ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1987

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | А | Б | В | Д | И | К | Л | М | Н | О | П | С | Т | Ш | Я
Number of items: 52.

E

Editorial, Board (1987) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (1). p. 102. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1987) Норайр Унанович Аракелян. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1987) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1987) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (2). pp. 208-209. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1987) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1987) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1987) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1987) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (4). p. 411. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1987) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1987) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (5). p. 514. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1987) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1987) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (6). p. 625. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1987) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1987) Բովանդակություն հատոր XXII, №№ 1-6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (6). pp. 619-624. ISSN 00002-3043

А

Аветисян, А. Е. (1987) О целых функциях конечного порядка, ограниченных на последовательности точек. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (2). pp. 107-121. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Г. М. (1987) Граничная задача сопряжения со смещением в классе L1. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (3). pp. 238-252. ISSN 00002-3043

Акопян, Л. М. (1987) Некоторые свойства точечных дифференцирований и автоморфизмов на алгебрах обобщенных аналитических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (2). pp. 152-165. ISSN 00002-3043

Александров, А. Б. (1987) Кратность граничных значений внутренних функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (5). pp. 490-503. ISSN 00002-3043

Аракелян, Н. У. and Мартиросян, В. А. (1987) Локализация особенностей степенных рядов на границе круга сходимости. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (1). pp. 3-22. ISSN 00002-3043

Арамян, Р. Г. (1987) О стохастической аппроксимации выпуклых тел. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (5). pp. 427-438. ISSN 00002-3043

Арутюнян, В. В. (1987) О дифференциальных свойствах однозначных ветвей функций минималей в гладких параметризованных экстремальных задачах. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (2). pp. 180-192. ISSN 00002-3043

Б

Балакян, А. Г. (1987) О единственности аналитических функций в бесконечносвязанных областях типа L. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (2). pp. 193-199. ISSN 00002-3043

В

Вагаршакян, А. А. (1987) Об одном новом методе решения усеченных уравнений Винера-Хопфа. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (3). pp. 215-237. ISSN 00002-3043

Восканян, В. В. (1987) Об одной константе, связанной с парой конечномерных банаховых пространств. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (5). pp. 419-426. ISSN 00002-3043

Д

Даян, Р. Э. (1987) Оценка параметра интенсивности неоднородного процесса Пуассона в почти гладком случае. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (2). pp. 200-207. ISSN 00002-3043

Джрбашян, А. М. (1987) Параметрические представления классов мероморфных функций с неограниченной характеристикой Цудзи. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (5). pp. 451-477. ISSN 00002-3043

Джрбашян, А. М. (1987) Об одной особой краевой задаче в комплексной области. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (6). pp. 523-542. ISSN 00002-3043

Джрбашян, А. Э. (1987) Классы А гармонических функций в полупространствах и аналог теоремы М. Рисса. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (4). pp. 386-398. ISSN 00002-3043

Джрбашян, М. М. and Карапетян, А. О. (1987) Интегральные представления некоторых классов функций, аналитических в области Зигеля. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (4). pp. 399-405. ISSN 00002-3043

Джрбашян, М. М. and Рафаелян, С. Г. (1987) Интерполяционные разложения в классах целых функций и порождаемые ими базисы Рисса. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (1). pp. 23-63. ISSN 00002-3043

И

Иванченко, Т. С. and Сахнович, Л. А. (1987) Операторные тождества в теории интерполяционных задач. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (3). pp. 298-308. ISSN 00002-3043

К

Казарян, Г. Г. and Маркарян, В. Н. (1987) Оценки решений негипоэллиптических уравнений с данным носителем гипоэллиптичности. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (4). pp. 315-336. ISSN 00002-3043

Казарян, С. С. (1987) Неравенства в пространствах Орлича для одной максимальной функции. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (4). pp. 358-377. ISSN 00002-3043

Карагулян, Г. А. (1987) Об эквивалентных ортонормированных системах. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (5). pp. 510-513. ISSN 00002-3043

Л

Лалаян, А. С. and Нерсесян, А. Б. (1987) Условия разрешимости одной задачи сопряжения для пары кусочно-аналитических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (5). pp. 439-450. ISSN 00002-3043

М

Мамиконян, Ф. О. (1987) Оценки решений некоторого класса многомерных нелинейных интегральных неравенств. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (2). pp. 133-151. ISSN 00002-3043

Манукян, В. М. (1987) О носителях функций, образующих полную ортонормальную систему. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (4). pp. 406-410. ISSN 00002-3043

Мартиросян, В. М. (1987) О замыкании и базисности некоторых систем рациональных функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (6). pp. 585-606. ISSN 00002-3043

Мартиросян, Д. Г. (1987) Теоремы о полосках в модели классического изинговского ферромагнетика. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (3). pp. 272-297. ISSN 00002-3043

Матевосян, А. К. (1987) О разложении по матричным элементам линейных представлений операторов обобщенного сдвига. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (3). pp. 309-314. ISSN 00002-3043

Мушегян, Г. М. and Саакян, А. А. (1987) О единственности всюду сходящегося переставленного ряда по тригонометрической системе и по ортонормированным базисам пространства C[0,1]. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (6). pp. 543-584. ISSN 00002-3043

Н

Нерсесян, А. А. (1987) О функциях, аппроксимируемых на замкнутых подмножествах комплексной плоскости. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (1). pp. 64-74. ISSN 00002-3043

О

Оганесян, Г. Р. (1987) О начальной и смешанной задачах с заданными вронскианами для сингулярных гиперболических уравнений второго порядка. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (4). pp. 337-357. ISSN 00002-3043

Островский, И. В. (1987) Об одном вопросе М. М. Джрбашяна. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (4). pp. 378-385. ISSN 00002-3043

П

Панина, Г. Ю. (1987) Выпуклые тела и трансляционно-инвариантные меры в Rn. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (5). pp. 478-489. ISSN 00002-3043

С

Саакян, Р. Ш. (1987) Об одном обобщении принципа максимума. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (1). pp. 94-101. ISSN 00002-3043

Саарян, А. А. (1987) Обобщенная формула Абеля-Плана. Приложения к цилиндрическим функциям. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (2). pp. 166-179. ISSN 00002-3043

Саргсян, А. И. (1987) Несамосопряженная задача для одномерной системы Дирака со спектральным параметром в граничных условиях. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (6). pp. 607-618. ISSN 00002-3043

Т

Товмасян, Н. Е. (1987) Краевые задачи для системы дифференциальных уравнений в частных производных в полуплоскости в классе функций полиномиального роста. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (3). pp. 253-271. ISSN 00002-3043

Ш

Шамоян, Ф. А. (1987) Теплицевы операторы в некоторых пространствах голоморфных функций и новая характеристика класса ВМО. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (2). pp. 122-132. ISSN 00002-3043

Шахбагян, Р. Л. (1987) Общая начально-краевая задача для бесконечномерных параболических уравнений высокого порядка. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (5). pp. 504-509. ISSN 00002-3043

Я

Яврян, В. А. (1987) К спектральной теории однопарных интегральных операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 22 (1). pp. 75-93. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sun Aug 19 23:32:43 2018 AMT.