ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1975

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: A | E | А | Б | В | Г | Д | К | М | Н | О | С | Т | Х | Ц | Ч
Number of items: 55.

A

Adomian, G. A. (1975) Obtaining first and second order statistics < y > and Ry (t1,t2)in stochastic differential equations for the nonlinear case. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (6). pp. 529-534.

E

Edinjiklian, D. A. (1975) On some formal representations of algorithms defined by graph schemes with memory. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (5). pp. 414-434.

Editorial, Board (1975) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (1).

Editorial, Board (1975) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (1). p. 92.

Editorial, Board (1975) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (2).

Editorial, Board (1975) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (2). p. 186.

Editorial, Board (1975) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (3). p. 288.

Editorial, Board (1975) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (3).

Editorial, Board (1975) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (4).

Editorial, Board (1975) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (4). p. 385.

Editorial, Board (1975) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (5).

Editorial, Board (1975) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (5). p. 478.

Editorial, Board (1975) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (6).

Editorial, Board (1975) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (6). p. 587.

Editorial, Board (1975) Հայկական ՍՍՀ Գիտությունների ակադեմիայի Տեղեկագիր «Մաթեմատիկա» ամսագրի 1975 թ.,X, NN 1-6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (6). pp. 581-586.

А

Абрамович, В. С. (1975) О распространении одной теоремы Монтеля на аналитические функции бесконечного порядка в круге. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (2). pp. 170-174.

Айрапетян, А. Н. (1975) О поведении вдоль хорд непрерывных, непрерывно дифференцируемых и мероморфных функций в круге. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (1). pp. 77-84.

Айрапетян, Г. М. (1975) О базисности некоторых биортогональных систем в комплексной области. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (2). pp. 133-152.

Александрян, Р. А. and Мкртчян, Р. З. (1975) Об одном критерии полноты системы собственных элементов произвольного самосопряженного оператора с однократным спектром. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (6). pp. 549-559.

Амбарцумян, Р. В. and Оганян, В. К. (1975) Однородные и изотропные случайные поля волокон на плоскости. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (6). pp. 509-528.

Андрян, А. А. (1975) Об одной граничной задаче для систем уравнений гиперболического типа. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (4). pp. 329-341.

Арзуманян, В. А. (1975) Фактор-состояния на скрещенных произведениях, построенных по динамической системе. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (3). pp. 255-263.

Б

Балакян, А. Г. (1975) О единственности аналитических функций в произвольных областях. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (2). pp. 175-181.

Балк, М. Б. (1975) О факторизации полианалитической функции в окрестности ее изолированной особой точки. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (5). pp. 389-397.

Бахшецян, А. В. (1975) О некотором обобщении систем Радемахера и Уолша. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (1). pp. 85-91.

Беджанян, Р. Р. (1975) О быстром перемешивании бесконечномерных случайных стационарных процессов с дискретным временем. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (5). pp. 435-444.

В

Вагаршакян, А. А. (1975) Граничные свойства некоторых классов гармонических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (1). pp. 54-60.

Вердиев, В. Г. (1975) О плотности множества точек максимального отклонения при наилучшем приближении непрерывных периодических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (5). pp. 445-454.

Г

Гаврилов, В. И. (1975) Об одной теореме единственности для голоморфных функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (3). pp. 264-271.

Горячев, А. П. (1975) О некоторых свойствах коэффициентов рядов по кусочно-полиномиальным базисам. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (1). pp. 61-76.

Григорян, Б. В. (1975) О единственности гармонических функций в областях вращения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (5). pp. 410-413.

Д

Давтян, Р. С. and Талалян, А. А. (1975) О сходимости рядов по полным ортогональным системам на множествах положительной меры. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (4). pp. 342-355.

Даниелян, Э. А. (1975) К асимптотике периода занятости и времени ожидания приоритетных систем Mr/Gr/1/∞ при критической загрузке. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (3). pp. 272-287.

Джрбашян, А. М. and Багиян, Р. А. (1975) Об интегральных представлениях и мерах, ассоциированных с функциями типа Миттаг-Леффлера. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (6). pp. 483-508.

К

Китбалян, А. А. (1975) Задача α-квазианалитичности в классах Данжуа-Карлемана. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (3). pp. 207-241.

Кутоянц, Ю. А. (1975) Локальная асимптотическая нормальность для процессов диффузионного типа. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (2). pp. 103-112.

М

Мартиросян, В. А. (1975) О возможности равномерного приближения многочленами по системе Мюнца с целыми коэффициентами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (4). pp. 293-306.

Мартиросян, В. М. (1975) О двух пространствах аналитических в полуплоскости функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (2). pp. 182-185.

Меграбян, Л. Х. (1975) Реализация некоторых классов мероморфных функций в теории систем с дискретным временем. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (6). pp. 560-580.

Месропян, Н. Х. (1975) О структуре пространства, порожденного n-мерным стационарным процессом. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (4). pp. 317-328.

Мирзаханян, Э. А. (1975) Вычисление бесконечномерных гомотопических групп компактного типа единичной сферы гильбертова пространства. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (2). pp. 153-162.

Мкртчян, Р. З. (1975) Построение некоторых особых абсолютно непрерывных функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (1). pp. 43-53.

Н

Назарян, Р. О. (1975) О разложениях простых вещественных групп Ли. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (1). pp. 3-22.

Назарян, Р. О. (1975) Минимальные разложения простых вещественных групп Ли. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (5). pp. 455-477.

Нахапетян, Б. С. (1975) Сильное перемешивание гиббсовского случайного поля с дискретным аргументом и некоторые его применения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (3). pp. 242-254.

О

Оганесян, А. О. (1975) О задаче Коши для слабо гиперболических уравнений высокого порядка. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (2). pp. 163-169.

Оганесян, Г. Р. (1975) Задача Коши для слабо гиперболических псевдодифференциальных систем первого порядка с данными на гиперплоскости вырождения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (2). pp. 97-102.

Оганесян, С. М. (1975) О представлении измеримых функций ортогональными рядами, суммируемыми в пространствах Lφ. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (6). pp. 535-548.

С

Синанян, Н. О. (1975) О взаимосвязи сходимости и суммируемости общих ортогональных рядов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (1). pp. 23-42.

Т

Талалян, А. А. (1975) О сходимости рядов Фурье по органиченным полным ортонормированным системам. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (3). pp. 193-206.

Х

Хавинсон, С. Я. (1975) Универсальный потенциал для компактов нулевой емкости и другие аппроксимационные характеристики редких множеств. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (4). pp. 356-372.

Хачатрян, И. Г. (1975) Об одной обратной задаче теории оболочек. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (4). pp. 307-316.

Хачатрян, И. О. (1975) О замыкании семейств функций типа Миттаг-Леффлера при взвешенно-равномерном приближении в комплексной области. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (4). pp. 373-384.

Ц

Цаленко, М. Ш. (1975) Категории соответствий над регулярными категориями. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (2). pp. 113-132.

Ч

Чубарян, А. А. (1975) О некоторой нормальной форме и сложностных характеристиках выводов в классическом исчислении высказываний. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (5). pp. 398-409.

This list was generated on Sun Dec 16 03:02:43 2018 AMT.