ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1972

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: A | E | А | Б | Г | Д | Е | К | М | Н | О | П | Р | С | Т | Ш
Number of items: 46.

A

Abian, A. (1972) Set-theoretical canonical models. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (6). pp. 399-404.

Adomian, G. (1972) Signal processing in a randomly time verying system. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (1). pp. 14-21.

E

Editorial, Board (1972) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (1).

Editorial, Board (1972) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (1). p. 78.

Editorial, Board (1972) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (2).

Editorial, Board (1972) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (2).

Editorial, Board (1972) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (3).

Editorial, Board (1972) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (3). p. 225.

Editorial, Board (1972) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (4). p. 309.

Editorial, Board (1972) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (4).

Editorial, Board (1972) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (5).

Editorial, Board (1972) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (5).

Editorial, Board (1972) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (6).

Editorial, Board (1972) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (6). p. 477.

Editorial, Board (1972) Բովանդակություն Հայաստանի ՍՍՀ գիտությունների ակադեմիայի Տեղեկագիր «Մաթեմատիկա» ամսագրի 1972 թ., VII, NN 1-6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (6). pp. 471-476.

А

Александрян, Р. А. and Мкртчян, Р. З. (1972) О ядре спектра общего самосопряженного оператора, и о некоторых признаках лебеговости или сингулярности его спектра. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (1). pp. 3-13.

Арутюнян, Ф. Г. (1972) О базисах банаховых пространств, содержащих изоморфное L¹ [0,1]подпространство. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (4). pp. 229-235.

Асланян, А. Г. and Лидский, В. Б. (1972) Асимптотика функции распределения собственных частот оболочки вращения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (4). pp. 236-249.

Б

Бадалян, А. М. (1972) Представление некоторых классов субгармонических функций в единичном круге. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (3). pp. 157-182.

Балк, М. Б. and Зуев, М. Ф. (1972) О числе значений, принимаемых целой полианалитической функций неизолированно. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (5). pp. 313-324.

Болтянский, В. Г. (1972) Свойство отделимости системы выпуклых конусов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (4). pp. 250-257.

Болтянский, В. Г. (1972) Теорема о пересечении множеств. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (5). pp. 325-333.

Г

Галоян, Р. С. (1972) О мероморфных функциях класса N {ώ}. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (5). pp. 334-360.

Григорян, Б. В. (1972) Теоремы единственности для гармонических функций трех переменных в области вращения. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (2). pp. 81-89.

Громов, В. П. (1972) К теории кратных рядов Дирихле. II. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (2). pp. 90-103.

Губанович, С. Г. (1972) О разрешимости некоторых сингулярных интегро-дифференциальных уравнений.I. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (2). pp. 113-125.

Губанович, С. Г. (1972) О разрешимости некоторых сингулярных интегродифференциальных уравнений. II. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (3). pp. 208-224.

Д

Даниелян, Э. А. and Димитров, Б. Н. (1972) Одна приоритетная система с конечным числом источников и ограничением на время ожидания. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (1). pp. 46-58.

Джрбашян, М. М. (1972) Примыкание и единственность рядов типа Дирихле на вещественной оси. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (4). pp. 258-274.

Е

Енгибарян, Н. Б. (1972) Об одном классе симметрических интегральных операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (4). pp. 275-286.

Ефимов, А. В. and Товмасян, Т. А. (1972) Реализация проходной матрицы-функции класса LR. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (5). pp. 361-372.

К

Карапетянц, Н. К. and Самко, С. Г. (1972) Сингулярные интегральные операторы на оси с дробно-линейным сдвигом и нетеровость операторов с инволюцией. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (1). pp. 68-77.

М

Маранджян, Г. Б. (1972) О строго эффективной иммунности стержней аддитивно оптимальных рекурсивных функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (6). pp. 391-398.

Меламуд, Е. Я. (1972) Об одном обобщении теоремы Дарлингтона. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (3). pp. 183-195.

Меликян, А. А. (1972) О дифференциальных играх с нарушениями информации. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (4). pp. 300-308.

Мусоян, В. Х. (1972) О лакунарных системах Дирихле. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (2). pp. 104-112.

Н

Назарян, Э. О. (1972) О конформных отображениях пространства Cⁿ на пространство Cm (m ≤ n), придающих всем комплексным прямым одинаковый дефект. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (1). pp. 59-67.

Нерсесян, А. А. (1972) О равномерной и касательной аппроксимации мероморфными функциями. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (6). pp. 405-412.

О

Оганесян, Л. А. (1972) Сходимость разностной схемы Тома для решения уравнений Навье-Стокса в прямоугольнике. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (1). pp. 22-45.

П

Петросян, Г. Н. (1972) Универсальные интерпретации схем алгоритмов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (3). pp. 196-207.

Подловченко, Р. И. and Петросян, Г. Н. and Хачатрян, В. Е. (1972) Интерпретации схем алгоритмов и различные типы отношений зквивалентности между схемами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (2). pp. 140-151.

Р

Рубин, Б. С. (1972) О пространствах дробных интегралов на прямолинейном контуре. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (5). pp. 373-386.

С

Седракян, С. Г. (1972) Об обращении преобразования типа свертки по кривым. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (6). pp. 424-439.

Т

Товмасян, Н. Е. (1972) Некоторые функциональные уравнения для аналитических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (2). pp. 126-139.

Ш

Шамоян, Ф. А. (1972) Построение одной специальной последовательности, и структура замкнутых идеалов в некоторых алгебрах аналитических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (6). pp. 440-470.

Шахбагян, Р. Л. (1972) Задача Коши для гиперболических псевдодифференциальных уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 7 (4). pp. 287-299.

This list was generated on Sat Dec 15 10:40:53 2018 AMT.