ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Year is 1969

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type | No Grouping
Jump to: E | G | А | Б | Г | Д | Е | З | К | М | Н | О | Р | С | Ф | Х | Ш | Ю | Թ
Number of items: 46.

E

Editorial, Board (1969) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (1).

Editorial, Board (1969) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (1). p. 77.

Editorial, Board (1969) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (2).

Editorial, Board (1969) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (2). p. 149.

Editorial, Board (1969) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (3).

Editorial, Board (1969) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (3). p. 221.

Editorial, Board (1969) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (4).

Editorial, Board (1969) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (4). p. 300.

Editorial, Board (1969) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (5).

Editorial, Board (1969) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (5).

Editorial, Board (1969) Խմբագրական կոլեգիա. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (6). ISSN 00002-3043

Editorial, Board (1969) Բովանդակություն. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (6). p. 497.

Editorial, Board (1969) Բովանդակություն Հայկական ՍՍՀ Գիտությունների Ակադեմիայի Տեղեկագիր «Մաթեմատիկա» ամսագրի 1969 թ., հ. 4, NN 1-6. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (6). pp. 491-496.

G

Gauthier, P. M. (1969) Tangential approximation by entire functions and functions holomorphic in a disc. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (5). pp. 319-326.

А

Абрамович, В. С. (1969) О некоторых новых классах мероморфных в круге функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (6). pp. 411-441.

Арутюнян, Е. А. (1969) Об оптимальности передачи информации по каналу с конечным числом состояний, вычислимых на передающем конце. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (2). pp. 81-90.

Б

Бадалян, А. М. (1969) О представлении одного класса функций, мероморфных на всей плоскости. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (6). pp. 468-490.

Белый, В. И. (1969) О приближении квазигладких функций комплексного переменного. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (5). pp. 364-393.

Г

Гаврилов, В. И. (1969) О граничных теоремах единственности. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (4). pp. 244-258.

Д

Джрбашян, М. (1969) Письмо в редакцию. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (5). p. 394. ISSN 00002-3043

Джрбашян, М. М. (1969) О расслоении классов однолистных функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (4). pp. 225-243.

Дубинский, Ю. А. (1969) Краевые задачи для эллиптико-параболичиских уравнений. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (3). pp. 192-214.

Е

Едигарян, Б. М. (1969) Представления полугруппы квадратных матриц ранга один над конечным полем. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (3). pp. 215-220.

З

Заславский, И. Д. (1969) Об аксиоматическом определении конструктивных объектов и операций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (3). pp. 153-181.

Захарян, В. С. (1969) О радиальном изменении и распределении значений одного класса аналитических и ограниченных в единичном круге функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (5). pp. 305-318.

К

Казарян, Г. Г. (1969) Lp-оценки смешанных производных через дифференциальным многочлены. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (1). pp. 23-30.

М

Манукян, С. Н. (1969) О конструктивных кривых и криволинейных интегралах от функции комплексной переменной. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (2). pp. 137-143.

Маранджян, Г. Б. (1969) О некоторых свойствах асимптотически оптимальных рекурсивных функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (1). pp. 3-22.

Маркосян, С. Е. (1969) Некоторые теоремы о базах дуг ориентированных графов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (4). pp. 288-295.

Морозюк, Э. В. (1969) Некоторые свойства рядов Р. Лагранжа. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (2). pp. 91-101.

Мушегян, Г. М. (1969) О множествах единственности для системы Хаара. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (1). pp. 55-65.

Мушегян, Г. М. and Овсепян, Р. И. (1969) О единственности ортогональных рядов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (4). pp. 259-266.

Н

Нерсесян, А. Б. (1969) О бесконечно дифференцируемых решениях задачи Коши для вырождающихся гиперболических уравнений второго порядка. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (3). pp. 182-191.

О

Овсепян, С. Г. (1969) Построение порождающего множества и обобщенных собственных функций задачи Дирихле для уравнения колебания струны в классе измеримых функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (2). pp. 102-121.

Овсепян, С. Г. (1969) Об аппроксимации обобщенных собственных функций из Lp(D) задачи Дирихле для уравнения колебания струны более гладкими обобщенными собственными функциями. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (4). pp. 278-287.

Орехов, Б. И. and Хапланов, М. Г. (1969) О базисах в пространстве аналитических функций, образованных решениями дифференциального уравнения 2-го порядка. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (5). pp. 351-363.

Р

Рамм, А. Г. (1969) Асимптотическое поведение собственных значений и разложение по собственным функциям оператора Шредингера с растущим потенциалом в областях с бесконечной границей. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (6). pp. 442-467.

С

Синанян, Н. О. (1969) Об одном классе ортогональных систем. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (2). pp. 122-136.

Ф

Федотов, И. А. (1969) Эллиптические дифференциальные уравнения B Rⁿ, зависящие от параметров, имеющие разрывные на гиперплоскости коэффициенты. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (1). pp. 31-54.

Х

Хачатрян, И. О. (1969) О весовой полноте многочленов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (6). pp. 399-410.

Хачатрян, М. А. (1969) Пример конструктивной недифференцируемой монотонной функции. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (4). pp. 296-299.

Ш

Шагинян, А. А. (1969) О предельных множествах функций, гармонических внутри сферы. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (5). pp. 327-350.

Шамоян, Ф. А. (1969) О замкнутых идеалах в одной алгебре быстро растущих аналитических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (4). pp. 267-277.

Шеремета, М. Н. (1969) Асимптотическое поведение функций типа Миттаг-Леффлера и их приложение. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (2). pp. 144-148.

Ю

Юрашев, В. В. (1969) О квазиголоморфных отображениях, придающих всем комплексным прямым одинаковый дефект. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (1). pp. 69-76.

Թ

Թախտաջյան, Կ. Ա. (1969) Տրամաբանական բանաձևեր, որոնք պահպանվում են ուժեղ հոմոմորֆիզմի ժամանակ. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (1). pp. 66-68.

This list was generated on Sun Oct 21 14:12:50 2018 AMT.