ՀՀ ԳԱԱ Տեղեկագիր: Մաթեմատիկա =Известия НАН Армении: Математика =Proceedings of the NAS Armenia: Mathematics

Аналитическое продолжение степенных рядов на плоские римановы поверхности

Аракелян, Н. У. and Шмидер, Г. (2001) Аналитическое продолжение степенных рядов на плоские римановы поверхности. Հայաստանի ԳԱԱ Տեղեկագիր. Մաթեմատիկա, 36 (4). pp. 6-28. ISSN 00002-3043

[img]
Preview
PDF
Download (6Mb) | Preview

    Abstract

    Целью этой статьи является исследование проблемы эффективного аналитического продолжения степенных рядов (аналитических элементов), в терминах их коэффициентов, на некоторые конкретные римановы поверхности. Мы используем некоторые модификации классического метода "функции коэффициентов", связанные с методами теории приближений. На этом пути получаем новые результаты необходимо-достаточного характера, расширяющие классические результаты Фабера, Лоо, Вигерта, Линделефа, Островского и других авторов об аналитическом продолжении на римановы поверхности.

    Item Type: Article
    Additional Information: Analytic continuation of power series on planar Riermann surfaces / N. H. Araqelian, G. Schmieder.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: Bibliographic Department
    Date Deposited: 01 Oct 2012 11:17
    Last Modified: 01 Oct 2012 11:17
    URI: http://mathematics.asj-oa.am/id/eprint/455

    Actions (login required)

    View Item