ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1974

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | А | Б | В | Г | Д | Е | З | К | М | Н | П | Р | С | Т | Ч | Ш | Э
Number of items: 46.

E

Editorial, Board (1974) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (1).

Editorial, Board (1974) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (1). p. 81.

Editorial, Board (1974) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (2).

Editorial, Board (1974) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (2). p. 166.

Editorial, Board (1974) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (3).

Editorial, Board (1974) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (3). p. 248.

Editorial, Board (1974) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (4).

Editorial, Board (1974) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (4). p. 335.

Editorial, Board (1974) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (5).

Editorial, Board (1974) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (5). p. 427.

Editorial, Board (1974) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (6).

Editorial, Board (1974) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (6).

Editorial, Board (1974) Բովանդակություն Հայկական ՍՍՀ գիտությունների ակադեմիայի Տեղեկագիր «Մաթեմատիկա» ամսագրի 1974 թ., IX, NN 1-6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (6). pp. 504-509.

А

Абгарян, К. А. and Варданян, В. В. (1974) К определению динамических характеристик нестационарных линейных систем. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (1). pp. 14-22.

Абрамов, Ю. Ш. (1974) Вариационные свойства собственных значений некоторых задач, нелинейных относительно параметра. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (1). pp. 23-39.

Айрапетян, Г. М. (1974) О базисе рациональных функций в подпространствах классов Ep(1<p<∞). ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (3). pp. 171-184.

Амбарцумян, Г. В. (1974) Об операторах, определенных теплицевыми матрицами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (4). pp. 253-268.

Б

Белоусов, В. Д. and Мовсисян, Ю. М. (1974) О ранге обобщенных тождеств. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (2). pp. 135-142.

Болтянский, В. Г. (1974) Об одном классе отображений подмножеств гильбертова пространства. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (2). pp. 107-120.

Болтянский, В. Г. and Мирзаханян, Э. А. (1974) Построение степени отображения в гильбертовом пространстве. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (5). pp. 374-386.

В

Вагаршакян, А. А. (1974) Об "угловых" граничных значениях некоторых классов функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (6). pp. 433-445.

Вирабян, Г. В. (1974) О факторизации квадратичного операторного пучка. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (3). pp. 185-188.

Восканян, В. В. (1974) Об одном ״естественном" изоморфизме пространств аналитических функций и нормах некоторых функционалов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (6). pp. 446-455.

Г

Григорян, С. А. and Караханян, М. И. (1974) Об ε-нормальности функциональных алгебр. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (6). pp. 456-458.

Гроссман, Л. З. (1974) О согласованности условий вещественности и симплектичности с полярным представлением Ј-нерастягивающих матриц. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (4). pp. 325-334.

Гуревич, Д. И. (1974) Замкнутые идеалы с ехр-полиномиальными образующими в кольцах целых функций от двух переменных. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (6). pp. 459-472.

Д

Давтян, М. Д. (1974) Общие краевые задачи для гиперболических уравнений высших порядков с двойными характеристиками. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (4). pp. 269-284.

Джрбашян, М. М. (1974) Биортогональные системы и решение интерполяционной задачи с узлами ограниченной кратности в классе H2. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (5). pp. 339-373.

Дорфман, И. Я. (1974) Методы теории пучков в теории лапласиана Леви. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (6). pp. 486-503.

Е

Едигарян, Б. М. and Фаддеев, Д. К. (1974) О невырожденности некоторых матриц, связанных с представлениями полугруппы матриц над конечным полем. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (5). pp. 421-426.

З

Захарян, В. С. (1974) Оценка роста для мероморфных функций класса Να. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (2). pp. 85-106.

К

Казарян, Г. Г. (1974) Об одном семействе гипоэллиптических полиномов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (3). pp. 189-211.

Казарян, Г. Г. (1974) О добавлении младших членов к дифференциальным полиномам. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (6). pp. 473-485.

Королевич, В. С. (1974) О некоторых банаховых алгебрах бесконечно дифференцируемых функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (2). pp. 143-148.

М

Матевосян, Г. У. (1974) Об одной факторизации функций, мероморфных в многосвязных в областях и о некоторых ее приложениях. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (5). pp. 387-408.

Меликян, А. А. (1974) О минимальном числе моментов наблюдений в модельной игре сближения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (3). pp. 242-247.

Мовсисян, Х. О. (1974) О единственности двойных рядов по системам Хаара и Уолша. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (1). pp. 40-61.

Мусоян, В. Х. (1974) О системах Дирихле на произвольных множествах. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (2). pp. 121-134.

Н

Нерсесян, А. Б. and Оганесян, Г. Р. (1974) О задаче Коши для слабо гиперболических уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (2). pp. 149-165.

П

Петросян, А. И. (1974) Об интегральном представлении функций в бицилиндре. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (1). pp. 3-13.

Р

Рубин, Б. С. (1974) Дробные интегралы в пространствах гельдера с весом и операторы типа потенциала. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (3). pp. 308-324.

С

Саакян, Б. А. (1974) Дифференциальные операторы дробного порядка и ассоциированные с ними <pj>-абсолютно-монотонные функции. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (4). pp. 285-307.

Т

Тер-Исраелян, Л. А. (1974) О равномерной аппроксимации рациональными функциями. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (3). pp. 236-241.

Ч

Чубарян, А. А. (1974) О длинах выводов формул в расширениях формальной арифметики. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (5). pp. 409-420.

Ш

Широков, Н. А. (1974) О равномерном приближении функций на замкнутых множествах с ненулевыми внешними углами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (1). pp. 62-80.

Э

Эмин, Г. Г. (1974) Многообразия и бимногообразия в категории модулей над всеми кольцами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 9 (3). pp. 212-235.

This list was generated on Mon Aug 20 13:29:49 2018 AMT.