ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1970

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | K | M | R | S | Z | А | В | Г | Д | Е | З | К | Л | М | П | С | Т | Ч | Ш | Э
Number of items: 50.

E

Editorial, Board (1970) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (1).

Editorial, Board (1970) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (1). p. 64.

Editorial, Board (1970) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (2).

Editorial, Board (1970) Ленин и наука. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (2). pp. 69-70.

Editorial, Board (1970) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (2). p. 162.

Editorial, Board (1970) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (3).

Editorial, Board (1970) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (3).

Editorial, Board (1970) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (4).

Editorial, Board (1970) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (4). p. 394.

Editorial, Board (1970) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (5).

Editorial, Board (1970) Հայ ժողովրդի փառապանծ հոբելյանը. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (5).

Editorial, Board (1970) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (5). p. 459.

Editorial, Board (1970) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (6).

Editorial, Board (1970) Академик М. А. Лаврентьев. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (6).

Editorial, Board (1970) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (6). p. 550.

Editorial, Board (1970) Բովանդակություն Հայկական ՍՍՀ Գիտությունների Ակադեմիային Տեղեկագիր «Մաթեմատիկա» ամսագրի 1970 թ., հ. V, NN 1-6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (6). pp. 544-549.

K

Klaus, Horneffer (1970) Eine croftonformel und der satz von stokes. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (3). pp. 235-250.

Klaus, Krickeberg (1970) Invariance properties of the correlation measure of line processes. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (3). pp. 251-262.

M

Miles, R. E. (1970) A synopsis of poisson flats in euclidean spaces. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (3). pp. 263-285.

R

Rollo, Davidson (1970) Construction of line processes: Second order properties. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (3). pp. 219-234.

S

Santalo, L. A. (1970) Mean values and curvatures. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (3). pp. 286-295.

Z

Ziezold, Herbert (1970) Uber die eckenanzahl zufalliger konvexer polygone. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (3). pp. 296-312.

А

Абгарян, К. А. (1970) Одно формальное преобразование системы линейных дифференциальных уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (4). pp. 317-326.

Агабабян, Л. Ш. (1970) О задаче Коши для одного вырождающегося гиперболического уравнения второго порядка. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (1). pp. 50-53.

Александрян, Р. А. and Мкртчян, Р. З. (1970) О ядре спектра самосопряженного оператора с простым спектром, действующего в сепарабельном гильбертовом пространстве. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (2). pp. 97-108.

Амбарцумян, Р. В. (1970) Метод инвариантного вложения в теории случайных прямых. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (3). pp. 167-206.

Аракелян, Н. У. (1970) Целые и аналитические функции ограниченного роста с бесконечным множеством дефектных значений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (6). pp. 486-506.

В

Виноградов, О. П. and Цареградский, И. П. (1970) Геометрические вероятности в теории оптимального поиска. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (3). pp. 207-218.

Г

Галстян, Ф. Н. (1970) Об одном предельном распределении. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (4). pp. 327-341.

Грайфер, Л. Б. (1970) О некоторых свойствах точных и полуточных дифференциальных форм на открытых многообразиях. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (4). pp. 342-345.

Громов, В. П. (1970) К теории кратных рядов Дирихле. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (5). pp. 449-458.

Гюльмисарян, А. Г. (1970) Об общих разрывных краевых задачах для эллиптических уравнений с параметром и параболических уравнений второго порядка. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 6 (6). pp. 3-31.

Д

Джрбашян, М. М. (1970) Краевая задача для дифференциального оператора дробного порядка типа Штурма-Лиувилля. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (2). pp. 71-96.

Джрбашян, М. М. (1970) Факторизация функций, мероморфных в конечной плоскости. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (6). pp. 453-485.

Е

Ефимов, А. В. (1970) Реализация реактивных J- растягивающих матриц-функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (1). pp. 54-63.

З

Захарян, В. С. (1970) Граничные свойства и единственность функций с ограниченным интегралом типам Дирихле. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (6). pp. 534-543.

К

Карапетянц, Н. К. and Самко, С. Г. (1970) О функциональном уравнении ώ (x + a)- b(x) ώ(x)= g (x). ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (5). pp. 441-448.

Королевич, В. С. (1970) Некоторых банаховы алгебры аналитических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (4). pp. 346-357.

Л

Лунц, Г. Л. (1970) Об одной теореме, связанной с ростом целых функций целого порядка. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (4). pp. 358-370.

М

Микаелян, Г. С. (1970) О силовских базах бесконечных групп относительно расщепляемой системы силовских классов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (2). pp. 154-161.

Мушегян, Г. М. (1970) О единственности рядов для одного класса ортогональных систем. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (2). pp. 138-153.

П

Петросян, А. И. (1970) О приближении голоморфными функциями на полиэдрах Вейля в пространстве C². ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (6). pp. 507-521.

Погосян, Э. М. (1970) О количественных характеристиках тестов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (1). pp. 32-49.

С

Саникидзе, Д. Г. (1970) О порядке приближения некоторых сингулярных операторов квадратурными суммами. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (4). pp. 371-384.

Синанян, Н. О. (1970) Пределы неопределенности по мере T-средних для рядов по полным ортонормированным системам. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (6). pp. 522-533.

Т

Талалян, Ф. А. (1970) Об абсолютной и безусловной сходимости. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (1). pp. 109-137.

Талалян, Ф. А. (1970) О единственности рядов по некоторым ортогональным системам. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (5). pp. 401-418.

Ч

Чернецкий, В. А. (1970) Краевая задача Карлемана для многосвязной области в классе обобщенных аналитических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (4). pp. 385-393.

Ш

Шамоян, Ф. А. (1970) Описание замкнутых идеалов и некоторых вопросы факторизации в алгебрах растущих функций аналитических в круге. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (5). pp. 419-433.

Э

Эаславский, И. Д. and Цейтин, Г. С. (1970) Критерий спрямляемости конструктивных плоских кривых. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (5). pp. 434-440.

This list was generated on Sat Dec 15 00:14:30 2018 AMT.