ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Точечные дифференцирования на полугрупповых алгебрах

Григорян, С. А. and Хорькова, Т. А. (2006) Точечные дифференцирования на полугрупповых алгебрах. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 41 (4). pp. 15-36. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (83Mb) | Preview

    Abstract

    В данной работе исследуются точечные дифференцирования на полугрупповой алгебре l¹ (S) и на алгебре As, полученной для замыкания в supG-норме. В частности, даются условия совпадения точечного дифференцирования на l¹ (S) и на As.

    Item Type: Article
    Additional Information: Point derivations semigroup algebras.
    Uncontrolled Keywords: Grigoryan S. A., Khorkova T. A.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics > QA150-272.5 Algebra
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 25 Oct 2012 15:08
    Last Modified: 25 Oct 2012 15:08
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/688

    Actions (login required)

    View Item