ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1980

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | А | Б | В | Г | Д | Е | К | М | Н | О | С | Т | Х | Ш | Э | Я
Number of items: 50.

E

Editorial, Board (1980) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (1). p. 77. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1980) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1980) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (2). p. 161. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1980) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1980) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (3). p. 245. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1980) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1980) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (4). p. 332. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1980) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1980) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (5). p. 415. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1980) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1980) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (6). p. 505. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1980) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1980) Բովանդակություն հատորի XV, №№ 1-6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (6). pp. 499-504. ISSN 00002-3043

А

Аветисян, А. Е. (1980) О пополнении незамкнутой системы функций типа Миттаг-Леффлера. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (2). pp. 96-109. ISSN 00002-3043

Айрапетян, Г. М. (1980) О представлении некоторых подклассов класса H1 Харди посредством систем рациональных дробей. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (1). pp. 3-14. ISSN 00002-3043

Акопян, Г. С. (1980) Об однородной задаче Дирихле для пучка дифференциальных операторов в пространстве вектор-функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (6). pp. 488-498. ISSN 00002-3043

Акопян, Р. В. (1980) О регулярности на бесконечности спектральной функции J-неотрицательного оператора. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (5). pp. 357-364. ISSN 00002-3043

Алиханян, Р. А. (1980) Смешанная краевая задача для уравнения Лапласа в бесконечной многосвязной области. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (4). pp. 268-275. ISSN 00002-3043

Андрян, А. А. (1980) Граничные задачи для систем уравнений второго порядка составного типа с постоянными коэффициентами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (2). pp. 154-160. ISSN 00002-3043

Антонян, С. А. (1980) Реткраты в категориях G-пространств. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (5). pp. 365-378. ISSN 00002-3043

Асатрян, О. С. (1980) О креативных эквивалентностях. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (2). pp. 145-153. ISSN 00002-3043

Б

Багиян, Р. А. (1980) Обобщение неравенства С. Н. Бернштейна и полиномов Б. М. Левитана. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (3). pp. 191-208. ISSN 00002-3043

Берберян, С. Л. (1980) О граничных свойствах субгармонических функций, порождающих нормальные семейства на подгруппах автоморфизмов единичного круга. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (5). pp. 395-402. ISSN 00002-3043

Берман, Д. Л. (1980) К теории интерполяции в комплексной области. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (3). pp. 209-218. ISSN 00002-3043

В

Вирабян, Г. В. (1980) О спектральном разложении голоморфной оператор-функции с непрерывным спектром. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (3). pp. 176-190. ISSN 00002-3043

Г

Галоян, Р. С. (1980) О полноте одной системы собственных и присоединенных функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (4). pp. 310-322. ISSN 00002-3043

Голинский, Б. Л. (1980) О связи между порядком убывания параметров ортогональных многочленов и свойствами соответствующей функции распределения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (2). pp. 127-144. ISSN 00002-3043

Григорян, М. Ж. (1980) О сходимости в метрике Lp; 0<p<1, двойных рядов Фурье суммируемых функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (1). pp. 15-29. ISSN 00002-3043

Д

Джрбашян, А. М. and Микаелян, Г. В. (1980) Построение и основные свойства одного семейства функций типа Бляшке для полуплоскости. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (6). pp. 461-474. ISSN 00002-3043

Е

Енгибарян, Н. Б. (1980) Факторизация матриц-функций и нелинейные интегральные уравнения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (3). pp. 233-244. ISSN 00002-3043

К

Кашин, Б. С. (1980) О некоторых свойствах матриц ограниченных операторов из пространства ln2 в lm2. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (5). pp. 379-394. ISSN 00002-3043

Кочубей, А. Н. (1980) О характеристических функциях симметрических операторов и их расширений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (3). pp. 219-232. ISSN 00002-3043

М

Маергойз, Л. С. (1980) Об одном аналоге теоремы Полиа и его приложениях. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (1). pp. 45-62. ISSN 00002-3043

Маркарян, В. Н. (1980) Добавление младших членов, сохраняющих гипоэллиптичность оператора. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (6). pp. 443-460. ISSN 00002-3043

Мартиросян, В. А. (1980) О росте коэффициентов многочленов, осуществляющих равномерное приближение на комплексной плоскости. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (6). pp. 419-432. ISSN 00002-3043

Мартиросян, В. М. (1980) О замыкании, минимальности и базисности систем простейших рациональных дробей на системе лучей. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (4). pp. 276-291. ISSN 00002-3043

Меликсетян, Э. П. (1980) Задача Дирихле для эллиптических систем дифференциальных уравнений второго порядка в некоторых классах в области |z|>1. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (5). pp. 335-348. ISSN 00002-3043

Мирзаханян, Э. А. (1980) О свойствах одного класса отображений подмножеств Гильбертова пространства. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (5). pp. 349-356. ISSN 00002-3043

Н

Нерсесян, А. А. (1980) Равномерная аппроксимация с одновременной интерполяцией аналитическими функциями. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (4). pp. 249-257. ISSN 00002-3043

О

Оганесян, Г. Р. (1980) О начальной задаче с заданными вронскианами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (4). pp. 292-309. ISSN 00002-3043

С

Сафарян, Р. Г. (1980) Некоторые краевые задачи с малым параметром для вырождающихся диффузионных процессов и соответствующих дифференциальных уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (4). pp. 258-267. ISSN 00002-3043

Сехпосян, Л. А. (1980) Об одном обобщении теоремы Литтльвуда. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (5). pp. 403-414. ISSN 00002-3043

Т

Терзиян, С. А. and Дочев, Д. Т. (1980) Существование, единственность и ограниченность решений смешанной задачи для параболических уравнений с запаздыванием по времени. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (6). pp. 433-442. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, И. Г. (1980) Операторы преобразования для краевых задач. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (1). pp. 30-44. ISSN 00002-3043

Ходжаянц, М. Ю. (1980) О структуре е-степеней. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (3). pp. 165-175. ISSN 00002-3043

Ш

Шамоян, Ф. А. (1980) Теоремы деления и замкнутые идеалы в алгебрах аналитических функций с мажорантой конечного роста. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (4). pp. 323-331. ISSN 00002-3043

Широков, Н. А. (1980) Оценки в Lp (C) некоторых сингулярных интегральных операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (1). pp. 63-76. ISSN 00002-3043

Э

Эйдерман, В. Я. (1980) Теорема единственности для мероморфных функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (2). pp. 110-126. ISSN 00002-3043

Эмин, Г. Г. (1980) Многообразия, порожденные одним конечным модулем, и локализации в категории модулей над всеми кольцами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (2). pp. 81-95. ISSN 00002-3043

Я

Ягджян, К. А. (1980) О корректности задачи Коши для слабо гиперболических уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 15 (6). pp. 475-487. ISSN 00002-3043

This list was generated on Wed Oct 24 00:20:40 2018 AMT.