ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Об одном интегральном уравнении типа свертки в неограниченной плоской области

Акопян, М. Т. (1997) Об одном интегральном уравнении типа свертки в неограниченной плоской области. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 32 (1). pp. 29-37. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (1042Kb) | Preview

    Abstract

    Используя факторизацию Вольтерра, мы доказываем существование положительного решения однородного уравнения (g=0)при некоторых дополнительных условиях на G и K.

    Item Type: Article
    Additional Information: On a convolution-type integral equation in unbounded planar domain.
    Uncontrolled Keywords: M. T. Hakobian.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 14 Nov 2012 14:57
    Last Modified: 13 Feb 2013 15:41
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/908

    Actions (login required)

    View Item