ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

О некоторых соотношениях ортогональных на окружности рациональных функций с фиксированными полюсами

Абрамян, А. В. (2006) О некоторых соотношениях ортогональных на окружности рациональных функций с фиксированными полюсами. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 41 (3). pp. 3-12. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (35Mb) | Preview

    Abstract

    В настоящей работе получены рекурентные формулы для ортогональных на окружности рациональных функций с фиксированными полюсами. Доказана теорема о существовании ортогональных рациональных функций, множество нулей которых всюду плотно в замкнутом единичном круге.

    Item Type: Article
    Additional Information: Orthogonal on the circle rational functions with fixed poles.
    Uncontrolled Keywords: Abrahamyan A. V.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 25 Oct 2012 13:08
    Last Modified: 25 Oct 2012 13:08
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/678

    Actions (login required)

    View Item