ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1973

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: A | E | А | Г | Д | К | Л | М | Н | О | П | С | Т | Ф | Ч | Ш
Number of items: 48.

A

Avanissian, V. (1973) Quelques applications de la methode des "boules d'exclusion" dans cp. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (4). pp. 306-320.

E

Editorial, Board (1973) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (1).

Editorial, Board (1973) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (1).

Editorial, Board (1973) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (2).

Editorial, Board (1973) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (2). p. 176.

Editorial, Board (1973) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (3).

Editorial, Board (1973) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (3). p. 274.

Editorial, Board (1973) Член-корреспондент Академии наук Армянской ССР Рафаэль Арамович Александрян. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (3).

Editorial, Board (1973) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (4).

Editorial, Board (1973) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (4). p. 345.

Editorial, Board (1973) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (5).

Editorial, Board (1973) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (5). p. 424.

Editorial, Board (1973) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (6).

Editorial, Board (1973) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (6). p. 508.

Editorial, Board (1973) Բովանդակություն Հայկական ՍՍՀ Գիտությունների սակադեմիայի Տեղեկագիր «Մաթեմատիկա» ամսագրի 1973 թ., VIII, NN 1-6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (6). pp. 502-507.

А

Агаян, С. С. (1973) Разложение функций, определенных вне компактов, в ряды специального вида. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (3). pp. 279-290.

Адибекян, Р. В. (1973) О сходимости интерполяционного ряда Ньютона для функции двух комплексных переменных. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (1). pp. 41-55.

Айрапетян, Г. М. (1973) О базисе рациональных функций в подпространствах классов Харди Hp(1<p<∞). ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (6). pp. 429-450.

Араркцян, Б. Г. (1973) Поведение при t → ∞ решений некоторых операторных уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (3). pp. 226-234.

Афян, С. К. (1973) Задача Римана-Гильберта для одного класса вырождающихся на границе области эллиптических систем дифференциальных уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (4). pp. 321-328.

Г

Гече, Ф. И. and Курей, А. И. (1973) О целых решениях линейных дифференциальных уравнений бесконечного порядка в частных производных. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (2). pp. 123-143.

Гохберг, И. Ц. and Крупник, Н. Я. (1973) Об одномерных сингулярных интегральных операторах со сдвигом. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (1). pp. 3-12.

Григорян, Б. В. (1973) О гармонических функциях вне единичного гипердиска в пространстве Rⁿ. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (6). pp. 451-463.

Д

Джрбашян, М. М. (1973) Биортогональные системы рациональных функций и представления ядра Коши. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (5). pp. 384-409.

К

Карапетянц, Н. К. and Самко, С. Г. (1973) Об индексе некоторых классов интегральных операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (1). pp. 26-40.

Коробейник, Ю. Ф. and Епифанов, О. В. (1973) Оценки производных в весовых пространствах целых функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (2). pp. 144-156.

Крутинь, В. И. (1973) О величинах дефектов Р. неванлинны для мероморфных при |z|<1 функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (5). pp. 347-358.

Л

Лукацкий, А. М. (1973) О разложении в ряды по системе рациональных функций М. М. Джрбашяна. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (2). pp. 102-122.

М

Манукян, С. Н. (1973) О конструктивных всюду плотных простых дугах. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (4). pp. 291-305.

Мартиросян, В. А. (1973) О равномерном приближении многочленами по системе Мюнца с целыми коэффициентами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (2). pp. 167-175.

Микаелян, Г. С. (1973) О Q-картеровских подгруппах локально конечных групп с Q-радикалом конечного индекса. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (6). pp. 413-423.

Мирзаханян, Э. А. (1973) Построение бесконечномерных гомотопических групп. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (3). pp. 212-225.

Михеев, И. М. (1973) О сходимости к + ∞ тригонометрических рядов Фурье. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (2). pp. 157-166.

Мкртчян, Р. З. (1973) О ядре спектра оператора типа Штурма-Лиувилля, и о некоторых признаках лебеговости или сингулярности его спектра. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (3). pp. 190-211.

Мурадян, О. А. (1973) О росте коэффициентов аппроксимирующих агрегатов в теореме Мюнца. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (1). pp. 70-87.

Н

Назарян, Э. О. (1973) Об оценке кривизны Риччи метрики Бергмана. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (5). pp. 418-423.

Нерсесян, А. А. (1973) Об одновременном приближении с касанием функций и их производных. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (6). pp. 464-473.

Нерсесян, А. Б. and Оганесян, А. О. (1973) О корректности задачи Коши для одного класса слабо гиперболических уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (3). pp. 255-273.

О

Овсепян, С. Г. (1973) Новый подход в теории расширений топологических пространств. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (3). pp. 235-254.

П

Петросян, Л. А. (1973) Игры преследования с задержкой информаций у игрока Р. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (2). pp. 93-101.

С

Самко, С. Г. (1973) О пространстве Iα (Lp) дробных интегралов и об операторах типа потенциала. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (5). pp. 359-383.

Сарафян, В. В. (1973) О регуляризации краевых задач для уравнений, вырождающихся в отдельных точках. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (1). pp. 13-25.

Сергеева, А. И. (1973) Пространства антиинволюций второго рода обобщенных комплексных прямых. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (6). pp. 491-501.

Т

Товмасян, Н. Е. (1973) Некоторые уравнения в банаховых пространствах и их применения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (3). pp. 181-189.

Ф

Фридлянд, Ю. С. (1973) Универсальный ряд Фурье из алгебраических полиномов от заданной интегрируемой функции. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (4). pp. 329-344.

Ч

Чаусовский, Д. М. (1973) Эквивалентные преобразования открытых систем на графах. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (1). pp. 56-69.

Ш

Шамоян, Ф. А. (1973) Об ограниченности одного класса операторов, связанных с делимостью аналитических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (6). pp. 474-490.

Шматков, В. А. (1973) Односторонняя аппроксимация с интерполяцией в пространстве непрерывных функций нескольких переменных. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 8 (5). pp. 410-417.

This list was generated on Fri Dec 14 18:52:20 2018 AMT.