ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Краевые задачи для нелинейных уравнений с вырождением на части границы

Акопян, Г. С. and Шахбагян, Р. Л. (1998) Краевые задачи для нелинейных уравнений с вырождением на части границы. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (6). pp. 5-13. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (1074Kb) | Preview

    Abstract

    В статье исследуется разрешимость краевых задач для нелинейных эллиптических и параболических уравнений второго порядка, вырождающихся на части границы. Доказывается существование и единственность решений в специальных весовых функциональных пространствах.

    Item Type: Article
    Additional Information: Boundary value problems for nonlinear equations with partial degeneration on the boundary.
    Uncontrolled Keywords: Hakobian G. S., Shakhbagian R. L.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 19 Nov 2012 12:38
    Last Modified: 13 Feb 2013 16:47
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/998

    Actions (login required)

    View Item