ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1986

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | А | Б | В | Г | Д | К | М | О | Р | С | Х | Я
Number of items: 46.

E

Editorial, Board (1986) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (1). p. 100. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1986) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1986) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (2). p. 207. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1986) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1986) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (3). p. 311. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1986) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1986) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (4). p. 414. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1986) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1986) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (5). p. 510. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1986) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1986) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1986) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (6). p. 630. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1986) Բովանդակություն հատոր XXI №№ 1-6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (6). pp. 624-629. ISSN 00002-3043

А

Айрапетян, Р. Г. (1986) О сведении задачи Коши для гиперболического уравнения к симметрическим системам. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (1). pp. 51-62. ISSN 00002-3043

Айрапетян, С. А. (1986) О существовании решения неоднородных систем дифференциальных уравнений с постоянными коэффициентами в классе функционалов полиномиального роста. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (6). pp. 583-595. ISSN 00002-3043

Акопян, Г. О. (1986) Об оценках производных решений одного класса гипоэллиптических уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (4). pp. 358-374. ISSN 00002-3043

Арзуманян, В. А. (1986) Операторные алгебры, ассоциированные с несингулярными эндоморфизмами пространства Лебега. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (6). pp. 596-616. ISSN 00002-3043

Арзуманян, В. А. and Григорян, С. А. (1986) Спектр равномерных алгебр операторных полей. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (1). pp. 63-79. ISSN 00002-3043

Арутюнян, А. Г. and Синанян, Н. О. (1986) О представлении измеримых функций рядами по полным ортонормированным системам с заданными коэффициентами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (5). pp. 442-452. ISSN 00002-3043

Б

Бабаян, А. О. (1986) Неоднородное уравнение Винера-Хопфа с вырождающимся символом. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (5). pp. 421-441. ISSN 00002-3043

Берберян, С. Л. (1986) О граничном поведении субгармонических функций классов Ua. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (2). pp. 187-197. ISSN 00002-3043

В

Вагаршакян, А. А. (1986) О дискретных однородных уравнениях Винера-Хопфа с вырождающимися символами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (1). pp. 18-32. ISSN 00002-3043

Г

Губреев, Г. М. (1986) Обобщенные преобразования Джрбашяна и их применения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (3). pp. 306-310. ISSN 00002-3043

Д

Даниелян, А. А. (1986) О представлении функций последовательностями равномерно ограниченных полиномов на компактных множествах комплексной плоскости. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (4). pp. 345-357. ISSN 00002-3043

Джрбашян, А. М. (1986) Соотношения равновесия и факторизационные теоремы для мероморфных в полуплоскости функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (3). pp. 213-279. ISSN 00002-3043

Джрбашян, А. М. and Микаелян, Г. В. (1986) Асимптотическое поведение произведений типа Бляшке для полуплоскости. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (2). pp. 142-162. ISSN 00002-3043

Дыбин, В. Б. (1986) О базисах в пространствах аналитических функций со счетным множеством существенно особых точек. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (6). pp. 566-582. ISSN 00002-3043

К

Казарян, Г. Г. and Маркарян, В. Н. (1986) Носитель гипоэллиптичности линейных дифференциальных операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (5). pp. 453-470. ISSN 00002-3043

Карагулян, Г. А. (1986) О сходимости по Прингсхейму двойных ортогональных рядов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (1). pp. 80-99. ISSN 00002-3043

Карапетян, А. О. (1986) Характеристика некоторых классов функций, аналитических в декартовом произведении полуплоскостей. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (5). pp. 504-509. ISSN 00002-3043

Карапетян, А. О. (1986) Интегральные представления некоторых классов функций, аналитических в декартовом произведении угловых областей. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (6). pp. 617-623. ISSN 00002-3043

Карапетян, Г. А. (1986) Об одном классе вырождающихся регулярных уравнений в полупространстве. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (5). pp. 471-487. ISSN 00002-3043

Крейн, М. Г. and Мелик-Адамян, Ф. Э. (1986) Матрично-континуальные аналоги задач Шура и Каратеодори-Теплица. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (2). pp. 107-141. ISSN 00002-3043

Крейн, М. Г. and Шмульян, Ю. Л. (1986) Об одном дополнении к статье «Уравнения Винера-Хопфа, ядра которых допускают интегральное представление через экспоненты». ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (3). pp. 301-305. ISSN 00002-3043

М

Манукян, С. Н. (1986) О свойствах единственности для конструктивных аналитических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (2). pp. 198-206. ISSN 00002-3043

Мартиросян, В. А. (1986) О целых функциях, представимых лакунарными степенными рядами и ограниченных на угле Жордана. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (3). pp. 280-300. ISSN 00002-3043

Мартиросян, В. М. and Овесян, К. Р. (1986) К теории а-квазианалитических классов М. М. Джрбашяна в угловых областях. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (4). pp. 392-413. ISSN 00002-3043

Мусоян, В. Х. (1986) Суммирование биортогональных разложений по неполным системам экспонент и рациональных функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (2). pp. 163-186. ISSN 00002-3043

Мусоян, В. Х. (1986) Аналитическое продолжение и экстремальные свойства функций, аппроксимируемых неполной системой экспонент. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (6). pp. 530-556. ISSN 00002-3043

О

Оганесян, А. О. (1986) Построение параметрикса задачи Коши с весом для гиперболических уравнений второго порядка с неограниченными коэффициентами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (1). pp. 33-50. ISSN 00002-3043

Р

Рубин, Б. С. (1986) Дробные интегралы и Риссовы потенциалы с радиальной плотностью в пространстве со степенным весом. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (5). pp. 488-503. ISSN 00002-3043

С

Саакян, А. А. (1986) О сходимости двойных рядов Фурье функций ограниченной гармонической вариации. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (6). pp. 517-529. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, А. Г. (1986) Об операторах рассеяния для пары дифференциальных операторов высших порядков. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (1). pp. 3-17. ISSN 00002-3043

Хачатрян, И. О. (1986) Квазианалитические классы, связанные с весовыми приближениями в комплексной области. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (6). pp. 557-565. ISSN 00002-3043

Хачатрян, С. Г. (1986) Граничные задачи с разрывными граничными данными для эллиптических уравнений второго порядка на плоскости. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (4). pp. 375-391. ISSN 00002-3043

Я

Ягджян, К. А. (1986) Псевдодифференциальные операторы с параметром и фундаментальное решение задачи Коши для операторов с кратными характеристиками. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (4). pp. 317-344. ISSN 00002-3043

This list was generated on Mon Aug 20 11:06:39 2018 AMT.