ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

О решениях класса Жевре гипоэллиптических уравнений

Акопян, Г. О. and Маргарян, В. Н. (1998) О решениях класса Жевре гипоэллиптических уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 33 (1). pp. 40-52. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (1635Kb) | Preview

    Abstract

    Для n-мерного многогранника N мы определяем мультианизотропное функциональное пространство Жевре ГN (Ω) и доказываем, что решения гипоэллиптических уравнений с переменными коэффициентами из ГМ* (t) (Ω) принадлежат ГМ (t) (Ω).

    Item Type: Article
    Additional Information: On Gevrey class solutions of hypoelliptic equations.
    Uncontrolled Keywords: Hakobyan G. O., Markaryan V. N.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 16 Nov 2012 11:54
    Last Modified: 13 Feb 2013 16:25
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/962

    Actions (login required)

    View Item