ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1988

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: A | E | А | Б | Г | Д | З | К | Л | М | Н | О | П | С | Т | Х | Ш | Я
Number of items: 58.

A

Arzumanian, V. and Grigorian, S. (1988) The boundaries of uniform algebras of operato fields. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (5). pp. 422-438. ISSN 00002-3043

E

Editorial, Board (1988) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (1). pp. 102-103. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1988) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1988) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (2). p. 193. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1988) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1988) Рафаэль Арамович Александрян (некролог). ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (2). pp. 187-188. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1988) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1988) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (3). pp. 302-303. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1988) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (4). pp. 407-408. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1988) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1988) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (5). p. 505. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1988) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1988) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (6). p. 600. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1988) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1988) Բովանդակություն հատոր XXIII, №№ 1- 6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (6). pp. 594-599. ISSN 00002-3043

А

Аветисян, А. Е. (1988) О полноте и минимальности системы функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (1). pp. 81-86. ISSN 00002-3043

Аветисян, А. Е. (1988) О целых функциях порядка p (1<p<2). ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (6). pp. 557-574. ISSN 00002-3043

Аветисян, Р. А. and Аракелян, Н. У. (1988) Наилучшие приближения мероморфными функциями в угловых областях. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (6). pp. 546-556. ISSN 00002-3043

Агабабян, А. С. (1988) Об оценке снизу наименьшего по модулю собственного значения семиэллиптического оператора. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (3). pp. 286-292. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Г. М. (1988) О граничных значениях функций, порожденных неполными системами рациональных дробей с фиксированными полюсами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (3). pp. 297-301. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Р. Г. and Граев, М. И. and Граев, М. М. and Оганесян, Г. Р. (1988) Формула Планшереля, связанная с допустимым комплексом прямых в CP3. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (5). pp. 463-488. ISSN 00002-3043

Аракелян, Н. У. and Мартиросян, В. А. (1988) Локализация особенностей степенных рядов на границе круга сходимости. II. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (2). pp. 123-137. ISSN 00002-3043

Аракцян, Б. Г. and Шахбагян, Р. Р. (1988) Оценки собственных значений эллиптических операторов второго порядка. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (4). pp. 343-352. ISSN 00002-3043

Арамян, А. М. (1988) О продолжении нулем функций из пространств Cī(Ω) и Wīp(Ω). ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (2). pp. 173-186. ISSN 00002-3043

Арамян, Р. Г. (1988) Флаг-представления и меры кривизны выпуклых тел. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (1). pp. 97-101. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Е. А. (1988) Об асимптотически оптимальном различении гипотез относительно цепи Маркова. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (1). pp. 76-80. ISSN 00002-3043

Асатрян, В. В. (1988) Основные краевые задачи для эллиптических уравнений второго порядка с переменными коэффициентами в полупространстве. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (1). pp. 54-64. ISSN 00002-3043

Б

Багдасарян, А. Г. (1988) Об интерполяции и о следах функций из некоторых анизотропных функциональных пространств. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (4). pp. 353-365. ISSN 00002-3043

Г

Губреев, Г. М. (1988) Базисность семейств функции типа Миттаг-Леффлера, преобразования Джрбашяна и весовые оценки интегралов типа Коши. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (3). pp. 237-269. ISSN 00002-3043

Д

Джрбашян, А. М. (1988) Классы функций ограниченного вида в полуплоскости, теорема единственности и теорема типа Фрагмена-Линделефа. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (4). pp. 396-401. ISSN 00002-3043

Джрбашян, А. Э. and Карапетян, А. О. (1988) Интегральные неравенства между сопряженными плюригармоническими функциями в многомерных областях. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (3). pp. 216-236. ISSN 00002-3043

Джрбашян, М. М. (1988) О базисности систем собственных функций, порожденных одной краевой задачей в комплексной области. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (5). pp. 409-421. ISSN 00002-3043

Джрбашян, М. М. (1988) Список печатных работ М. М. Джрбашян. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (6). pp. 509-516. ISSN 00002-3043

Джрбашян, М. М. (1988) Краткий обзор результатов исследований математиков Армении в области теории факторизации мероморфных функций и её приложений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (6). pp. 517-545. ISSN 00002-3043

Джрбашян , М. М. and Рафаелян, С. Г. (1988) Особые краевые задачи, порождающие системы типа Фурье. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (2). pp. 109-122. ISSN 00002-3043

З

Захарян, В. С. (1988) Об одной оценке для произведения М. М. Джрбашяна. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (2). pp. 189-192. ISSN 00002-3043

Захарян, В. С. and Оганисян, И. В. (1988) О коэффициентах Тейлора произведений М. М. Джрбашяна Ba(z; zk). ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (6). pp. 588-593. ISSN 00002-3043

К

Карапетян, А. О. (1988) Интегральные представления в трубчатых областях. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (1). pp. 91-96. ISSN 00002-3043

Карапетян, Г. А. (1988) Краевая задача для квазилинейных регулярных уравнений в неограниченных областях. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (1). pp. 22-38. ISSN 00002-3043

Кутоянц, Ю. А. (1988) Об одной задаче идентификации динамических систем с малым шумом. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (3). pp. 270-285. ISSN 00002-3043

Л

Любарский, Ю. И. (1988) Теорема Винера-Пэли для выпуклых множеств. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (2). pp. 163-172. ISSN 00002-3043

М

Мадунц, Э. М. (1988) Представление общего решения эллиптической системы дифференциальных уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (4). pp. 402-406. ISSN 00002-3043

Мкртчян, Е. С. (1988) Описание областей однородной суммируемости степенного ряда в Cn. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (4). pp. 336-342. ISSN 00002-3043

Н

Нерсесян, А. А. (1988) О лемме Алис Рот о сращивании. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (2). pp. 138-148. ISSN 00002-3043

Нерсесян, А. Б. and Салакашвили, М. Г. (1988) О нетеровости дискретизированной системы интегральных уравнений Винера-Хопфа. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (1). pp. 87-90. ISSN 00002-3043

О

Оганесян, Г. Р. (1988) О весовых задачах Коши и Дирихле для некоторых сингулярных на границе уравнений в частных производных. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (1). pp. 3-21. ISSN 00002-3043

Оганесян, Г. Р. (1988) Весовая теорема о среднем для сингулярно возмущенного уравнения Лапласа. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (4). pp. 325-335. ISSN 00002-3043

Оганесян, С. М. (1988) Обратная задача теории потенциала в пространстве Lp(S) и приближение элементов из Wrp (S) бесконечно дифференцируемыми финитными функциями. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (1). pp. 39-53. ISSN 00002-3043

Одиноков, О. В. (1988) О корректности задачи Коши для операторов с гладкими символами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (1). pp. 65-75. ISSN 00002-3043

П

Панина, Г. Ю. (1988) Представление n-мерного тела в виде суммы (n-1)-мерных тел. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (4). pp. 385-395. ISSN 00002-3043

Поляков, П. Л. (1988) Нули голоморфных функций конечного порядка в полидиске. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (4). pp. 366-384. ISSN 00002-3043

С

Скворцов, В. А. (1988) Об одной теореме единственности для многомерного ряда Хаара. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (3). pp. 293-296. ISSN 00002-3043

Т

Товмасян, Н. Е. (1988) Корректные граничные задачи для системы уравнений в частных производных в полупространстве в классе функций, растущих не быстрее полинома. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (4). pp. 309-324. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, И. О. and Акопян, С. А. (1988) Квазианалитические классы функций, представимых интегралами с ядрами Миттаг-Леффлера. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (3). pp. 199-215. ISSN 00002-3043

Хачатрян, Р. А. (1988) О пересечении шатров в гильбертовом пространстве и необходимых условиях экстремума для негладких функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (2). pp. 149-162. ISSN 00002-3043

Ш

Шагинян, Л. А. (1988) О представлении функций всюду суммируемыми тригонометрическими рядами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (5). pp. 489-504. ISSN 00002-3043

Шамоян, Ф. А. (1988) Описание замкнутых идеалов в алгебрах Неванлинны-Джрбашяна, и характеристика слабоциклических элементов алгебры N+. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (6). pp. 575-587. ISSN 00002-3043

Я

Ягджян, К. А. (1988) Необходимые условия корректности задачи Коши для операторов с кратными характеристиками. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (5). pp. 439-462. ISSN 00002-3043

This list was generated on Mon Aug 20 20:28:15 2018 AMT.