ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1978

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | F | А | Б | В | Г | Д | К | М | Н | О | П | С | Х | Ш | Я
Number of items: 48.

E

Editorial, Board (1978) Письмо в редакцию. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (1). pp. 79-80.

Editorial, Board (1978) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (1). p. 81.

Editorial, Board (1978) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (1).

Editorial, Board (1978) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (2). p. 170.

Editorial, Board (1978) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (2).

Editorial, Board (1978) С. Н. Мергелян. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1978) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (3). p. 264. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1978) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (3). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1978) А. А. Талалян. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (4). pp. 261-274. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1978) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (4). p. 352. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1978) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (4). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1978) Указ о награждении М. М. Джрбашяна. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (5-6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1978) Список печатных работ М. М. Джрбашяна. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (5-6). pp. 369-375. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1978) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (5-6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1978) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (5-6). pp. 538-539. ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1978) Բովանդակություն հատոր XIII, №№1-6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (5-6). pp. 530-537. ISSN 00002-3043

F

Fuchs, W. H. J. (1978) On the degree of Chebyshev approximation on sets with several components. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (5-6). pp. 396-404. ISSN 00002-3043

А

Аветисян, А. Е. (1978) К теории интегральных преобразований М. М. Джрбашяна. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (5-6). pp. 376-388. ISSN 00002-3043

Аветисян, А. Е. and Акопян, С. А. and Аракелян, Н. У. and Захарян, В. С. and Нерсисян, А. Б. and Саргсян, И. С. and Хачатрян, И. О. (1978) Джрбашян Мхитар Мкртичевич (к шестидесятилетию со дня рождения). ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (5-6). pp. 359-368. ISSN 00002-3043

Аветисян, А. Е. and Акопян, С. А. and Хачатрян, И. О. (1978) О замкнутости систем функций типа Миттаг-Леффлера на произвольной конечной системе лучей. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (5-6). pp. 389-395. ISSN 00002-3043

Аветисян, Р. А. (1978) О представлении функций рядами простых дробей. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (1). pp. 36-47.

Айрапетян, Г. М. (1978) Об интерполяции в подклассах H1 и H∞ и некоторые вопросы, связанные с интегралом Коши. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (5-6). pp. 448-459. ISSN 00002-3043

Акопян, Р. В. (1978) К теории спектральной функций J-неотрицательного оператора. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (2). pp. 114-121.

Александрян, Р. А. and Мкртчян, Р. З. (1978) Критерий полноты системы собственных элементов самосопряженного оператора с бесконечнократным спектром. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (3). pp. 209-214. ISSN 00002-3043

Арзуманян, В. А. (1978) * - представление инверсных полугрупп. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (2). pp. 107-113.

Б

Бахшецян, А. В. (1978) О структуре некоторых классов центрированных систем. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (4). pp. 301-314. ISSN 00002-3043

В

Вагаршакян, А. А. (1978) О нулях аналитических функций некоторых классов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (5-6). pp. 423-427. ISSN 00002-3043

Г

Голинский, Б. Л. (1978) Ортогональные на единичной окружности многочлены с обобщенным якобиевым весом. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (2). pp. 87-99.

Гольдберг, А. А. and Кочинян, А. С. and Саркисян, С. Ц. (1978) О некоторых теоремах типа Пикара. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (1). pp. 23-35.

Григорян, Ш. А. (1978) О базисности неполных систем рациональных функций в угловой области. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (5-6). pp. 460-489. ISSN 00002-3043

Д

Давтян, М. Д. (1978) Теорема существования и единственности решений краевой задачи безмоментной теории оболочек для оболочки отрицательной кривизны. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (2). pp. 151-157.

Дадаян, Ю. Г. (1978) Вариационно-разностный метод решения на регулярной сетке эллиптических уравнений с разрывными коэффициентами в трехмерной области. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (2). pp. 140-150.

Джрбашян, М. М. (1978) Об одном бесконечном произведении. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (3). pp. 175-208. ISSN 00002-3043

К

Казарян, К. С. (1978) О мультипликативном дополнении некоторых систем. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (4). pp. 315-351. ISSN 00002-3043

Ковалишина, И. В. and Чубкова-Видова, Г. М. (1978) Проблема Неванлинны-Пика для невалинновских симметрических матриц-функций в верхней полуплоскости. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (1). pp. 48-78.

Кытманов, А. М. and Айзенберг, Л. А. (1978) О голоморфности непрерывных функций, представимых интегралом Мартинелли-Бохнера. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (2). pp. 158-169.

М

Мартиросян, В. М. (1978) Замыкание и базисность некоторых биортогональных систем и решение кратной интерполяционной задачи в угловых областях. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (5-6). pp. 490-531. ISSN 00002-3043

Мушегян, Г. М. (1978) О коэффициентах всюду сходящихся рядов по системе Хаара с переставленными членами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (4). pp. 275-300. ISSN 00002-3043

Н

Нерсесян, А. А. (1978) Теорема об одновременном касательном приближении. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (5-6). pp. 442-447. ISSN 00002-3043

О

Овсепян, Р. И. (1978) О пустом множестве как М-множестве в классе общих ортонормированных систем. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (4). pp. 261-274. ISSN 00002-3043

П

Петросян, А. И. and Хенкин, Г. М. (1978) Решение с равномерной оценкой đ-уравнения в вещественно невырожденном полиэдре Вейля. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (5-6). pp. 428-441. ISSN 00002-3043

Погосян, С. К. (1978) Асимптотическое разложение логарифма статистической суммы. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (3). pp. 238-263. ISSN 00002-3043

С

Саркисян, Г. Э. (1978) Эффективная вычислимость арифметических предикатов и функций на основе схем из функциональных элементов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (2). pp. 128-139.

Х

Хачатрян, И. Г. (1978) Об операторах преобразования для дифференциальных уравнений высших порядков. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (3). pp. 215-237. ISSN 00002-3043

Ш

Шамоян, Ф. А. (1978) Факторизационная теорема М. М. Джрбашяна и характеристика нулей аналитических в круге функций с мажорантной конечного круга. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (5-6). pp. 405-422. ISSN 00002-3043

Шахвердян, А. Ю. (1978) О гармонических функциях, непрерывных на особом множестве емкости нуль. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (2). pp. 100-106.

Я

Яврян, В. А. (1978) О собственных значениях некоторых интегральных операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (2). pp. 122-127.

Ягджян, К. А. (1978) Задача Коши для слабо гиперболического уравнения в классах Жевре. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 13 (1). pp. 3-22.

This list was generated on Sat Dec 15 00:53:37 2018 AMT.