ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1981

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: A | E | А | Б | В | Г | Д | М | О | С | Ш
Number of items: 46.

A

Ambartzumyan, R. V. and Adomian, G. (1981) Some remarks on stochastic transformations. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (1). pp. 25-30. ISSN 00002-3043

E

Editorial, Board (1981) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1981) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (1). p. 81. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1981) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (2). p. 167. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1981) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1981) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (3). p. 246. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1981) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1981) Письмо в редакцию. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (3). pp. 244-245. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1981) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (4). p. 332. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1981) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1981) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (5). p. 424. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1981) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1981) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1981) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1981) Բովանդակություն հատոր 16, №№ 1-6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (6). pp. 498-503. ISSN 00002-3043

А

Аветисян, Р. Аб. (1981) О представлении аналитических функций рядами простых дробей в замкнутом круге. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (1). pp. 31-43. ISSN 00002-3043

Агабабян, Л. Ш. and Нерсесян, А. Б. (1981) О некоторых задачах для одного модельного слабо гиперболического уравнения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (5). pp. 397-407. ISSN 00002-3043

Амбарцумян, Р. В. (1981) О комбинаторных основаниях интегральной геометрии. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (4). pp. 285-292. ISSN 00002-3043

Андриевский, В. В. and Герман, С. П. (1981) Полиномиальные приближения на квазиконформных дугах. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (3). pp. 213-228. ISSN 00002-3043

Арабаджян, Л. Г. (1981) О консервативном уравнении Винера-Хопфа. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (1). pp. 65-80. ISSN 00002-3043

Б

Барсегян, Г. А. (1981) Исключительные значения, ассоциированные с логарифмическими производными мероморфных функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (5). pp. 408-423. ISSN 00002-3043

Батикян, Б. Т. (1981) Точечные дифференцирования второго порядка на равномерной алгебре. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (3). pp. 192-201. ISSN 00002-3043

Бахшецян, А. В. (1981) Об U(ε)- множествах полной меры для системы Уолша. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (5). pp. 431-443. ISSN 00002-3043

Бахшецян, А. В. and Кротов, В. Г. (1981) Об универсальных рядах по системам Шаудера. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (1). pp. 44-53. ISSN 00002-3043

В

Вагаршакян, А. А. (1981) О единственности аналитических функций, растущих вблизи границы. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (1). pp. 3-24. ISSN 00002-3043

Виденский, В. С. (1981) О приближении операторами типа Бернштейна. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (2). pp. 103-110. ISSN 00002-3043

Г

Геворкян, Л. З. (1981) Функциональная модель некоторого семейства несамосопряженных операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (4). pp. 274-284. ISSN 00002-3043

Григорян, М. Ж. (1981) Представление измеримых функций двойными рядами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (2). pp. 111-130. ISSN 00002-3043

Григорян, С. А. (1981) Максимальные алгебры обобщенных аналитических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (5). pp. 358-365. ISSN 00002-3043

Григорян, Ш. А. and Мартиросян, В. М. (1981) О замыкании, минимальности и базисности некоторых общих систем функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (6). pp. 456-464. ISSN 00002-3043

Д

Джрбашян, А. Э. (1981) Весовые неравенства для операторов типа Литтльвуда-Пэли и для мультипликаторов преобразований Фурье. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (3). pp. 202-212. ISSN 00002-3043

М

Манукян, В. М. (1981) Особенность Карлемана для функций, непрерывных хотя бы в одной точке. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (6). pp. 444-455. ISSN 00002-3043

Мартиросян, В. М. (1981) О замыкании, минимальности и базисности систем функций типа Миттаг-Леффлера в угловых областях. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (2). pp. 85-102. ISSN 00002-3043

Мартиросян, В. М. (1981) Эффективное решение задачи кратной интерполяции в Н∞ применением метода биортогонализации М. М. Джрбашяна. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (5). pp. 339-357. ISSN 00002-3043

Меликсетян, Э. П. (1981) Задача Дирихле для слабо связанных эллиптических систем дифференциальных уравнений второго порядка в ограниченных областях. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (4). pp. 253-273. ISSN 00002-3043

Микаелян, Г. В. (1981) О росте произведений Бляшке-Джрбашяна. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (6). pp. 478-497. ISSN 00002-3043

О

Оганесян, Г. Р. (1981) Необходимые и достаточные условия корректности задачи Коши для слабо гиперболических уравнений с коэффициентами, зависящими только от временной переменной. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (4). pp. 301-331. ISSN 00002-3043

Оганесян, Г. Р. and Ягджян, К. А. (1981) Задача Коши в классах Жевре для псевдодифференциальных операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (2). pp. 131-149. ISSN 00002-3043

Оганян, В. А. (1981) Задача Дилихле для эллиптических систем дифференциальных уравнений с разрывными граничными условиями. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (6). pp. 465-477. ISSN 00002-3043

Оганян, Г. К. (1981) О периодических функциях из класса В2. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (3). pp. 229-243. ISSN 00002-3043

С

Сект, С. С. (1981) Рост мероморфных функций в характеристиках М. М. Джрбашяна. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (4). pp. 293-300. ISSN 00002-3043

Сект, С. С. (1981) Рост мероморфных функций в характеристиках М. М. Джрбашяна. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (5). pp. 385-396. ISSN 00002-3043

Ш

Шагинян, Л. А. (1981) Об одной теореме Марцинкевича-Зигмунда. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (1). pp. 54-64. ISSN 00002-3043

Шагинян, Л. А. (1981) О суммируемости К + ∞ рядов по системе Хаара методом (С, 1). ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (5). pp. 366-834. ISSN 00002-3043

Шамоян, Ф. А. (1981) Замкнутые идеалы в алгебрах аналитических функций, гладких вплоть до границы. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (3). pp. 173-191. ISSN 00002-3043

Шахбагян, Р. Л. (1981) Задача Дирихле в полупространстве для эллиптических операторов высокого порядка с бесконечным числом независимых переменных. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (2). pp. 150-166. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sun Oct 21 19:29:22 2018 AMT.