения эрмитовоположительных функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (3). pp. 269-292. ISSN 00002-3043

Л

Левин, Б. Я. and Хачатрян, И. О. (1989) О замыкании систем функций типа Миттаг-Леффлера при взвешенно-равномерной аппроксимации в комплексной области. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (4). pp. 355-363. ISSN 00002-3043

М

Мадунц, Э. М. and Нерсесян, А. Б. (1989) Задача Дирихле для эллиптических систем дифференциальных уравнений второго порядка, не удовлетворяющих условию Лопатинского. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (2). pp. 135-146. ISSN 00002-3043

Мартиросян, В. А. (1989) Теоремы единственности для целых функций в терминах их тейлоровских коэффициентов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (2). pp. 117-134. ISSN 00002-3043

Мартиросян, М. Р. (1989) О нефинитных возмущениях гауссовских гиббсовских полей. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (5). pp. 445-465. ISSN 00002-3043

Мелик-Адамян, Ф. Э. (1989) Об одном классе канонических дифференциальных операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (6). pp. 570-592. ISSN 00002-3043

Мкртычян, П. З. (1989) Об одном вырождающемся квазилинейном параболическом уравнении, возникающем в теории нестационарной фильтрации. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (2). pp. 103-116. ISSN 00002-3043

Мкртычян, П. З. (1989) Оценка градиента решения и классическая разрешимость первой начально-краевой задачи для одного класса квазилиненых неравномерно параболических уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (3). pp. 293-299. ISSN 00002-3043

Мушегян, Г. М. (1989) О коэффициентах переставленного ряда по тригонометрической системе и по базисам пространства С[0,1] всюду сходящегося к функции из Lp, 1 ≤ p < 2. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (1). pp. 40-68. ISSN 00002-3043

Н

Назаров, С. Ю. (1989) О некоторых нелокальных краевых задачах для уравнения Эйлера-Дарбу. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (5). pp. 484-495. ISSN 00002-3043

О

Овсепян, Р. И. (1989) О некоторых теоремах единственности для системы Хаара и центрированных систем непрерывных функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (1). pp. 23-39. ISSN 00002-3043

Оганесян, Н. В. (1989) Решение первой краевой задачи для модельного полуэллиптического уравнения проекционно-сеточным методом. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (4). pp. 393-402. ISSN 00002-3043

С

Саакян, Р. Ш. (1989) О некоторых применениях теорем о приближении аналитическими функциями. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (3). pp. 259-268. ISSN 00002-3043

Саакян, Р. Ш. (1989) Об одной гипотезе А. А. Гончара. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (5). pp. 510-515. ISSN 00002-3043

Сагоян, В. Г. (1989) О полноте системы собственных функций задачи Редже для операторов Дирака. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (5). pp. 433-444. ISSN 00002-3043

Саркисян, С. Ц. (1989) Асимптотические свойства мероморфных решений алгебраических дифференциальных уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (4). pp. 337-354. ISSN 00002-3043

Сукиасян, Г. С. (1989) Рандомизируемые точечные системы и параболические решетки. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (5). pp. 474-483. ISSN 00002-3043

Т

Талалян, А. А. and Талалян, Ф. А. (1989) О представлении абсолютно непрерывных функций многих переменных. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (1). pp. 3-22. ISSN 00002-3043

Талалян, Ан. А. (1989) Об особенностях Карлемана и о множествах единственности ортонормированных систем относительно классов lp. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (4). pp. 377-392. ISSN 00002-3043

Ш

Шахбагян, Р. Л. (1989) Задача Дирихле для бесконечномерных эллиптических псевдодифференциальных операторов в полупространстве. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (5). pp. 496-509. ISSN 00002-3043

Я

Ягджян, К. А. (1989) Параметрикс задачи Коши для гиперболических операторов, вырождающихся по пространственным переменным. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 24 (5). pp. 421-432. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sat Dec 15 06:03:08 2018 AMT.