ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Items where Subject is "Q Science > QA Mathematics > QA150-272.5 Algebra"

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Group by: Creators | Item Type
Jump to: A | D | G | H | K | Y | А | Б | Г | Д | К | Л | М | Н | О | П | Х | Ш | Թ
Number of items at this level: 39.

A

Ali, S. and Fošner, A. and Jing, W. (2018) On generalized derivations and centralizers of operator algebras with involution. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 53 (1). pp. 3-12. ISSN 00002-3043

Arzumanian, V. and Grigorian, S. (1990) Invariant algebras of operator fields on compact abelian groups. ՀԽՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 25 (4). pp. 333-343. ISSN 00002-3043

Arzumanian, V. and Grigorian, S. (1988) The boundaries of uniform algebras of operato fields. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (5). pp. 422-438. ISSN 00002-3043

D

Davvaz, B. and Kamali Ardekani, L. (2017) Generalized (Jordan)left derivations on rings associated with an element of rings. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 52 (4). pp. 26-38. ISSN 00002-3043

G

Gupta, A. and Mamtani, K. (2017) Weyl-type theorems for unbounded posinormal operators. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 52 (4). pp. 39-50. ISSN 00002-3043

H

Hakimi-Nezhaad, M. and Ashrafi, A. R. (2014) A note on normalized Laplacian energy of graphs. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 49 (5). pp. 3-10. ISSN 00002-3043

K

Klaus, Horneffer (1970) Eine croftonformel und der satz von stokes. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 5 (3). pp. 235-250.

Y

Yang, Xiang Dong (2014) Cyclic representation of C-algebras on Fock space. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 49 (6). pp. 144-152. ISSN 00002-3043

А

Авагян, Г. С. (2010) О кратности точки пересечения двух плоских алгебраических кривых. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (3). pp. 3-10. ISSN 00002-3043

Айунц, С. А. (1991) Основная теорема алгебры для сверточных совершенных К-сплайнов и оптимальная К-интерполяция. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (3). pp. 262-267. ISSN 00002-3043

Акопян, М. А. (1991) О равномерных В(Н)-алгебрах. Հայաստանի ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 26 (2). pp. 176-180. ISSN 00002-3043

Арзуманян, В. А. and Григорян, С. А. (1986) Спектр равномерных алгебр операторных полей. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 21 (1). pp. 63-79. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Г. and Шульце, Б. В. (2002) Алгебра плоских граничных символов. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 37 (4). pp. 15-30. ISSN 00002-3043

Арутюнян, Т. Н. and Навасардян, Э. Р. (2000) Функция собственных значений семейства операторов Штурма-Лиувилля. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 35 (5). pp. 5-15. ISSN 00002-3043

Атабекян, В. С. and Геворгян, А. Л. and Степанян, Ш. А. (2017) Свойство единственного следа n-периодических произведений групп. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 52 (4). pp. 3-11. ISSN 00002-3043

Б

Батикян, Б. Т. (1981) Точечные дифференцирования второго порядка на равномерной алгебре. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (3). pp. 192-201. ISSN 00002-3043

Батикян, Б. Т. (1976) Максимальные подалгебры равномерных алгебр. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 11 (3). pp. 229-236.

Бекназарян, А. Ф. and Григорян, С. А. (2014) О поверхностях Бора-Римана. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 49 (5). pp. 76-88. ISSN 00002-3043

Г

Геворкян, Л. З. (1979) Об алгебраической структуре некоторого класса несамосопряженных операторов. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 14 (4). pp. 268-274. ISSN 00002-3043

Горин, Е. А. and Караханян, М. И. (1976) О некоторых характеристических свойствах алгебры всех непрерывных функций на локально связном компакте. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 11 (3). pp. 237-255.

Григорян, М. Г. (2015) Нелинейная аппроксимация по тригонометрической системе в весовом пространстве Lpμ. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 50 (3). pp. 3-21. ISSN 00002-3043

Григорян, С. А. (1981) Максимальные алгебры обобщенных аналитических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 16 (5). pp. 358-365. ISSN 00002-3043

Григорян, С. А. and Караханян, М. И. and Хорькова, Т. А. (2010) О β-равномерных алгебрах Дирихле. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (6). pp. 17-26. ISSN 00002-3043

Григорян, С. А. and Кузнецова, А. Ю. and Патрин, Е. В. (2014) Об одном критерии неприводимости алгебры C*φ(X). Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 49 (1). pp. 73-80. ISSN 00002-3043

Григорян, С. А. and Панкратева, Т. Н. and Тонев, Т. В. (1999) Внутренние автоморфизмы инвариантных относительно переносов алгебр на компактных группах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 34 (5). pp. 57-62. ISSN 00002-3043

Григорян, С. А. and Хорькова, Т. А. (2006) Точечные дифференцирования на полугрупповых алгебрах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 41 (4). pp. 15-36. ISSN 00002-3043

Д

Давидов, С. С. (2013) Об обратимых алгебрах линейных над абелевой группой. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 48 (4). pp. 13-26. ISSN 00002-3043

Давидова, Д. С. and Мовсисян, Ю. М. (2015) Сверхтождества слабо идемпотентных решеток. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 50 (6). pp. 33-43. ISSN 00002-3043

К

Караханян, М. И. (1984) Асимптотические свойства коммутаторов элементов банаховых алгебр. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 19 (3). pp. 242-247. ISSN 00002-3043

Л

Липачева, Е. В. and Овсепян, К. Г. (2015) Структура инвариантных идеалов некоторых подалгебр алгебры теплица. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 50 (2). pp. 38-52. ISSN 00002-3043

М

Мовсисян, Ю. М. and Асланян, В. А. (2013) Алгебра со сверхтождествами многообразия алгебр Де Моргана. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 48 (5). pp. 49-62. ISSN 00002-3043

Мовсисян, Ю. М. and Асланян, В. А. (2013) Подпрямо неразложимые алгебры со сверхтождествами многообразия алгебр Де Моргана. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 48 (6). pp. 52-58. ISSN 00002-3043

Н

Назарян, Р. О. (1975) О разложениях простых вещественных групп Ли. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 10 (1). pp. 3-22.

О

Овесян, К. Г. (2014) О С*-алгебрах порожденных инверсными подполугруппами бициклической полугруппы. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 49 (5). pp. 67-75. ISSN 00002-3043

П

Панкратьева, К. Л. (2004) Пиковые множества инвариантных относительно сдвига алгебр. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 39 (3). pp. 55-60. ISSN 00002-3043

Х

Хачатрян, Х. А. and Броян, М. ф. (2013) Однопараметрическое семейство положительных решений для одного класса нелинейных бесконечных алгебраических систем с матрицами типа Теплица-Ганкеля. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 48 (5). pp. 63-78. ISSN 00002-3043

Ш

Шамоян, Ф. А. (1992) Конструктивное описание конечнопорожденных идеалов в алгебрах аналитических в круге функций, гладких вплоть до его границы. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 27 (4). pp. 70-90. ISSN 00002-3043

Шамоян, Ф. А. (1988) Описание замкнутых идеалов в алгебрах Неванлинны-Джрбашяна, и характеристика слабоциклических элементов алгебры N+. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 23 (6). pp. 575-587. ISSN 00002-3043

Թ

Թախտաջյան, Կ. Ա. (1969) Տրամաբանական բանաձևեր, որոնք պահպանվում են ուժեղ հոմոմորֆիզմի ժամանակ. ՀՍՍՀ ԳԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 4 (1). pp. 66-68.

This list was generated on Sun Oct 21 09:44:47 2018 AMT.