ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Дефектные функции ограниченного вида

Акопян, А. М. (1998) Дефектные функции ограниченного вида. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (5). pp. 12-21. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (1244Kb) | Preview

    Abstract

    В 1966 г. Н. У. Аракелян построил пример целой функции порядка p›1/2 нормального типа, для которой множество дефектных значений содержит заданную произвольную последовательность ak ( C. Этот результат опроверг хорошо известную гипотезу Неваннлинны, согласно которой целая функция порядка p›1/2 может имеет не более [2p] дефектных значений. В этой статье мы изучаем возможные множества дефектных функций для некоторых классов функций, аналитических в единичном круге.

    Item Type: Article
    Additional Information: Deficient functions of bounded type.
    Uncontrolled Keywords: Hakopian A. M.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 19 Nov 2012 10:38
    Last Modified: 13 Feb 2013 16:41
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/990

    Actions (login required)

    View Item