ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1979

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | Ё | А | Б | В | Г | Д | Е | З | К | М | О | Р | С | Х | Ш | Э | Я
Number of items: 46.

E

Editorial, Board (1979) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1979) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (1). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1979) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (2). p. 154. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1979) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (2). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1979) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (3). p. 233. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1979) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1979) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (4). p. 313. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1979) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1979) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1979) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (5). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1979) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (6). p. 500. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1979) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1979) Բովանդակություն հատոր XIV, №№ 1-6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (6). pp. 494-499. ISSN 00002-3043

Ё

Ёрике, Б. (1979) О мере обусловленности многочлена от одной комплексной переменной. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (4). pp. 275-287. ISSN 00002-3043

А

Абгарян, К. А. (1979) Расщепление сингулярно возмущенной многотемповой системы. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (5). pp. 327-337. ISSN 00002-3043

Авакян, В. А. (1979) Задача Штурма-Лиувилля со спектральным параметром λ в граничном условии. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (2). pp. 91-106. ISSN 00002-3043

Акопян, Г. Ц. and Галстян, О. А. (1979) Классы графов, критических относительно покрытий. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (2). pp. 150-153. ISSN 00002-3043

Арлинский, Ю. М. (1979) Регулярные (*)-расширения квазиэрмитовых операторов в оснащенных гильбертовых пространствах. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (4). pp. 297-312. ISSN 00002-3043

Б

Бозоян, Ш. Е. and Торосян, Б. Е. (1979) Исследования функций алгебры логики с точки зрения активности совокупности переменных. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (2). pp. 124-141. ISSN 00002-3043

В

Восканян, А. А. (1979) О некоторых экстремальных задачах теории приближения на всей вещественной оси. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (2). pp. 107-123. ISSN 00002-3043

Г

Геворкян, Л. З. (1979) Функциональная модель и инвариантные подпространства некоторого класса строго циклических операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (1). pp. 42-48. ISSN 00002-3043

Геворкян, Л. З. (1979) Об алгебраической структуре некоторого класса несамосопряженных операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (4). pp. 268-274. ISSN 00002-3043

Григорян, С. А. (1979) Об алгебрах конечного типа на компактной группе G. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (3). pp. 168-183. ISSN 00002-3043

Д

Далалян, С. Г. (1979) Башни кривых и многообразия Прима. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (1). pp. 49-69. ISSN 00002-3043

Джрбашян, А. Э. (1979) Весовая оценка для функции gq. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (5). pp. 338-347. ISSN 00002-3043

Джрбашян, М. М. (1979) Представление и замкнутость некоторых ортогональных систем. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (6). pp. 446-493. ISSN 00002-3043

Е

Ерёменко, А. Э. (1979) Об асимптотических кривых субгармонических функций в пространстве Rm. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (4). pp. 292-296. ISSN 00002-3043

З

Захарян, В. С. and Сехпосян, Л. А. (1979) Оценка роста для мероморфных функций класса N(ω). ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (5). pp. 348-368. ISSN 00002-3043

К

Кутоянц, Ю. А. (1979) Локальная асимптотическая нормальность для процессов пуассоновского типа. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (1). pp. 3-20. ISSN 00002-3043

М

Малонек, Х. (1979) К вопросу о справедливости теорем типа Фрагмена-Линделёфа для решений некоторых комплексных дифференциальных неравенств. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (3). pp. 192-200. ISSN 00002-3043

Мартиросян, Д. Г. (1979) Периодические гиббсовские состояния для классических решетчатых моделей. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (1). pp. 21-41. ISSN 00002-3043

Матевосян, Г. У. (1979) Факторизация мероморфных функций с разделением множества их особенностей. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (6). pp. 416-423. ISSN 00002-3043

Меламуд, Е. Я. (1979) Реализация позитивных матриц-функций по Дарлингтону, полиномиальная реализация в случае вырождения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (4). pp. 237-250. ISSN 00002-3043

Меликсетян, Э. П. (1979) Задачи Дирихле для эллиптических систем дифференциальных уравнений второго порядка в верхней полуплоскости. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (5). pp. 391-402. ISSN 00002-3043

Меликсетян, Э. П. (1979) Задача Дирихле для эллиптических систем дифференциальных уравнений второго порядка в классе суммируемых функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (6). pp. 407-415. ISSN 00002-3043

Мкртчян, Р. З. (1979) Об одном новом признаке, характеризующем непрерывность полной системы собственных функционалов самосопряженного оператора. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (2). pp. 75-90. ISSN 00002-3043

О

Оганесян, Г. Р. (1979) Смешанные задачи для слабо гиперболичесих уравнений с двумя независимыми переменными. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (5). pp. 369-390. ISSN 00002-3043

Оганесян, Г. У. (1979) Разрешимость проблемы равенства слов для полугрупп с определяющим соотношением вида A = BtC. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (4). pp. 288-291. ISSN 00002-3043

Р

Рубин, Б. С. (1979) Письмо в редакцию: Исправления к статье „ Общий метод исследования на нетеровость операторов типа потенциала со степенно-логарифмическими ядрами на конечном отрезке“. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (1). pp. 70-71. ISSN 00002-3043

С

Сехпосян, Л. А. (1979) Радиальные изменения произведений Вω и Пω Бляшке-Джрбашяна. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (4). pp. 251-267. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, И. Г. (1979) О существовании оператора преобразования для дифференциальных уравнений высших порядков, сохраняющего асимптотику решений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (6). pp. 424-445. ISSN 00002-3043

Ходжаянц, М. Ю. (1979) Некоторые характеристики операторов перечисления. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (2). pp. 142-149. ISSN 00002-3043

Хрущев, С. В. (1979) Альтернатива Бреннана для мер с конечной энтропией. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (3). pp. 184-191. ISSN 00002-3043

Ш

Шахвердян, А. Ю. (1979) Об убывании ограниченных аналитических в круге функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (3). pp. 157-167. ISSN 00002-3043

Э

Эмин, Г. Г. (1979) Предмногообразия, группоид многообразий и строгие радикалы в категории модулей над всеми кольцами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (3). pp. 211-232. ISSN 00002-3043

Я

Яврян, В. А. (1979) Об асимптотике собственных значений и следе некоторых интегральных операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (3). pp. 201-210. ISSN 00002-3043

This list was generated on Sun Oct 21 14:37:12 2018 AMT.