ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

О задаче Дирихле в полуплоскости в пространствах с весом из класса RO- меняющихся функций

Айрапетян, Г. М. (2005) О задаче Дирихле в полуплоскости в пространствах с весом из класса RO- меняющихся функций. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 40 (5). pp. 16-30. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (2370Kb) | Preview

    Abstract

    В работе рассматривается задача Дирихле в полуплоскости в пространствах функций суммируемых с весом. Предполагается, что весовая функция имеет конечное число особых точек. Получено условие разрешимости задачи.

    Item Type: Article
    Additional Information: Dirichlet problem for the half-plane in spaces with weights.
    Uncontrolled Keywords: Hayrapetyan H. M.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 09 Oct 2012 13:00
    Last Modified: 09 Oct 2012 13:00
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/634

    Actions (login required)

    View Item