ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Неравенства типа Бернштейна для производных мероморфных функций и приближение мероморфными функциями на вещественной оси

Аветисян, Р. А. (1993) Неравенства типа Бернштейна для производных мероморфных функций и приближение мероморфными функциями на вещественной оси. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 28 (6). pp. 14-29. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (5Mb) | Preview
    Item Type: Article
    Additional Information: Meromorphic functions and approximation by meromorphic functions on the real axis.
    Uncontrolled Keywords: Avetisyan R. A.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 30 Oct 2012 11:29
    Last Modified: 30 Oct 2012 11:29
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/745

    Actions (login required)

    View Item