ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Граничные задачи в весовых пространствах полианалитических функций в полуплоскости

Айрапетян, Г. М. and Айрапетян, А. Р. (2012) Граничные задачи в весовых пространствах полианалитических функций в полуплоскости. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 47 (1). pp. 3-22. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (159Kb) | Preview

    Abstract

    В статье исследуется граничная задача типа Шварца для полианалитических функций, когда граничные функции принадлежат весовому пространству L1(p). The paper investigates the Schwarz type boundary value problem for polyanalytic functions when the boundary functions belong to weighted space L1(ρ).

    Item Type: Article
    Additional Information: Boundary value problems in weighted spaces of polyanalytic functions in half-plane / H. M. Hayrapetyan, A. R. Hayrapetyan.
    Uncontrolled Keywords: Неправильная эллиптичность; краевая задача; весовые пространства; задача Дирихле.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 06 Aug 2012 11:22
    Last Modified: 06 Aug 2012 11:39
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/6

    Actions (login required)

    View Item