ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1985

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | А | Б | Г | Д | К | М | П | С | Т | Х | Ш | Я
Number of items: 39.

E

Editorial, Board (1985) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (1). p. 82. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1985) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1985) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (2). p. 163. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1985) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1985) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (3). p. 237. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1985) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1985) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (4). p. 318. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1985) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1985) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (5). p. 401. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1985) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1985) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (6). p. 479. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1985) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1985) Բովանդակություն հատոր XX, №№ 1-6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (6). pp. 476-478. ISSN 00002-3043

А

Александрян, Г. Р. (1985) Распространение волновых фронтов для одного класса слабо гиперболических уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (1). pp. 53-59. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. (1985) О задачах типа Сильвестра для однородных пуассоновских процессов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (4). pp. 284-288. ISSN 00002-3043

Арамян, Р. Г. (1985) К вычислению вероятностей неаффинных Шейпов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (4). pp. 289-298. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Т. Н. (1985) Обратная задача для канонической системы Дирака с дискретным спектром. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (4). pp. 245-268. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Ф. Г. (1985) Представление представимых функций по базисам в Lυ, υ ≥ 2. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (1). pp. 60-81. ISSN 00002-3043

Б

Балакян, А. Г. (1985) Метрические критерии единственности голоморфных функций в бесконечносвязных областях типа L. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (5). pp. 131-144. ISSN 00002-3043

Барсегян, Г. А. (1985) Свойство близости а-точек мероморфных функций, и структура однолистных областей римановых поверхностей. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (5). pp. 375-400. ISSN 00002-3043

Барсегян, Г. А. (1985) Свойство близости а-точек мероморфных функций, и структура однолистных областей римановых поверхностей. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (6). pp. 407-425. ISSN 00002-3043

Г

Геворкян, Г. Г. (1985) Об Up множествах систем Хаара, Уолша и тригонометрической системы. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (5). pp. 325-348. ISSN 00002-3043

Григорян, С. А. (1985) Полиномиальные расширения коммутативных банаховых алгебр. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (2). pp. 112-130. ISSN 00002-3043

Д

Давтян, А. А. (1985) Граничные задачи для одного класса семиэллиптических псевдодифференциальных уравнений в пространствах Соболева-Лиувилля с квазиоднородной нормой. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (3). pp. 182-193. ISSN 00002-3043

Дейч, В. Ч. (1985) Возмущения секториальных форм в задачах стабилизации эллиптических операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (3). pp. 194-204. ISSN 00002-3043

Джваршейшвили, И. А. (1985) Об одном пространстве действительных измеримых функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (4). pp. 269-283. ISSN 00002-3043

Джрбашян, А. Э. (1985) О порядке роста дробных производных и интегралов гармонических функций в многомерном шаре. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (5). pp. 366-374. ISSN 00002-3043

К

Казарян, К. Г. and Мартиросян, В. М. (1985) Решение кратной интерполяционной задачи в полосе и разложения по некоторым биортогональным системам функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (3). pp. 205-236. ISSN 00002-3043

Казарян, К. С. (1985) Суммируемость и сходимость почти всюду обобщенных рядов Фурье и Фурье-Хаара. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (2). pp. 145-162. ISSN 00002-3043

М

Мамиконян, Ф. О. (1985) О некоторых многомерных нелинейных операторных неравенствах. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (5). pp. 349-365. ISSN 00002-3043

Мартиросян, В. А. (1985) О равномерном приближении на плоскости многочленами с пропусками. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (3). pp. 167-181. ISSN 00002-3043

П

Папоян, А. А. (1985) Об интегральном операторе с разностно-суммарно-гармоническим ядром. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (4). pp. 307-317. ISSN 00002-3043

С

Сукиасян, Г. С. (1985) О характеризации случайных решеток. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (4). pp. 299-306. ISSN 00002-3043

Т

Талалян, А. А. (1985) О единственности двойных тригонометрических рядов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (6). pp. 426-462. ISSN 00002-3043

Х

Хавинсон, С. Я. (1985) О полных системах в банаховых пространствах. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (2). pp. 89-111. ISSN 00002-3043

Хачатрян, И. Г. (1985) Об одной формуле следов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (1). pp. 41-52. ISSN 00002-3043

Хачатрян, С. Г. (1985) Краевые задачи для эллиптических уравнений второго порядка в классе несуммируемых функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (6). pp. 463-475. ISSN 00002-3043

Ш

Шахбагян, Р. Л. (1985) Начально-краевая задача для параболических уравнений высокого порядка с бесконечным числом независимых переменных. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (1). pp. 26-40. ISSN 00002-3043

Я

Ягджян, К. А. (1985) Необходимые и достаточные условия корректности задачи Коши для операторов с кратными характеристиками. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 20 (1). pp. 3-25. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sat Dec 15 06:19:12 2018 AMT.