ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1982

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: A | E | А | Б | В | Д | З | К | М | Н | П | Р | Х
Number of items: 40.

A

Arakelian, N. U. and Gauthier, P. M. (1982) On tangential approximation by holomorphic functions. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (6). pp. 421-441. ISSN 00002-3043

E

Editorial, Board (1982) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (1). p. 80. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1982) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1982) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (2). p. 152. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1982) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1982) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (3). p. 232. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1982) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1982) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (4). p. 328. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1982) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1982) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (5). p. 413. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1982) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1982) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (6). p. 500. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1982) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1982) Բովանդակություն հատորի XVII, №№ 1-6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (6). pp. 497-499. ISSN 00002-3043

А

Аветисян, А. Е. (1982) Классы функций в комплексной области и их интегральные представления. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (1). pp. 3-31. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Т. Н. (1982) О спектре одного класса дифференциальных операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (3). pp. 202-214. ISSN 00002-3043

Б

Бабаджанянц, Л. К. and Мгоян, П. Б. (1982) Оценка голоморфных решений обыкновенных дифференциальных уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (2). pp. 83-91. ISSN 00002-3043

Бабаян, А. О. (1982) Особый случай уравнения Винера-Хопфа. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (5). pp. 387-404. ISSN 00002-3043

В

Вагаршакян, А. А. (1982) О единственности решений уравнений эллиптического типа. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (3). pp. 215-220. ISSN 00002-3043

Д

Давтян, М. Д. (1982) О задаче Дирихле для некоторого нелинейного гиперболического уравнения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (5). pp. 405-412. ISSN 00002-3043

Двейрин, М. З. (1982) О приближении аналитических функций в многосвязных областях. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (1). pp. 48-61. ISSN 00002-3043

Джваршейшвили, А. Г. (1982) О граничных свойствах одного класса аналитических функций в бицилиндре. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (3). pp. 221-231. ISSN 00002-3043

Джрбашян, М. М. and Мартиросян, В. М. (1982) К теории а-квазианалитических классов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (4). pp. 264-306. ISSN 00002-3043

Диланян, Э. К. (1982) Об одном приложении теории интегральных преобразований М. М. Джрбашяна. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (2). pp. 140-151. ISSN 00002-3043

З

Зильберглейт, А. С. and Копилевич, Ю. И. (1982) О спектре полиномиального операторного пучка. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (2). pp. 134-139. ISSN 00002-3043

К

Карапетян, Г. А. (1982) Теоремы типа Лиувилля и типа Фрагмена-Линделёфа для общих регулярных уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (6). pp. 473-496. ISSN 00002-3043

Кошелева, Т. М. (1982) Граничная задача для обыкновенного дифференциального уравнения m-го порядка в классе обобщенных функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (6). pp. 464-472. ISSN 00002-3043

Крейн, М. Г. and Шмульян, Ю. Л. (1982) Уравнение Винера-Хопфа, ядра которых допускают интегральное представление через экспоненты. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (4). pp. 307-327. ISSN 00002-3043

Крейн, М. Г. and Шмульян, Ю. Л. (1982) Уравнения Винера - Хопфа, ядра которых допускают интегральное представление через экспоненты. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (5). pp. 335-375. ISSN 00002-3043

М

Мамиконян, Ф. О. and Нерсесян, А. Б. (1982) Об обращении некоторых интегральных неравенств. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (1). pp. 62-79. ISSN 00002-3043

Маркарян, В. Н. (1982) Функциональная размерность пространств решений некоторых классов гипоэллиптичесих уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (3). pp. 182-201. ISSN 00002-3043

Мартиросян, В. М. (1982) О замыкании, минимальности и базисности систем функций типа Миттаг-Леффлера на системе лучей. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (2). pp. 117-133. ISSN 00002-3043

Меграбян, Р. М. (1982) Об одном обобщении теоремы Римана о безусловной сходимости числовых рядов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (2). pp. 106-116. ISSN 00002-3043

Микаелян, Г. В. (1982) О существовании аналитической в круге функции с заданными а-коэффициентами Фурье. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (2). pp. 92-98. ISSN 00002-3043

Микаелян, Л. В. (1982) Матричные континуальные аналоги теорем Г. Сегё о теплицевых детерминантах. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (4). pp. 239-263. ISSN 00002-3043

Мкртчян, М. А. and Южаков, А. П. (1982) Многогранник Ньютона и ряды Лорана рациональной функции n переменных. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (2). pp. 99-105. ISSN 00002-3043

Н

Нерсесян, А. Б. (1982) Структура резольвент некоторых интегральных операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (6). pp. 442-463. ISSN 00002-3043

П

Позин, С. М. and Сахнович, А. А. (1982) О поведении решений уравнений с разностным ядром. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (5). pp. 376-386. ISSN 00002-3043

Р

Рубанович, С. Г. (1982) О некоторых системах сингулярных интегральных уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (1). pp. 32-47. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, И. Г. (1982) Изучение решений обыкновенного сингулярного дифференциального уравнения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 17 (3). pp. 159-181. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sat Dec 15 04:22:27 2018 AMT.