ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

О некоторых соотношениях ортогональных на окружности рациональных функций с фиксированными полюсами. IV

Абрамян, А. В. (2010) О некоторых соотношениях ортогональных на окружности рациональных функций с фиксированными полюсами. IV. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 45 (5). pp. 3-8. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (93Kb) | Preview

    Abstract

    Работа посвящена изучению асимптотического поведения ортогональных на единичной окружности рациональных функций с фиксированными полюсами. The paper is devoted to investigation of the asymptotic behavior of orthogonal on the unit circle rational functions with fixed poles.

    Item Type: Article
    Additional Information: On some relations for orthogonal on a circle rational functions with fixed poles IV / A.V. Abramyan.
    Uncontrolled Keywords: рациональные функции; ортогональные системы.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 09 Aug 2012 14:20
    Last Modified: 09 Aug 2012 14:20
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/58

    Actions (login required)

    View Item