ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

О решениях типа Жевре гипоэллиптических уравнений

Акопян, Г. О. and Маркарян, В. Н. (1996) О решениях типа Жевре гипоэллиптических уравнений. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 31 (2). pp. 40-56. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (2054Kb) | Preview

    Abstract

    Для n-мерного многогранника N мы определяем мультианизотропное пространство Жевре ГN и доказываем, что решения гипоэллиптических уравнений с переменными коэффициентами из определенного класса принадлежат ГN.

    Item Type: Article
    Additional Information: On Gevrey type solutions of hypoelliptic equations.
    Uncontrolled Keywords: G. O. Hakobian, V. N. Margarian.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 08 Nov 2012 12:01
    Last Modified: 13 Feb 2013 14:23
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/870

    Actions (login required)

    View Item