ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1984

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | S | А | В | Д | К | М | О | Р | Х | Ш | Ю
Number of items: 40.

E

Editorial, Board (1984) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (1). p. 75. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1984) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1984) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (2). p. 182. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1984) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1984) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (3). p. 258. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1984) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1984) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (4). p. 334. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1984) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1984) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (5). p. 410. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1984) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1984) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1984) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (6). p. 487. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1984) Letter to the editor. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (4). p. 333. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1984) Բովանդակություն հատոր XIX, №№1-6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (6). pp. 484-486. ISSN 00002-3043

S

Siddiqi, J. A. (1984) On the equivalence of classes of infinitely differentiable functions. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (1). pp. 19-30. ISSN 00002-3043

А

Айрапетян, Р. Г. and Гельфанд, И. М. and Граев, М. И. and Оганесян, Г. Р. (1984) Теорема Планшереля для интегрального преобразования, связанного с парой грассмановых многообразий. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (6). pp. 467-483. ISSN 00002-3043

Александрян, Г. Р. (1984) Параметрикс и распространение волнового фронта решения задачи Коши для одного модельного уравнения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (3). pp. 219-232. ISSN 00002-3043

Александрян, Р. А. and Мкртчян, Р. З. (1984) О качественных признаках, характеризующих спектр общих самосопряженных операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (6). pp. 436-447. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Т. Н. and Иванян, С. М. (1984) Финитность потенциала и аналитические свойства функций Йоста системы Дирака 2n-го порядка на оси и полуоси. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (4). pp. 288-293. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Ф. Г. (1984) Представление функций из Lp, 0 ≤ p < 1, тригонометрическими рядами с быстро убывающими коэффициентами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (6). pp. 448-466. ISSN 00002-3043

В

Вагаршакян, А. А. (1984) О поведении решений дискретных уравнений Виннера-Хопфа. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (6). pp. 415-435. ISSN 00002-3043

Д

Дашян, Ю. Р. and Сухов, Ю. М. (1984) Гиббсовское описание одного класса случайных процессов с дискретным временем. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (4). pp. 294-310. ISSN 00002-3043

Джрбашян, М. М. (1984) Интерполяционные и спектральные разложения, ассоциированные с дифференциальными операторами дробного порядка. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (2). pp. 81-181. ISSN 00002-3043

К

Камалян, А. Г. (1984) О нормальной разрешимости дискретного аналога интегральных уравнений с почти разностно-суммарным ядром. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (5). pp. 390-397. ISSN 00002-3043

Камалян, А. Г. and Несесян, А. Б. (1984) Об обращении интегральных операторов с почти разностно-суммарным ядром. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (3). pp. 187-206. ISSN 00002-3043

Карапетянц, Н. К. and Рубин, Б. С. (1984) Об операторах дробного интегрирования в пространствах с весом. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (1). pp. 31-43. ISSN 00002-3043

Караханян, М. И. (1984) Асимптотические свойства коммутаторов элементов банаховых алгебр. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (3). pp. 242-247. ISSN 00002-3043

Крейн, М. Г. and Мелик-Адамян, Ф. Э. (1984) Интегральные ганкелевы операторы и связанные с ними проблемы продолжения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (4). pp. 311-332. ISSN 00002-3043

Крейн, М. Г. and Мелик-Адамян, Ф. Э. (1984) Интегральные ганкелевы операторы и связанные с ними проблемы продолжения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (5). pp. 339-360. ISSN 00002-3043

Кутоянц, Ю. А. (1984) Оценивание параметров процессов пуассоновского типа. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (3). pp. 233-241. ISSN 00002-3043

М

Мартиросян, В. М. (1984) Новое доказательство теоремы М. М. Джрбашяна о параметрическом представлении общих классов целых функций конечного порядка. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (1). pp. 44-74. ISSN 00002-3043

Микаелян, Г. В. (1984) Преобразование Фурье, ассоциированное с функциям, мероморфными в полуплоскости. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (5). pp. 361-376. ISSN 00002-3043

О

Оганесян, Г. Р. (1984) Письмо в редакцию. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (3). p. 257. ISSN 00002-3043

Оганян, В. А. (1984) Задача Пуанкаре для эллиптических систем дифференциальных уравнений второго порядка с разрывными граничными условиями. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (5). pp. 377-389. ISSN 00002-3043

Оганян, В. К. (1984) О распределении длины „типичного“ ребра случайной мозаики. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (3). pp. 248-256. ISSN 00002-3043

Р

Рафаелян, С. Г. (1984) Базисность некоторых биортогональных систем в L2 (-σ, σ) с весом. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (3). pp. 207-218. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, И. Г. (1984) О формулах обращения, связанных с самосопряженными дифференциальными операторами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (4). pp. 265-279. ISSN 00002-3043

Хейнрих, Л. and Штойян, Д. (1984) Обобщения формул Пальма-Хинчина. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (4). pp. 280-287. ISSN 00002-3043

Ш

Шахбагян, Р. Л. (1984) Общая краевая задача для эллиптических операторов высокого порядка на бесконечномерных многообразиях с краем. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (1). pp. 3-18. ISSN 00002-3043

Ю

Юрко, В. А. (1984) О краевых задачах с параметром в краевых условиях. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (5). pp. 398-409. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sat Dec 15 06:31:17 2018 AMT.